В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 361 страница 390 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

361

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Светлым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

0

362

Добрый вечер!
Мы с партнером ищем форум, но нам очень важно, чтобы была либо линия криминала, либо он мог развивать ее самостоятельно, но не мешая общему сюжету.
подскажите, как у вас с этим обстоят дела?

0

363

Джи, здравствуйте. У нас с этой линией очень строго и введены ограничения. Городок маленький, никаких группировок нет и не предполагается. Криминальная линия возможна на местном уровне, без мафии и киллерства. Что конкретно вы хотите?

0

364

Здравствуйте. Зарегистрировался у Вас, через gmail, но не приходит сообщение с паролем. Что делать?

0

365

Alexander, здравствуйте. Сменила вам пароль на 1111, не забудьте поменять на другой, безопасный.

0

366

Большое Вам спасибо)

0

367

Доброго дня!
Каталог CoffeeBreak приглашает Вас принять участие в Конкурсе!

http://s6.uploads.ru/uvi1J.jpg
Прием работ - до 25 апреля

0

368

Здравствуйте.
Форум очень сильно перекликается с некогда почившим на просторах сети "саутпортом": тайны эти, уединенность, оформление... Скажите, пожалуйста, насколько тесно они на самом деле связаны. В плане сюжетном, организационном и человеческом: администрацией, игроками, т.п.

(зы. на всякий случай: не поймите превратно, это НЕ попытка заикнуться о каком-то там "плагиате" и прочей ерунде)). Спрашиваю только потому, что был случай побывать на упомянутом Сауте и в то же болото второй раз - ни за какие коврижки -_- . Теперь вот пытаюсь понять, что такое Солуэй: похожая тема в адекватном воплощении или же переименованная реинкарнация.. ))

0

369

Здравствуйте, атилла. О Саутпорте мы слышали, видели, но как администраторы не имеем к нему никакого отношения. Сюжет, организация, матчасть, политика администрирования у нас свои, мы никоим образом не опираемся на Саутпорт.
По поводу игроков не могу сказать, играл кто-то или нет, мне не известно)

+1

370

Здравствуйте) Простите, что с аккаунта Пиар, просто так удобнее цитировать хд

Niko Nevill написал(а):

Было бы здорово, но если сей пункт смущает - можем обсудить.

Вот этот пункт как раз да, хотелось бы обсудить. Ибо он смущает. Как там мистер Невилл, не покинул проект? (:

0

371

PR написал(а):

Как там мистер Невилл, не покинул проект? (:

Был тут, маякну, чтобы заглянул еще раз)

0

372

PR написал(а):

Вот этот пункт как раз да, хотелось бы обсудить. Ибо он смущает. Как там мистер Невилл, не покинул проект? (:

Здравствуйте! Давайте обсудим. ICQ: 708635381.

0

373

Niko Nevill
аська не водится с моим компом(( Но да, здравствуйте всё равно)
А если просто дочка? Без всех этих отклонений? Ладно бы вы еще отчимом были, да и то около года, а вот прям комплекс как комплекс я сыграть не сумею.

0

374

PR написал(а):

аська не водится с моим компом(( Но да, здравствуйте всё равно)

А что водится? Скайп? Или регистрируйтесь, тут по ЛС обсудим.

PR написал(а):

А если просто дочка? Без всех этих отклонений? Ладно бы вы еще отчимом были, да и то около года, а вот прям комплекс как комплекс я сыграть не сумею.

Ну, дочка, так дочка. Я и тому буду рад)

0

375

Niko Nevill
ага, сейчас немного поразгребусь (а то завалило), и заре"ж"усь  ^^

0

376

PR написал(а):

ага, сейчас немного поразгребусь (а то завалило), и заре"ж"усь

Буду ждать!

0

377

Привет) Ко мне уже больше месяца на почту с форумов ничего не приходит, не знаю почему. Можете сменить пароль?

0

378

И еще вопрос. Мне больше нравится транскрипция Соулвэй. Не будет ли администрация заставлять меня "исправлять ошибки" в написании этого названия?

0

379

Эль написал(а):

Мне больше нравится транскрипция Соулвэй

Будет. У нас строго закреплена транскрипций Солуэй.

0

380

Жаль. Вы поменяли мне пароль?

0

381

Теперь да, на 1111
Я думала это ночью сделал Джонатан

0

382

Helen Show
Спасибо) Нет, я только утром просила)

0

383

Вопросы хочу позадавать перед подачей анкеты. Можно здесь?
Англичане, не шотландцы - не редкость на острове?
Второй вопрос: насколько у вас штормит? Серфингом занимаются люди? Или это прям экстрим-экстрим?

0

384

И еще вопрос-прочьба: можете позвать через аську моего горе-папашу? хд А то он на ЛС не реагирует. Может, у него со связью мейл-русфф та же беда, что и у меня  :dontknow:

0

385

Elle Nevill
Можно было и в ЛС). А то мы все равно спали.

Elle Nevill написал(а):

Англичане, не шотландцы - не редкость на острове?

не редкость.

Elle Nevill написал(а):

насколько у вас штормит? Серфингом занимаются люди? Или это прям экстрим-экстрим?

не занимаются во время шторма, это очень опасно.

Elle Nevill написал(а):

можете позвать через аську моего горе-папашу?

да, написал ему

анкету посмотрю чуть позже

0

386

Привет.
Хочу прийти к вам с уже написанным персонажем. Женщина, по профессии - фармацевт, в экономике, так сказать, незаменима, не местная, приедет сюда в надежде на спокойную жизнь наедине с собой и природой глубоко беременной
Не знаю, насколько это важно, но у вас тут в шапке грозное предупреждение, а она у меня прописана лесбиянкой к тому же, но это не особо влияет на игру
Это возможно?
Все звучит не очень, но прописано логично, поверьте мне на слово

0

387

mia wallace, здравствуйте.
Дело в том, что приезжих персонажей у нас уже так много, что это портит логику острова и города. Поэтому у нас строгое ограничение на принятие таковых.
Как вариант, могу вам предложить посмотреть нужные или акции, возможно, какой-то типаж подойдет под вашего персонажа и их можно будет соединить. Например, она, внешность и имя можно менять, фамилия у нее прописана девичья.

0

388

Jonathan King написал(а):

не занимаются во время шторма, это очень опасно.

это понятно даже мне. вообще есть возможность заниматься серфингом?

Jonathan King написал(а):

да, написал ему

спс)

Jonathan King написал(а):

Можно было и в ЛС).

ЛС мне не доходят на почту, какой-то сбой. Все равно приходится на форум заходить.

0

389

Elle Nevill написал(а):

вообще есть возможность заниматься серфингом?

Нет. Вас о скалы размажет) не говоря уже о том, что слишком холодно.

0

390

Elle Nevill написал(а):

вообще есть возможность заниматься серфингом?

Нет, в Северном море не подходящие условия для сёрфинга, как так штормовые волны совсем для него не подходят. К тому же у нас слишком ветрено.

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно