
Отредактировано Adelaide McRay (2017-08-22 11:53:46)


North Solway |
|
В Северном Солуэе...
Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c) 150 лет назад отцы-основатели подписали 21 июля проходит поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг» Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов. очень плохая сотовая связь. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №5.7 Предсвадебный!

Отредактировано Adelaide McRay (2017-08-22 11:53:46)
Лучше выйди за меня на работу
Хм... и за зарплату))
Adelaide McRay
*подумал, махнул рукой* согласен.
Matthew Murdock
Как же укатали сивку крутые горки *пожалела и обняла* Я тоже сегодня в ауте.
Adelaide McRay
*скрутился клубком, как броненосец, и уснул*
Matthew Murdock
И даже штаны не застегнул, ай-я-яй)) Спи спокойно, товарищ))
Отредактировано Adelaide McRay (2017-09-15 10:32:47)
Adelaide McRay
(это от большого доверия)))
Доброе утро!
*проверила, все ли в порядке с Matthew Murdock, цел, сопит*
А у кого отменился отпуск? ))
Всем утра)
Написать пост, написать пост, написать пост...
Работаем, товарищи, работаем...
Работаем, товарищи, работаем...
Может, все-таки не надо?
Может, все-таки не надо?
Разговорчики в строю! )) Сама ваньку пинаю)
William Gallagher
И как? помогло самовнушение?)
пережить день.
дожить до отпуска.
Бобров всем!
На улице ливень, но пофиг!

Сама ваньку пинаю)
И в чем ванька провинился?
Бобров всем! На улице ливень, но пофиг!
*ущипнула бобренка за бочок* А у нас солнышко)
И в чем ванька провинился?
Ванька терпеливец) Он вовсе ни в чем не провинился, его бы одеялком укрыть - и он до утра проваляется))
Rene Kenzie
почему там ливень?
Почему, когда мне ехать в Мск, в Мск постоянно какая-то сырая попа? Хаггиса на нее не хватает, или что? х)
Словно, мне в моем сером акварельном культурном болоте сырости мало.
Adelaide McRay
Зачем вы про одеялко... У меня все болит и хочет под одеялко)
как хорошо дома
тут еда
*уплетает все, что видит*
Вечера всем пятничного, доброго, пьяного...
Бобры идут за тобой! 
Rene Kenzie
Твои бобры начали захват флуда?)
Rene Kenzie
Дитя мое, ты что творишь, а?!!! )))
Joanna McAlister
Бобры вездесущи! А иногда еще и вездесрущи.
Adelaide McRay
*сделала наивные глаза* А? Что?
*сделала наивные глаза* А? Что?
Вот это! От кого от кого, а от родной дочери я такого не ждала!
А давайте попытаем мою маму!
Подстава подстав! (с) )))
Adelaide McRay
Боишься неудобных вопросов? 
Rene Kenzie
Они и для тебя могут оказаться неудобными... Я ведь не постесняюсь рассказать, как ты марала пеленки! ))
Adelaide McRay
Этим никого не удивишь, мам. А вот взаимоотношения с пасынком... 
Rene Kenzie
Да какие взаимоотношения! *с повышенной готовностью отмахнулась* ))
Adelaide McRay
Те самые, мам. Те самые. 
Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №5.7 Предсвадебный!