В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

331

Здравствуйте!

11 написал(а):

Из заявок игроков - "Вирджиния"

Дама актуальна, мистер Галлахер ждет. Впишем в сюжет без проблем, тем более, у нас пока на весь остров лишь один Галлахер и есть историк-археолог, два - будет в самый раз)).

11 написал(а):

Из акций на жителей города - Роберт Чейз

Мы его уже заранее все любим, поэтому игроки могли его юзать в отыгрышах. Чейз вполне может играть даже и ключевые роли в сюжете, так как его деятельность в городе уникальна, да и находит он много всякого.

Вообще, вам не стоит волноваться, если вы захотите войти в сюжет, сможете запросто в нем участвовать.

0

332

...ключевые роли в сюжете?) Заманчиво) Тогда, пожалуй, если никто не против, остановлю свой выбор на Роберте Чейзе) Только один вопрос: сколько ему примерно лет?

0

333

11
В районе шестидесяти, верно, мистер Кинг?

0

334

11 написал(а):

Только один вопрос: сколько ему примерно лет?

Scott Godfrey написал(а):

В районе шестидесяти, верно, мистер Кинг?

Думаю, да, где-то так. Но он у нас еще в полном расцвете сил и все такое, довольно сильный физически мужчина и здоровый.

0

335

Здравствуйте! Подумываю о роли Джоан Милс, поэтому хочу спросить: планируются ли\можно ли будет организовать какие-нибудь сюжеты или эпизоды с ее участием? И возраст у нее, насколько я понимаю, в районе 30-35?

0

336

Irina D, здравствуйте!
Конечно, можно будет, а как иначе)). У нее нужная профессия и много связей в нашем городке.
Возраст скорее 33-36, не старше, я бы даже сказал 34-35 идеально)))

0

337

Очень заинтересовал отец Лоусон. Несколько вопросов. 1. Какая вера? Католик, протестант, православие. 2. Он местный, вернувшийся на службу в родные места или был назначен?

0

338

Прохожий, здравствуйте)
У нас католическая церковь, отец Лоусон местный.

0

339

Helen Show
Кинг вроде не раз поправлял меня, что здесь англикане.

0

340

Helen Show написал(а):

Прохожий, здравствуйте)
У нас католическая церковь, отец Лоусон местный.

Ian Welsh написал(а):

Helen Show
Кинг вроде не раз поправлял меня, что здесь англикане.

Ой, да. Прошу прощения  http://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/42240.gif

В Солуэе англиканство (Английская церковь) и пресвитерианство (Шотландская церковь), отделившиеся еще в эпоху Реформации.
История города сложилась так, что на остров стекались, в основном, англичане, город строили они же, а потому первая и единственная церковь, которая появилась в Северном Солуэе - Английская церковь, которая действует до сих пор. К ней так привыкли, что многие шотландцы и ирландцы, которые жили здесь со времен основания города, тоже стали ее посещать.

0

341

Ага, значит, англиканство?) Есть необходимость заморачиваться на "низкую" "высокую" церковь в англиканстве и ее различия между католиизмом и протестантизмом или берем за основу христианство и все?
И есть ли какие-то пожелания по характеру?

0

342

Прохожий, англиканство) подробнее о религии ответит Кинг.
Все пожелания о персонаже изложены в акции  http://sa.uploads.ru/ou370.png

0

343

Helen Show написал(а):

У нас католическая церковь

Как ты могла, женщина... *укоризненно*

Немножко о религии тут.

Прохожий написал(а):

Есть необходимость заморачиваться на "низкую" "высокую" церковь в англиканстве и ее различия между католиизмом и протестантизмом или берем за основу христианство и все?

Достаточно просто ознакомиться с основными различиями англиканства от того же католицизма.
Например, церковь в нашем городе - это приход, где Лоусон - настоятель, и есть так же приходской совет, куда избираются горожане. Проповеди проходят на английском языке, и в церкви может играть музыка. Так как органа у нас нет, фортепьяно или рояль подойдет)).

0

344

Отлично, отличия знаю)
А насколько  должна быть подробной анкета? Потому, что мне кажется, что персонаж раскрывается во время первого месяца игры, обрастая фактами и воспоминаниями. Для меня не проблема написать факты и ключевые моменты, но он же оживет и начнет вспоминать!)

0

345

Прохожий написал(а):

А насколько  должна быть подробной анкета?

Для акций у нас сокращенная анкета, где можно описать лишь основные факты биографии (семья, где учился, почему вернулся), вместе с такими же основными положениями характера. Больших подробностей мы и не просим, конечно).

0

346

Доброго дня) Актуальна ли ещё заявка на Вирджинию? И если да, то можно ли связаться с заказчиком для обсуждения?

0

347

Дарина, здравствуйте! Заявка актуальна. Можно зарегистрироваться и связаться в ЛС (имя можем потом поменять).

0

348

Jonathan King, спасибо) я так и сделаю.

0

349

Рад! Очень рад!
P.S. Мы с мисс ведем переписку, если что.

0

350

Замените мне, пожалуйста, имя на  Virginia Stone.
Заранее спасибо)

0

351

Поздравляем прекрасную половину форума с 8 марта!
Желаем тепла и любви в сердцах, замечательного настроения, вдохновения играть сюжеты и терпения ожидать посты. Всегда будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления!

http://sf.uploads.ru/6cIsH.jpg

С уважением,
ваши партнеры
Space Fiction

0

352

Здравствуйте ) я игрок с хорошим стажем, но он мог потрепаться за годы странствий)
мне близка по духу суть игры,но я недопонимаю некоторых вещей (надеюсь втянусь)
Суть в чем,хочу играть постороннего персонажа (возможно рассмотрю акции) ,молодую девушку или парня (надеюсь желаемые мною внешности свободны),заниматься чем-то вроде:ничего не делать, в баре/пабе в роли бармена,официанта,художником,журналистом,местным радио-мейкером ну или быть МериСью,так сказать,и владеть какой-нибудь большой недвижимостью (или маленькой кофейней)
Примите в семью?)

0

353

блуждающая в океане, принять-примем, почему нет). Определяйтесь с персонажем, если будут вопросы, ответим.

+1

354

Здравствуйте, дорогие партнеры!
Беспокоит администрация проекта One Tree Hill. Хотим поставить в известность, что на днях у нас будут производиться технические работы по смене дизайна, в связи с чем ваш баннер может на некоторое время пропасть. По завершению тех.работ все будет восстановлено. В случае изменения местонахождения баннера мы уведомим вас отдельно.
Желаем удачи и процветания.

0

355

ваша тема рекламы умерла еще вчера

0

356

Не заметили, спасибо большое).

0

357

Здравствуйте. Я тут новенький. Как быстро разобраться в этой игре. Я новенький в подобного рода форумах

0

358

Игорь Македонский
Здравствуйте. Сначала прочтите Правила

0

359

Доброго времени суток, Солуэй.
Подскажите, пожалуйста, будьте так добры, у вас игрок Джейсон Гордон, кажется, давненько не заходил и не писал. Я так понимаю и не зайдет. Что насчет освобождения внешности?

0

360

Dean Collins
Здравствуйте. Да, он давно не заходил, можете занимать его внешность.

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно