В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

241

Благодарю за информацию!) Пошёл думать над анкетой.

0

242

Доброго времени.

Давно присматриваюсь к вашей игре, и даже начал задумываться над персонажем. Но в связи с тем, что уже придумалось, появилось несколько вопросов. Надеюсь получить на них ответы.

У вас написано, что в игру требуются рыбаки. Означает ли это, что предполагаются какие-то отыгрыши, связанные именно с представителями этой профессии? Или же это не столько для сюжета, сколько для заполнения профессиональной ниши?

В городке не жалуют приезжих. А если приезжий наймется на рыболовецкое судно? Возможен такой вариант?
Но!
Приехать и осесть в такой дыре (простите) только ради этого мне кажется неубедительным. Реальнее всего тут побудительной причиной должно быть классическое "шерше", естественно, "ля фам". Найдется ли здесь некая  особа, которая согласится на отыгрыш с персонажем, ради нее переквалифицировавшимся в управдомы прибывшим в городок?

Можно ли будет как-то вписаться в поиски сокровищ? (Спрашивается робко, ковыряя пальчиком ладошку :blush: )

Не сочтите написанное за наглость - все продиктовано исключительно желанием  сразу влиться в игру, а не сидеть неделями, ожидая у моря погоды удобного момента, чтобы куда-то приткнуться. Мне что-то в  крайнее время не везет: то попадаю на форум, где дальше тусовки во флуде дело не идет, то проект закрывается через три недели - полтора месяца, то обещания золотых гор в плане задействованности  ими же остаются. Ваша игра выгодно отличается от всех стабильностью и живучестью, поэтому хотелось бы прижиться здесь и быть востребованным (с моей скоростью письма два поста  в неделю).

0

243

Кто-то, здравствуйте!

Во-первых, жить мы собираемся долго, у нас все самое интересное только впереди, поэтому тут вам беспокоиться не о чем. Во-вторых, место в сюжете может найти себе любой желающей, участвовать в поиске сокровищ под приглядом администрации - это всегда пожалста. После регистрации сможете взглянуть на более подробную информацию о том, как войти в сюжет на данном этапе. Да и другие сюжеты тоже всегда открыты для игроков вне зависимости от профессиональной деятельности их персонажей).

Кто-то написал(а):

В городке не жалуют приезжих. А если приезжий наймется на рыболовецкое судно? Возможен такой вариант?

Такой вариант возможен, но не жаловать все равно будут, тут уж пардоньте. Уважение и дружбу следует заслужить!)

Кто-то написал(а):

Означает ли это, что предполагаются какие-то отыгрыши, связанные именно с представителями этой профессии? Или же это не столько для сюжета, сколько для заполнения профессиональной ниши?

Изначально у нас и правда скорее для заполнения профессиональной ниши, но рыбаки часто востребованы и в игре. А про сюжет я уже писал выше, место найдется.
Сейчас у нас мало представителей данной профессии, но когда привалит еще несколько человек, обязательно будет сюжет и для них, у нас вообще морские приключения в почете, но ощущается нехватка транспорта и провожатых по морю.

Кто-то написал(а):

Приехать и осесть в такой дыре (простите) только ради этого мне кажется неубедительным. Реальнее всего тут побудительной причиной должно быть классическое "шерше", естественно, "ля фам". Найдется ли здесь некая  особа, которая согласится на отыгрыш с персонажем, ради нее переквалифицировавшимся в управдомы прибывшим в городок?

Тут вам лучше подскажут сами игроки. Свободных дам у нас много, тех, которые прибыли с островов - тоже. Авось).

0

244

Кто-то
Вас интересует исключительно рыбацкая история? Мне бы вот очень хотелось видеть редактора местной газеты в лице Джеймса МакЭвоя. Это может быть и приезжий журналист, которого мы выведем в главреды за счет тонкой политики "подсиживания")) Не любить вас будут все!))
Или другой вариант - приезжий актер в лице Джареда Лето, бывший коллега по работе в Абердине. Можно ведь и театр здесь организовать, люди по зрелищам истосковались)

0

245

Martha Mitchell написал(а):

Вас интересует исключительно рыбацкая история?

на рыбаков просто сокращенная анкета  http://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/51899.gif

0

246

Jonathan King написал(а):

на рыбаков просто сокращенная анкета

Что за. Вот так и душите творческие порывы на корню!))

0

247

Кто-то написал(а):

Приехать и осесть в такой дыре (простите) только ради этого мне кажется неубедительным. Реальнее всего тут побудительной причиной должно быть классическое "шерше", естественно, "ля фам". Найдется ли здесь некая  особа, которая согласится на отыгрыш с персонажем, ради нее переквалифицировавшимся в управдомы прибывшим в городок?

Если вам нравится Ева Грин... Я тоже не так давно поселилась на острове, всего три месяца прошло, а в Эдинбурге у меня осталось много друзей, коллег и просто знакомых. Любовники тоже имеются. Хотите быть одним из них и самым отчаянным? http://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/36386.gif

0

248

Господа, всем спасибо за отклики.


на рыбаков просто сокращенная анкета.

Jonathan King, даже не знал об этом. Вообще с написанием  анкет проблем не испытываю.  Просто прочитал насчет ограничений на приезжих, о том, кто требуется в игру - и вот так сложил 2+2, что получился 0 рыбак :D .

Мне бы вот очень хотелось видеть редактора местной газеты в лице Джеймса МакЭвоя. Это может быть и приезжий журналист, которого мы выведем в главреды за счет тонкой политики "подсиживания")) Не любить вас будут все!))
Или другой вариант - приезжий актер в лице Джареда Лето, бывший коллега по работе в Абердине. Можно ведь и театр здесь организовать, люди по зрелищам истосковались)

Martha Mitchell, извините, отыгрыш интриг - не мой конек+упомянутые вами внешности у меня никакой симпатии не вызывают.

Irene Roberts, Ева Грин мне нравится. Можно ли как-то связаться с вами, чтобы обсудить некоторые моменты, из-за которых мой персонаж приедет на остров? Может быть, раз пошла такая пьянка, что  есть вариант  к богеме прибиться :) не рыбаком, а фотографом в газету (АМС, примете такого чужака :flirt: ? терпеть косые взгляды и прочее со стороны местных согласен).

0

249

Кто-то написал(а):

Ева Грин мне нравится. Можно ли как-то связаться с вами, чтобы обсудить некоторые моменты, из-за которых мой персонаж приедет на остров?

Регистрируйтесь, в личке все обсудим.)

0

250

Кто-то написал(а):

АМС, примете такого чужака  ? терпеть косые взгляды и прочее со стороны местных согласен

Примем, вы попали в ограниченное число, которое мы еще можем принять)).

0

251

Отправил анкету, но у меня техническая проблема - скрытый текст не скрывается. Что мне делать с моими тайнами?))

0

252

Lorcan O’Gorman
попробуйте выложить их еще раз в анкете, я попытаюсь их скрыть сам.

0

253

Jonathan King Спасибо, сделано)

0

254

Lorcan O’Gorman
все скрыто, вроде

0

255

Jonathan King Благодарю, просто я этого не вижу, значит)

0

256

Здравствуйте. Мне категорически интересно как у вас на острове обстоят дела с полицией? Нужны ли сотрудники, как обстоят дела со штатом, ведется ли набор рекрутов.
Хотел бы заявиться как полиционер местного пошива, если можно. Но в матчасти информации или не нашел, или маловато будет.

0

257

Светлячок, здравствуйте. Да, все никак не доходят руки подробнее расписать местное полицейское управление. Сейчас из действующих персонажей в полиции у нас двое - сержант и констебль. В акциях есть главный инспектор, глава нашего управления. Но полицейские всегда нужны, конечно.
Наше управление довольно маленькое, в основном состоит из констеблей, есть несколько сержантов и пара инспекторов. Хочу отметить, что своего детективного отдела нет (популярная должность обычно), всеми делами занимаются действующие полицейские.

0

258

Да, я понял что местное полицейское управление весьма небольшое. Но с меня достаточно и роли констебля. Спасибо за выделенное мне время, буду ваять анкету.

0

259

Доброго времени!
Хотела узнать, можно ли ещё создать перса-приезжего или уже лимит?
Персонаж, которого я хотела создать, школьница, и совершенно логично, что она приезжает на остров с семьёй (как минимум – двое человек, как максимум – трое). Насколько это может быть актуальным?

0

260

Корень ирландский, здравствуйте! Можем принять вас и вашу семью (если будете нужных делать), но дальше прием на приезжих снова будет прикрыт).

0

261

Ну я думала маму персонажа сделать, к примеру, учительницей, если такая позиция возможна. Отца - юристом. Дед может быть врачом, в силу пенсионного возраста ставшим фермером. К примеру, он когда-то давно уехал за хорошими деньгами на материк, там завёл семью, а на Солуэе осталась троюродная сестра. Эта самая сестра умерла, но, так как других родственников у неё не оказалось, она завещала ферму кузену и его семье.
Как-то так.
Естественно, это всё при условии, что описанное возможно, а профессии актуальны на данный момент :)

0

262

Вакансия учительницы  еще есть, особенно у старших классов, а вот насчет юриста, не уверен, сможет ли ваш папа найти работу. но он может быть юристом, а работу найти в другой отрасли. Кажется, это уже было.
Почитать о юридических услугах можно тут Факты о городе.
Дело в том, что вряд ли горожане будут доверять приезжему юристу.

0

263

Думаю, можно что-то придумать. Тем более, что не доверять-то ему будут, мне кажется, вне зависимости от профессии.
Спасибо за ответы :)

0

264

Прошу прощения, боюсь, мне будет необходима помощь с требуемым в анкете изображением - обрезать фото до означенной там нормы у меня не выходит, я не слишком с фотошопом дружу, потому выходит страшная похабщина.
У кого тут можно с этим попросить помочь?
Да, и сразу в догонку вопрос: не страшно будет, если фото будет в сепии? Просто у меня есть два варианта, но каждый надо подгонять и по цвету и по размеру (цвет волос у девушки, которая выбрана на внешность персонажа, темнее, чем надо. На цветной версии - глаза карие, что тоже не особо вписывается, но за не имением другого...)

0

265

Корень ирландский, администрация вам поможет).

0

266

Невероятная ролевая, я влюбилась и получила такую дозу вдохновения, что нужно срочно писать анкету. Только вот касаемо этой темы у меня возник, возможно глупый, вопрос:
Какого пола и возраста персонажи более ожидаемы? Или это абсолютно непринципиально и вы будете любить меня такой, какая я есть? с.

0

267

Кузнечик написал(а):

Какого пола и возраста персонажи более ожидаемы? Или это абсолютно непринципиально и вы будете любить меня такой, какая я есть?

Спасибо, мы рады, что вызываем положительные чувства).
Нам не принципиально, у нас есть и дети, и подростки, и взрослые - любим всех)).

0

268

Пропала связь. Может что-то придумаю со временем. Пока отсутствую, бываю набегами и наскоками. :(

0

269

Katriona, окай, спасибо за предупреждение. Разобраться со связью вам скорее).

0

270

Не знаю, был ли у вас, не нашёл тему "Хочу к вам".
Такая задумка:
Мой персонаж родился и вырос тут, в Северном Солуэе. Подрабатывал по мелким поручениям на причале (принеси-подай, достань). Хороший водолаз. После школы ушел в армию, в ВМС. Там стал снайпером, год в плену. В более крупном городе был киллером. Но затем понял, что очень устал. И возвращается в городок под видом начинающего писателя.
Нет, он тут не будет киллером, а будет простым писателем, начинающим. Может, будет помогать отцу в семейном бизнесе или возглавит его. Т.е. профессия вполне мирная. Все такое криминальное - за рамками игры. Т.е. он приехал в родной город, чтоб забыть о криминальном прошлом. И некоторые умения в игре вряд ли будут использованы или использованы будут, но в мирном подтексте (возьмем его умение метко стрелять. Тут это умение будет использовано в виде меткого швыряния нетравмоопасных предметов, чтоб привлечь внимание собеседника или в этом роде. Или рукопашная - только если против НПС-грабителей).
Что скажите?

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно