ну есть еще школа, совет попечителей или как там его, дэвика в конце концов.
Только на них и надежда.
ну типо в церкви "граждане верующие, помните слепую девочку нишу, ей нужна ваша помощь, давайте купим ей книги".
И я конечно об этом ничего не знаю?
Да я о том, что у меня же эпилепсия, а таблетки с собой я не ношу... а пропуск приёма чреват соответствующими последствиями.



) *довольная*


люблю такую тему


А со мной будет все нормально, я могу быть спокойна? *протянула сахар для гадания*







