В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

31

Я понял)

0

32

Смените, пожалуйста, ник на Sophie Evans
Заранее спасибо)

0

33

Sophie Evans
готово)

+1

34

Добый день. Подскажите, пожалуйста, планирует ли администрация в будущем ограничивать прием приезжих?

0

35

Герда
Мы еще об этом не думали, но если у нас будет перенаселение приезжих, придется.

0

36

О, спасибо за ответ. Потому, собственно, и интересуюсь - если играть, то хотелось бы атмосферы, когда чужаки и правда чужие, а не в большинстве. Спасибо)

0

37

Герда
Очень вас понимаем =).

0

38

Здравствуйте :) Вы атмосферны и милы! Скажите, а можно ли прописать персонажа, который априорно связан (не обязательно родственными узами, к примеру, дружба или коллеги) с персонажем из акции?
И еще заинтересовала роль Уильяма Галлахера - можно придержать, пожалуйста?

0

39

Ventura написал(а):

И еще заинтересовала роль Уильяма Галлахера - можно придержать, пожалуйста?

о, с удовольствием.

Пока персонажа по акции нет, связи устанавливать можно, мы их просто пропишем в акцию как факт. Но для этого нужно посоветоваться с администрацией.
По занятым персонажам, естественно, нужно спрашивать игроков.

И спасибо за комплимент).

0

40

Интуитивно я как-то так и предполагал. Благодарю.
Зарисовки мистера Галлахера чрезвычайно симпатичны мне, но вот возник еще один образ, и теперь он соперничает с уже упомянутым персонажем. Можно ли как-то органично ввести в игру потомка крестьян, ныне - не сильно богатого (да чего уж, совсем не богатого) наемного работника у кого-нибудь на ферме или где-либо еще, где в цене именно ручной труд?

0

41

Ventura, да, такой персонаж тоже возможен. На остров приезжали разные люди, в том числе и для работы.

0

42

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а мистеру Уэлшу дочка в игре, случайно, не нужна?

0

43

Герда, насколько я знаю, нет. Спрашивал). А вы теряетесь в том, какого персонажа взять? Может быть, вам помочь? С радостью подброшу пару мыслей в зависимости от ваших желаний. Можно связаться как-нибудь еще, если оставите свои контакты.

0

44

Storm, да не то, чтобы теряюсь, я именно детскую роль искала, а сам по себе ребенок - логично - не играбелен)

0

45

Герда, а ребенок какого возраста вас интересует?

0

46

Storm, лет до 7-9, думаю.

0

47

Герда, даа, прям ребенок-ребенок, у меня пока только подростки на примете в семье МакАлистеров и Кинга. Единственный родитель у нас пока мистер Уэлш, да учительница в школе.
а это не вы, случайно, на лиле искали?

0

48

Storm, неслучайно искала я)

0

49

Герда, я вас срааазу приметил). Ходил-ходил, жалел, что пригласить не могу).
Как вариант, можно прописать МакАлистерам девочек 10-12 лет. Возраст в заявке на отца я не указывал точный.
Представители старых семей

0

50

Storm, спасибо) Я еще чуть-чуть вокруг погуляю, и, если что - снова напишу)

0

51

Герда, ждем-с).

0

52

Герда написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а мистеру Уэлшу дочка в игре, случайно, не нужна?

Подтверждаю: дочь не ищу) Может быть, на бывшую жену потом напишу заявку, но не уверен.

0

53

Ian Welsh, спасибо за ответ)

0

54

Добрый день, Уважаемая Администрация,
Давненько не играла на ролевых (закончила в то время, когда процветали локационки). Сюжет зацепил, хочу попробовать. Акционную роль брать не хочу, хотя есть заманчивые персонажи. Просто боюсь не осилить.
А отыграть я решила роль мальчика лет двенадцати-тринадцати. В связи с этим возникают вопросы:
1. Покопавшись в сюжете и акциях, не нашла подходящего ребенка в семьях отцов-основателей. Значит ли это, что в плане биографии у меня есть практически неограниченная свобода действий?
2. Хотелось бы поселить своего перса на ферму и плясать от нее, это возможно?

Честно, не представляю, как влиться в игру, с учетом отсутствия детей, по крайней мере пока форум не многолюден, но уж очень хочется попробовать )

0

55

Добрый день и вам!
1. Да, в акциях у нас не упоминались мальчики такого возраста, так что тут вы правы, есть свобода действий и возможность самостоятельно образовать себе семью.
2. Возможно, конечно.

Влиться в игру может помочь мастер, то есть я. Но тут уже буду смотреть по тому, какой персонаж у вас получится в итоге.
Как вариант, у нас тут выше Герда еще девочку хотела, может, вы в одну семью объединитесь?))). Со старшим братом и младшей сестрой)).

0

56

Спасибо большое ) буду думать ^__^

В таком случае, мне нужно скооперироваться с Гердой, чтобы не было ляпов.
В любом случае не обязательно принадлежать одной семье )

0

57

Бу, пока что я остановилась на том, чтобы подумать все же о взрослом персонаже. Мне не верится, что родители готовым детям найдутся, а сама по себе игра за ребенка в этом случае для меня не столь уже актуальна.

0

58

Герда
Спасибо за ответ ))

0

59

Я прямо так и жду, что сейчас появится кто-то еще и захочет стать родителем двух еще не готовых детей ))

0

60

Добрый день) Уж больно вы нам приглянулись, хочется тут остановится.
Но отсюда сразу вопрос: хотят прийти два игрока, братьями, у которых в перспективе может появится сестра. И идеальная для нас раскладка, если мы будем детьми кого-то очень богатого и известного в пределах города, бывшего мэра, главного застройщика еще кого влиятельного. Насколько возможно приписать такую семью?
Плюс, один из нас может стать отцом детей)

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно