В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

2

Добрый день.
Ваша ролевая зацепила меня своей атмосферностью, а потому родился вопрос касательно персонажа, которого хотела бы взять.
Можно ли сделать богатую даму среднего возраста (около тридцати лет), владелицу стрип-клуба или борделя (который вполне может быть нелегальным)? Впишется ли такой персонаж в общий колорит?

0

3

потенциальная
Добрый день и вам!
Такой персонаж может вписаться, но с некоторыми ограничениями.
Первое. Дама все-таки может быть не очень богатой, просто с хорошим достатком и желанием его приумножить.
Второе. Легального борделя быть не может. Но у меня появилась задумка на этот счет. Что если данный персонаж будет вести скрытый бизнес, агитируя молодых девушек города предоставлять секс услуги. Она договаривается с клиентом и устраивает встречу (как вариант она может быть хозяйкой местной гостиницы, а так как приезжих у нас не много, такой бизнес вполне может приносить заработок). часть денег берет себе, часть отдает девочке. Но будьте осторожны, полицейские в городе тоже будут =).

0

4

Storm, благодарю за ответ.
Я и не планировала, чтобы она жила в особняка и завтракала каждое утро бутербродами с черной икрой. Просто дама, которое может позволить себе ту одежду, которую хочет. Те ювелирные изделия, которые хочет. Одним словом, не особо считает деньги. Хотя, конечно, не сыплет ими направо и налево.
По поводу тайного бизнеса - так даже интереснее. Владелица гостиницы - отлично.
Вопрос по поводу возраста - хотелось бы сделать ей примерно 31-32 года. Нормально?

0

5

потенциальная написал(а):

Вопрос по поводу возраста - хотелось бы сделать ей примерно 31-32 года. Нормально?

Да, вполне.

0

6

Storm
Спасибо за ответ.
Еще один вопрос - в городе есть возможность получить высшее образование? Или за этим нужно ехать в другие города?

0

7

Vivienne Lawson, Добрый день.
Да, можно. Но это будет среднее профессиональное, но не высшее.

0

8

Helen Show
Т.е. за степенью бакалавра все же придется уехать из города на время, верно?

0

9

Vivienne Lawson
Да, это так.

0

10

Доброго времени суток. Уж не знаю чем точно, но зацепили вы прям сильно) Раздумываю над персонажем писателем\писательницей, приехавшим в городок, чтобы отдохнуть от суеты большого мира и набраться вдохновения. Возможно ли его пристроить такого?

0

11

Странник
возможно конечно, почему нет-то).

0

12

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

13

Времени суток) Симпатичный форум. У меня пока вопрос к гостю, если можно.
Странник, а не хотите совместную дружескую/романтическую историю с персонажем (мужчина или женщина, в зависимости от вашего выбора), который в разводе и с ребенком?

0

14

Работа завлекущая время отобрала
irish, если еще вопрос актуален, то я с удовольствием бы обсудила сие. Против связей, тем более положительных, ничего против не имею.

0

15

irish, Странник
Администрация с интересом следит за развитием событий).

0

16

Странник
ну, вас женский или мужской перс интересует?) мне удобнее в лс все выяснять обычно)

0

17

irish, пока склоняюсь к женскому, но все обсуждаемо)
с позволения администрации зарегистрируюсь и можете писать в лс)

0

18

irish, Странник,
Администрация будет очень рада, если вы зарегистрируетесь)

+1

19

А скажите пожалуйста, не имеет ли вы отношения к Саутпорту?

0

20

гость№N, нет, не имеем. Но, мне кажется, концепт у нас все-таки разный.

0

21

а к Винтерпорту?

0

22

jerusalem, мы ни к какому другому форуму отношения не имеем. А почему вы спрашиваете?)

0

23

Доброго времени суток!
Просматривала матчасть и акции, пока искала, как бы к Вам пристроиться и возник в этой связи такой вопрос: в акции на представителей старых семей есть Felix McAlister, главный инспектор Сев. Солуэя. Также в информации о нем указано наличие двух дочерей, в связи с чем возник вопрос, могу ли я взять роль одной из них? Только что отучившейся и вернувшейся в родные края девушки, пошедшей по стопам отца и работающей в полиции?

0

24

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли вписать на остров профессионального спасателя?

0

25

Путница
В акции указаны две девочки - близняшки школьного возраста. Но можем прописать еще более взрослую.
Учтите, что у вас еще будет брат, который более безалаберный, чем вы, но отец на него смотрел с большей надеждой. Как вам такой вариант?

Чарли
Можно. У нас есть порт, пляж. Но вопрос, какого рода спасателя вы хотите взять? Поподробнее бы.

0

26

Можно и пляжного, хотя, первоначально задумывался из разряда МЧС или что-то такое... В том смысле, что не только из воды людей вытаскивать. Мало ли, ребенок голову между прутьями решетки засунул или старушка не может дверь открыть...

0

27

Storm, такой вариант мне подойдет, если из-за изменения возраста не будет большого неудобства) Да и с отцом, который почему-то смотрит с большей надеждой на братца-разгильдяя, интереснее.Конфликты поколений

0

28

Чарли написал(а):

Можно и пляжного, хотя, первоначально задумывался из разряда МЧС или что-то такое...

Вот да, такой был бы предпочтительнее. Чтобы на воде с возможностью выхода на спасательном судне.

Путница написал(а):

такой вариант мне подойдет, если из-за изменения возраста не будет большого неудобства

У нас пока нет игроков по акциям, поэтому неудобства не будет. Но сестер я вам все равно оставлю. Большая семья, все дела).

0

29

Хорошо, пусть будет так)

0

30

Чарли написал(а):

Хорошо, пусть будет так)

Мне тут вдруг показалось, что я что-то не верно объяснил =). Я за МЧС, но с умениями спасения на воде. Не только простых утопающих. А, скажем, во время шторма.

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно