В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд 4.4 Их разыскивает полиция


Флуд 4.4 Их разыскивает полиция

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Yuzuki Hori
У нее странное счастье, садистическое))
Undine Kroenen
Лучше всего, конечно, скалы! А лучше горы. Я буду потом ориентироваться по тебе XD

0

182

Marcel Bain
Она же врач, а как ещё на такой работе работать? )

0

183

Yuzuki Hori
Да я все понимаю... но со стороны пациента такой радости доставлять не хочу!))

0

184

Marcel Bain
Жестокий вы челок )

0

185

Yuzuki Hori, с учётом, что она убила двух человек, фактически утратила шансы достичь своей цели на острове, да ещё и будет вынуждена вернуться в отчий дом, чтобы выслушивать от родителей поучения в духе "Вот нечего было выпендриваться, продолжила бы семейную традицию - была бы сейчас человеком", выход в духе Мартина Идена вполне впишется в её образ, плюс её убеждённость в том, что она просто обязана доказать всем свою состоятельность, что у неё, похоже, не получилось.)

Marcel Bain написал(а):

А лучше горы. Я буду потом ориентироваться по тебе

Какой милый эгоизм.)

0

186

Undine Kroenen
Хм, и не станет страшно?
Вообще все перечисленные варианты крайне неприятные.
Может обвалить на себя шахту? Так и смерть быстрая и сразу могила.

0

187

Yuzuki Hori
Только потому, что не хочу сотрясение и вероятность трещин в шейных позвонках? Тиранище. Как меня земля носит XD
Undine Kroenen
Я вообще очарователен *и улыбнулся в знак доказательства*

0

188

Yuzuki Hori написал(а):

Может обвалить на себя шахту?

Где бы стянуть столько динамита?)

0

189

Marcel Bain
Вот из-за таких как вы и случаются разные катаклизмы...

Undine Kroenen написал(а):

Где бы стянуть столько динамита?)

У директора музея, он же ещё и археолог )

0

190

Yuzuki Hori
Это как это? *заинтересовался*

0

191

Yuzuki Hori написал(а):

У директора музея, он же ещё и археолог

Словно он от меня мало настрадался.) Тем более, что он - ещё один повод.)

Marcel Bain написал(а):

Я вообще очарователен

А ещё претендент на знатока обратной психологии.)

0

192

Marcel Bain
Земля пытается стряхнуть с себя таких тиранов )

Undine Kroenen написал(а):

Словно он от меня мало настрадался.) Тем более, что он - ещё один повод.)

Ну это будет в последний раз )

0

193

Yuzuki Hori написал(а):

Ну это будет в последний раз

Логично.)

0

194

Undine Kroenen
Это, опять же, слишком умно для меня, находящегося в обществе прекрасных дам)
Yuzuki Hori
Увы, я не космонавт, пусть терпит XD

0

195

Marcel Bain, я по своей наивности решила, что ты попытался отговорить меня от опрометчивого шага путём его одобрения.) К слову, я начинала эпизод с походом в горы, но мой соигрок ушёл, едва мы успели начать.(

0

196

Undine Kroenen написал(а):

Логично.)

Ну, а если такой вариант не подходит, то логично выбрать самый менее мучительный и быстрый способ. Застрелиться?

Marcel Bain
Так подумайте о других людях, что страдают...

0

197

Yuzuki Hori написал(а):

Застрелиться?

Из чего?)

0

198

Undine Kroenen написал(а):

Из чего?)

Из табельного оружия Джо )

0

199

Yuzuki Hori написал(а):

Из табельного оружия Джо

А его я откуда возьму?)

0

200

Undine Kroenen написал(а):

А его я откуда возьму?)

У Джо реквизируешь, например угрожая кому-нибудь )

0

201

И вот как мне после трёхмесячного перерыва писать пост? -_-

0

202

Yuzuki Hori написал(а):

У Джо реквизируешь, например угрожая кому-нибудь

Например, тебе?)

0

203

Undine Kroenen
Ну, я ж знаю, что когда человек серьезно подумывает о суициде - он никому об этом не говорит. А если об этом говорится открыто - значит не серьезно *улыбнулся* Так чего беспокоиться?)
Хочешь пойти со мной в горы?))

0

204

Undine Kroenen написал(а):

Например, тебе?)

Хоть мне, если подвернусь под руку )

0

205

Marcel Bain написал(а):

Ну, я ж знаю, что когда человек серьезно подумывает о суициде - он никому об этом не говорит. А если об этом говорится открыто - значит не серьезно

Вопрос в том, говорит ли игрок всерьёз о решении прикончить своего персонажа, если задумал это всерьёз?)

Marcel Bain написал(а):

Хочешь пойти со мной в горы?

Почему бы и нет?)

Yuzuki Hori написал(а):

Хоть мне, если подвернусь под руку

Посмотрим.) К слову, один раз Ундина уже пыталась уйти из жизни.)

0

206

Undine Kroenen написал(а):

Посмотрим.) К слову, один раз Ундина уже пыталась уйти из жизни.)

И что помешало? )

0

207

Undine Kroenen
Ну, уже не прикончишь, ты со мной в горы идешь. Я тебе не дам помереть)

0

208

Yuzuki Hori написал(а):

И что помешало?

Кэтрин всё же вернулась вытащить её из каменной ловушки.) Подробности - в сюжетном эпизоде "Пехота".)

0

209

Undine Kroenen написал(а):

Кэтрин всё же вернулась вытащить её из каменной ловушки.) Подробности - в сюжетном эпизоде "Пехота".)

Аа, не читала из-за больших объёмов  -_- но теперь посмотрю.

0

210

Yuzuki Hori написал(а):

но теперь посмотрю.

Вот сам ход.)

Marcel Bain написал(а):

Ну, уже не прикончишь, ты со мной в горы идешь. Я тебе не дам помереть

Хорошо.) Какую выберем дату?)

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд 4.4 Их разыскивает полиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно