В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

61

Комплект, добрый день.
У нас в игру принимается ограниченное число богатых персонажей, потому что город маленький, и богачей там очень не много, а мы их уже и прописали.
Так что сейчас есть возможность прописать только выше среднего, но ниже богатого.

0

62

День добрый. (: Второй игрок из "комплекта".
Выше среднего - вы имеете в виду уровень доходов? Может ли быть тогда не богатая, но известная или влиятельная семья?

0

63

Еще такой вопрос: а какое население города примерно? Тем есть своя радиостанция, канал?

0

64

Номер первый написал(а):

Выше среднего - вы имеете в виду уровень доходов?

да, уровень доходов.

Номер первый написал(а):

Может ли быть тогда не богатая, но известная или влиятельная семья?

ну смотря что вы имеете ввиду). По идее, у нас в акциях тоже прописаны влиятельные у населения семьи.
Это может быть, скажем, владельцы фермы. Они не так чтобы богатые, но выше среднего, при этом достаточно известны у горожан, потому что имеют много социальных контактов. Но члены такой семьи обычно работают у себя сами, особенно, если много мужчин. При необходимости нанимая людей со стороны.

Комплект написал(а):

а какое население города примерно? Тем есть своя радиостанция, канал?

Количество жителей: 2,4 тысяч
Телеканала нет, радиостанция местная есть.

0

65

По идее, у нас в акциях тоже прописаны влиятельные у населения семьи.

Мы бы могли "вписаться" к МакАлистеру, однако у нас один старший брат и один младший. Хотя отношения со старшим сыном весьма и весьма схожи.
Спасибо за ответы, будем думать.

0

66

Номер первый написал(а):

Мы бы могли "вписаться" к МакАлистеру, однако у нас один старший брат и один младший. Хотя отношения со старшим сыном весьма и весьма схожи.

у МакАлистеров уже есть один действующий ребенок, так что изменения будут проблематичны.

0

67

Бу написал(а):

А отыграть я решила роль мальчика лет двенадцати-тринадцати.

Как вариант, с мальчишкой-подростком я мог бы подружиться и повозиться, поучить его каким-нибудь мужским делам (показать, как проводку проводят, помочь сделать свой сайт в интернете и пр.) - скажем, если отца у мальчика нет. Вроде бы и варианты с чем-то типа скаутского движения тут обсуждались, но это уже с мистером Блэком договариваться. Но такой игры, наверное, на эпизод-два) Хотя дети, они такие, что замечают необычное, чем не задел для мистического сюжета. Может, есть смысл взять взрослого персонажа (ту же маму мальчика) и прописывать подростка неписью, как я упоминаю дочь в постах, или же менять имя-аву при помощи скрипта)

0

68

Ian Welsh
ммм... проводка - это интересно ))
я почти дописала анкету (если не считать биографию, к которой даже притрагиваться боюсь ><), если не пойдет, буду думать над чем-нибудь еще ))
а вообще, дети, они же могут быть такими незаметными, где-то что-то увидеть и все такое ))

0

69

Доброго!

Вы живы?

0

70

Здравствуйте. Разумеется мы живы, у нас недавно было открытие.

0

71

Доброго дня. Очень симпатично смотритесь. Со вкусом, я бы сказал.)
Вопрос такой: на острове может располагаться небольшая пивоварня? Хотелось бы, чтобы у перса было свое дело. К тому же Шотландия славится особым вересковым пивом.))

0

72

DD написал(а):

К тому же Шотландия славится особым вересковым пивом.))

а еще виски).

Думаю, небольшая пивоварня при пабе вполне может быть. Паб не хотите заодно?

0

73

Jonathan King
Ну, паб это само собой. Какая пивоварня может обойтись без места для дегустации?)) Придержите Тома Харди тогда. Постараюсь сообразить анкету в ближайшее время.

0

74

DD, если, вдруг, Вас заинтересует - у меня в анкете трое братьев прописано, была бы радо любому из них)

0

75

Astrid Bellington
Уже продумал и перса и членов семьи, так что вряд ли, но по-любому будем хорошо знакомы. Городок-то маленький.)

0

76

DD, тогда удачи с анкетой)

0

77

DD, придержали

0

78

Здравствуйте, а вам нужна учительница начальных классов, например? И в какую из местных семей такой персонаж мог бы вписаться?

0

79

Nim, здравствуйте! Еще одна учительница, почему бы и нет. Учительницы - это прекрасно)).
А вот с семьями это посложнее. Если брать акционных персонажей, то сестра есть у Уолтера, но тут индийские корни.
Сестры могут быть у персонажей этой акции, кроме последнего. Если что, мы просто добавим информацию в акцию.

Но если у существующих персонажей есть такие родственники, они вам подскажут лучше).

Плюс, вы сами можете описать свою семью, конечно же.

0

80

Спасибо за подробный ответ, я обдумаю. Кстати, если что, я совсем не против индийских корней)

0

81

Nim, а я буду рад, если у этого персонажа появится сестра). Я его придумывал с особым трепетом))).

0

82

Здравствуйте. Ходила, бродила, читала и надумала играть хозяйку небольшого ателье по пошиву одежды. Надеюсь, в городке ему найдется место?) И еще хотела спросить, персонаж у меня женщина тридцати пяти лет и у нее есть дочь, которая учится в одном из университетов Великобритании и изредка приезжает на остров, могу я время от времени водить ее неписем или для этого придется регистрировать еще один аккаунт и водить как полноценного перса?

0

83

Lola, здравствуйте)
Да, ателье это прекрасная мысль! и у вас уже есть постоянный клиент в лице меня)
Дети могут быть неписями.

0

84

Jonathan King
О, это очень-очень хорошо. Спасибо, за оперативный ответ.)
Helen Show
Рада слышать. Постоянные клиенты и особенно клиентки, это очень хорошо. ^^

0

85

Доброго времени! Примите поздравления с прекрасным новым дизайном - очень теплый и атмосферный (:
Можно ли узнать: как на острове обстоят дела с больницей? Чем представлена - есть ли свое отделение скорой помощи, есть ли свой хирург, терапевт и так далее, или же оказание медицинских услуг возложена, в целом, на двух-трех человек (врач широкой практики и медсестры)?

0

86

Здравствуйте.
А у меня такой вопрос: во-первых, насколько вероятно появление персонажа бомжа, может ли такой человек быть в городе. Во-вторых, есть ли какая-то работа из тяжелых-рабочих, грязных или затворнических, которая нужна для сюжета? Лесник? Сантехник? Чистильщик лодок? Что-то наименее престижное.

0

87

Ms. Sorrow написал(а):

Доброго времени! Примите поздравления с прекрасным новым дизайном - очень теплый и атмосферный (:

Спасибо!

Ms. Sorrow написал(а):

Можно ли узнать: как на острове обстоят дела с больницей? Чем представлена - есть ли свое отделение скорой помощи, есть ли свой хирург, терапевт и так далее, или же оказание медицинских услуг возложена, в целом, на двух-трех человек (врач широкой практики и медсестры)?

Больница есть, только мы еще не успели добавить ее описание. В ней даже определен главварч. У нас представлены в больнице разные доктора, исключая каких-то совсем узких специальностей. Хирург есть, скорая помощь есть.

Спарки-спарки бумен написал(а):

А у меня такой вопрос: во-первых, насколько вероятно появление персонажа бомжа, может ли такой человек быть в городе. Во-вторых, есть ли какая-то работа из тяжелых-рабочих, грязных или затворнических, которая нужна для сюжета? Лесник? Сантехник? Чистильщик лодок? Что-то наименее престижное.

Здравствуйте. Человек такой в городе быть может, почему бы и нет. Бездомные случаются везде. Грязная работа в городе найдется, с этим тоже проблем нет.  В сюжет у нас могут быть включены любые персонажи.

0

88

Да, тоже хочу отметить, что дизайн великолепен. Просто и со вкусом, вах.

Ну и продолжая позитивные ноты, придержите, пожалуйста, Пола Беттани и Дженнифер Коннели С:

0

89

Спарки написал(а):

Да, тоже хочу отметить, что дизайн великолепен. Просто и со вкусом, вах.

спасибо)

Спарки написал(а):

Ну и продолжая позитивные ноты, придержите, пожалуйста, Пола Беттани и Дженнифер Коннели С:

без проблем

0

90

Доброго времени суток. У вас играть можно только тех персонажей, которые предложены, или своих можно создавать?

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно