В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

301

Jonathan King, непременно ознакомлюсь с анкетой сестры, я видел, что она есть в игре и рад этому факту.

бросив учебу

Я трактовал это как то, что он бросил учёбу на полицейского в пользу другой профессии и стал, например... ну я не знаю, инженером. ^–^ Ошибся, бывает.

0

302

больше МакАлистеров! написал(а):

Я трактовал это как то, что он бросил учёбу на полицейского в пользу другой профессии и стал, например... ну я не знаю, инженером. ^–^ Ошибся, бывает.

Он может найти себя в другой профессии, я не против, но все-таки сомневаюсь относительно принадлежности к городскому совету. А какого возраста вы думали его сделать?

0

303

Jonathan King, 36 лет. Биография хорошо складывалась с учётом уже имеющейся биографии мисс МакАлистер. У девушки говорится:

Джоанна родилась в семье одного из потомков основателей города. Отец девочки, Феликс МакАлистер уже тогда имел значительный вес и хорошую репутацию в городе

Вполне вероятно, что к тому времени у него уже был ребёнок, первенец, сын, который значительно старше сестры. Допустим, в 20 лет мистер МакАлистер (возраст Феликса не указан, актёру Биллу Найи с его аватары 66. Предположим, что Феликсу 56 лет), уже обзавёлся ребёнком, чтобы приобрести репутацию добропорядочного семьянина, а вот вместо того чтобы заниматься сыном, строил карьеру, в результате чего в будущем всё пошло не по его плану, и единственный наследник мужского пола выбрал "не ту" профессию. Учитывая, что в акции сказано, что МакАлистер ст. имеет противоречия и с мэрией и с сыном, вероятно, и первая и второй могут представлять одни и те же интересы.

0

304

... написал(а):

Очень, очень хорошо) Я б хотела Amanda Seyfried, в ее блондинистом варианте.

Она очень мила)) думаю, подойдет.

0

305

больше МакАлистеров! написал(а):

Учитывая, что в акции сказано, что МакАлистер ст. имеет противоречия и с мэрией и с сыном, вероятно, и первая и второй могут представлять одни и те же интересы.

Да, возможно, с этой стороны я не подумал.
В общем, в городской совет могут попасть и представители самых простых профессий, которые представлены на острове. Главное - уважение граждан, именно они и выбирают членов городского совета.

0

306

Jonathan King, замечательно, спасибо за ответы. Прошу придержать за мной эту роль.

0

307

больше МакАлистеров! написал(а):

больше МакАлистеров!

http://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/58320.gif  придержим.

0

308

C Новым годом дорогие наши партнёры!
PROLOGUE желает вам всего только самого наилучшего, доброго и светлого.
Непроходящего вдохновения, неугасимого интереса, желания идти вперед и сил, чтобы исполнить все свои мечты!
Пусть этот год принесет вам только хорошее и подарит возможность забыть о проблемах и бедах!
Замечательных игроков вам, запоминающихся отыгрешей и долгих лет!
С НОВЫМ ГОДОМ!

http://funkyimg.com/i/2mRnH.png

0

309

Фантастически! То что я и искал! Ознакомлюсь со всей матчастью и за ночь напишу анкету. Я с Вами, друзья! А теперь пошёл выбирать внешность и имя!)

0

310

Новенький, мы рады! Если будут вопросы, пишите.

0

311

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки!
От имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем Вас на наш Третий Рейс рекламного конкурса "Ко взлету готов! 3-2-1 Пуск! Winter 2017!", посвященный молодым Проектам.  Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

312

Приветствую и с новогодними праздниками!
Поглядите заявочку в партнерке.

0

313

PR спасибо, и вас с праздниками!
е заметили, каюсь) заявку приняли, и вас с праздниками!

0

314

Здравствуйте. Насколько актуален Голден на данный момент? Есть ли те, кому он сейчас необходим, чтобы сразу вступить в активную игру? Какие планы на этого перса в контекте игры, Насколько свободно можно развивать сюжет?

0

315

определенная вероятность
Здравствуйте, все акции актуальны. Игру вы найдете без труда, новеньких у нас расхватывают быстро. В плане игры можно присоединиться к существующим сюжетам.

0

316

Helen Show
Ясно. Благодарю. На какую тему пробный пост?

0

317

определенная вероятность
Вы можете выложить пост из любой игры, если у вас сохранились посты с других игр.

0

318

Доброго времени!
Какой у вас симпатичный дизайн)) И в целом очень уютный форум, нечасто сейчас такие реал-лайфы встретишь, если вообще еще остались кроме вас.
Скажите пожалуйста, персонаж с какой профессией вам больше ко двору придется? Я планирую что-то связанное с образованием\ культурой. Работник музея? Учитель старшей школы? Учитель церковной школы?
Персонаж предполагается мужского пола, около тридцати лет.

0

319

Эдди, здравствуйте! Спасибо за добрые слова).
В музее у нас пока нет работников, потому что он не открылся, и если вы нацелитесь туда, сможете устроиться только во время игры.
Учителям будем рады. В церковной школе у нас пока никого, но в государственной - есть. И ученики, и учитель младших классов, будет, с кем поиграть. Но, по идее, если выберете какой-нибудь нужный предмет типо английского языка, сможете совмещать работу в двух школах.

Ну и не могу не отправить в нужные - к нему.

0

320

Jonathan King
А брата не предложил... или староват? И аву б подправить...

0

321

Jonathan King,
спасибо за ответ. Пожалуй, я остановлюсь на профессии учителя, тем более что и ученики есть, и коллега.
По заявке идти не рискую, не зная, как у меня здесь игра сложится, да и журналистское дело - не совсем мое.

Придержите мне, пожалуйста, внешность Эдди Рэдмейна (Eddie Redmayne). На сколько, кстати, у вас бронируются внешности?

0

322

Devika Gabel
Ну он от культуры как-то далековат))

Эдди, придержим на недельку. Если вдруг не будете успевать, сообщите.

0

323

Devika Gabel,
за предложение спасибо, но не хочу по акциям идти)) лучше мы с вами будем коллегами))

Jonathan King,
спасибо, буду анкету ваять.

0

324

Доброго времени суток, просматривала форум, а точнее акционных персонажей. Если это еще актуально, меня заинтересовала роль Эмили (Эль) Невилл) Буду рада, если персонаж еще нужен)

0

325

Эль, здравствуйте! Персонаж нужен, но заказчик до февраля в отпуске, вернется в первых числах.

0

326

Спасибо за ответ) Жаль, что игрока сейчас нет, хотелось бы с ним обсудить персонажа. Все же попробую пока написать анкету, а там видно будет)

0

327

Эль, согласен). Попробуйте зарегистрироваться, связаться с игроком по лс, вдруг раньше заглянет)

0

328

Откройте новую тему для рекламы, пожалуйста)

0

329

PR
А мы и не заметили, что тема кончилась. Спасибо, что сказали, тема открыта!

0

330

Доброго времени суток) Случайно набрела на ваш уютный форум, и вот сразу как-то зацепило) Прошерстила акции, заинтересовали несколько персонажей, но пока что спрошу о двух:
1. Из заявок игроков - "Вирджиния", очень уж мне самой нравится ее род деятельности) Но как-то сомневаюсь, что данным персонажем удастся отыграть что-то интересное, помимо сюжета самого Галлахера, конечно) Все же, актуальна ли еще эта дама? Возможно ли органично вписаться в основной сюжет?) И будет ли в Солуэе вообще нужен второй (третий?) историк-археолог?)
2. Из акций на жителей города - Роберт Чейз, как бы странно это не казалось) Довольно интересный герой, давно мечтала отыграть что-то подобное) Как обстоят дела с ним? Видела, что с его участием уже много чего отыгрывали в личных эпизодах, но востребован ли смотритель маяка в данный момент и как у него обстоят дела с основным сюжетом?)

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно