
Отредактировано Adelaide McRay (2017-08-22 11:53:46)


North Solway |
|
В Северном Солуэе...
Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c) 150 лет назад отцы-основатели подписали 21 июля проходит поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг» Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов. очень плохая сотовая связь. |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №5.7 Предсвадебный!

Отредактировано Adelaide McRay (2017-08-22 11:53:46)
Нет, вы меня прямо соблазняете с рабочео места полезть разузнавать.
*гнусно хихикает*)
Adelaide McRay
*окропила святой водой и кинула чесночком*
*окропила святой водой и кинула чесночком*
*громко расхохоталась*
В обед был как раз этот момент)))) Но хорошо, что не кипятком))
*заварила кофеек*
Adelaide McRay
*вдумчиво посмотрела на чашку* Вот конкретно сегодня - чем угодно могу)
Вот конкретно сегодня — чем угодно могу)
Спокойствие, только спокойствие. Медитируй - это так выбешивает окружающих. Вспомни того пушистика-ленивца из "Зверополиса".
Adelaide McRay
Я больше похожа на тех зверей, которые той травки нажрались уже, которая будит в них агрессивных хомячков)
Joanna McAlister
Страшно.
Я так успешно скрывалась от своего побочного работодателя, что мне предложили стать замом))) *ржет*
Adelaide McRay
Как вы так шифровались?))*вздохнула* А я поправилась. И мне нужны новые блузки. Потому что все осело в красоте и они теперь на груди не сходятся
Как вы так шифровались?))
Сама не знаю))) Просто начальница в управлении совсем ***, директор центра уволилась, половины коллектива нет. Нашли на празднике камикадзе, ага)) но придется с ними заключать контракт, из жалости...
они теперь на груди не сходятся
*вычленила главное*Это ж здорово!) Когда я наконец ощутила, что у меня есть грудь))
Сама не знаю))) Просто начальница в управлении совсем ***, директор центра уволилась, половины коллектива нет. Нашли на празднике камикадзе, ага)) но придется с ними заключать контракт, из жалости...
Решили мир спасать?)
*вычленила главное*
Это ж здорово!) Когда я наконец ощутила, что у меня есть грудь))
Моя, увы, о себе напоминает без вариантов хд
Решили мир спасать?)
Нет, это пусть как-нить сами. Если мне расписание позволит, то буду снова с детьми заниматься.
Что-то тихо тут без нас-то стало!))
Christopher Nash
Шороху навести некому)
Joanna McAlister
Вот да, девочки загрустили)
Как дела, красавица?)
Christopher Nash
День такой загрустительный. Сейчас буду красить мандалы и воодушевляться.
А сам как?
Joanna McAlister
А чего ты грустишь?
А я просто устал, работал всю прошлую неделю сверхурочно и на выхах, и совсем не отдохнул.
Я сошла с ума, я сошла с ума *напевает* Вечера всем неспящим! ))
Я сошла с ума, я сошла с ума... Но Джетро, думаю, оценил бы))
Adelaide McRay
Миссис МакРей, вы меня заинтриговали
Christopher Nash
Да я сама себя заинтриговала, что дальше будет. Но пойду спать! 
Christopher Nash
Устала на работе.
Ну хоть оплатят тебе перетруд-то?
Ну хоть оплатят тебе перетруд-то?
Конечно, оплатят. В двойном объеме даже)
Доброе утро)))) *невыспавшийся позитив*
Adelaide McRay
*тырит позитив у миссис Макрей*
*тырит позитив у миссис Макрей*
Правильно, девочка! Медитируй на хорошее)))
И не делай, как наш юрист, который утверждает: "Раз я не спал ночью, это не значит, что я не усну днем!"
Мы с коллегами коллеги по извилистой логике))
Отредактировано Adelaide McRay (2017-09-20 11:34:51)
Правильно, девочка! Медитируй на хорошее)))
И не делай, как наш юрист, который утверждает: "Раз я не спал ночью, это не значит, что я не усну днем!"
Мы с коллегами коллеги по извилистой логике))
Он спит на рабочем месте или мне показалось?)
Он спит на рабочем месте или мне показалось?)
Мы этого уже не увидим, он отбыл в другую организацию))
Adelaide McRay
Иэх. А я бы сейчас вздремнула)
Joanna McAlister
*обняла*
Не трави душу, я собралась пить чай))
Adelaide McRay
Думаете, чай вас взбодрит?)
Joanna McAlister
Меня взбодрил вернувшийся юрист! )) И еще я хочу прикончить свою работу!
Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №5.7 Предсвадебный!