В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.3 Весна не приходит одна


Флуд №7.3 Весна не приходит одна

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Rene Kenzie написал(а):

Бальзамы сейчас плохие пошли и это печально. Маски еще ничего, но тоже через раз подделки попадаются, да и в принципе не все подходят к волосам. Вот спреи в большинстве своем ничего так. Мне нравится от Compliment. Пахнет вкусненько, для разных типов волос. Я его везде с собой таскаю вместе с мицелярной водой.

Ну я бальзамами стараюсь не пользоваться вообще. А вот масочки иногда надо.
У нас в плане этом по шампуням как правило Белоруссия. Не вот что всё, но... Маски, правда, смотреть надо.
По поводу подделок...Вот я где-то слышала - сейчас не вспомню, в институте ил ещё где - что даже шампуни, которые у нас продаются, вообще ничего общего с тем, что в Европе продаётся под теми же брэндами, не имеют.  Ну, кроме этикетки.

0

692

*смахивает невидимую пыль с флуда*

0

693

За границей и правда косметика лучше, как уходовая, так и декоративная. Шампуни вообще в аптеке все чаще продают, а не как у нас в супермаркетах. Купила elseve от лореаль, дома только таким пользовалась и не хотела что-то менять, пока на чужбине работать буду, и могу с уверенностью сказать, что разница большая. Или наши подделывают так бездарно, или поставщики намеренно хрень по завышенной цене в Россию шлют - не понятно.
Но домой все равно хоцца. *тоска по Родине моуд он*

0

694

Irene Roberts написал(а):

За границей и правда косметика лучше, как уходовая, так и декоративная.

, смотря за какой) если брать нас, как ближайших соседей к границе, то у нас есть некоторое количество уходовой, не люкс класса, но вполне приличной. А эльсев, понтин и прочее возят ну такое себе. Разве что нивея вполне приличная.

0

695

Iris Kelly
Я Европейские страны имею в виду. Как-то не получается Белоруссию, Украину и даже ту же Латвию заграницей считать. Везде родня и часто ездить приходится.)

0

696

Irene Roberts, да я понимаю, прикалываюсь просто насчет заграницы.)
А командировка еще долго продлится?

0

697

Iris Kelly
Теперь это уже не командировка, я контракт подписала на три года.)

0

698

Irene Roberts, круто) можно периодически тосковать с чистой совестью  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

699

Iris Kelly
Мне обещали почаще отпускать в отпуск.) Но, как в той песне "русская водка, чёрный хлеб, селедка...", хочется не столько домой, сколько привычных вещей побольше в окружении.

Отредактировано Irene Roberts (2019-06-21 21:16:48)

0

700

Irene Roberts, кажется, этому состоянию даже есть какое-то научное объяснение, но сколько не объясняй, либо привыкнешь-адаптируешься, либо нет. А есть возможность себя дома окружить привычным?

0

701

Iris Kelly
Не уверена, что хочу привыкать. Вот привезу из дома пледик свой любимый, который мама вязала, банку малинового варенья и батину пепельницу, и все будет как надо.)

0

702

Irene Roberts, хороший набор) я, когда переезжала, правда, малость поближе чем заграницу, тоже из дома брала разное - любимую кружечку-чашечку, еще какие-то мелочи.)

0

703

Iris Kelly
Вот такие мелочи, порой не особо-то и нужные, оказываются очень даже кстати, когда заскучаешь по дому.

0

704

Irene Roberts, главное не перестараться с их количеством, что бы потом, когда обратно поедешь, не пришлось переплачивать за вес.  http://sd.uploads.ru/1QsFr.png
Утро бодрое, что ли.

0

705

Прямо тема сезона! http://arcanumclub.ru/smiles/smile116.gif
ЗА ДАМ...
Иду по дачному посёлку,
Прекрасный день, цветут сады,
И вижу в каждом огороде
Сплошные женские зады.
Зады пропалывают грядки
И поливают огурцы,
Нагнувшись или на карачках,
Встав в позу как сумо - борцы.
Зады без устали, упрямо,
Ведут борьбу за урожай.
Чтоб ели мы зимой закрутки
И чтоб с вареньем пили чай.
Я тружениц не знаю в лица
Но узнаю их по задам,
Там тётя Клава с дочкой Зиной,
Тут баба Шура задом к нам.
И сколько б не было в России
Дач, огородов и садов,
Повсюду, потом обливаясь,
Батрачат тысячи задов.
Давайте вспомним добрым словом
Бабулек, девушек и дам,
Огромное спасибо скажем
И поклонимся их задам!

© Борис Морозов

+3

706

Iris Kelly
Да по-любому потом придётся либо посылками домой шмот слать, либо везти самой с багажом. Я себе гардероб почти целиком обновила тут. Уезжала с одним чемоданом.)
Rene Kenzie
И правда же! Сколько поп по огородам торчит.

0

707

Irene Roberts
Я свою вчера подпалила на солнышке. *жалуется*

0

708

Никогда не думала, что буду так рада вернуться на работу. *сидит счастливая, работает*

0

709

Rene Kenzie
У меня даже ногти болят... после огородных трудов.

Доброго утра, товарищи!

Autumn Richards написал(а):

Никогда не думала, что буду так рада вернуться на работу.

Совершенно незнакомое для меня чувство.

0

710

Adelaide McRay написал(а):

Совершенно незнакомое для меня чувство.

Мне оно тоже было незнакомо до сих пор, но вот настигло прямо на рабочем месте. В офисе тишина, прохлада и никто на мозги не капает, потому что начальник в отпуске. Красота! http://sd.uploads.ru/1QsFr.png

0

711

Autumn Richards написал(а):

никто на мозги не капает, потому что начальник в отпуске

Это многое объясняет))

0

712

Adelaide McRay
С Брианной поиграть не хочешь?

0

713

Старый причал, спокойное торфяное озеро, вокруг карликовый болотный лес, солнце ещё далеко от зенита, лёгкий ветерок и тишина. Где-то на другом берегу живут бобры. Мне так и не довелось подкараулить их, но я не раз и не два набредала на из хатку. Посмотришь вдаль, и вода кажется небесно-голубой, но стоит заглянуть в неё с края причала, и она станет чёрной, а станешь рассматривать, спускаясь по старой металлической лесенке в озеро, своё тело сквозь её толщу, и может показаться, что она и вовсе оранжевая. Не стоит нырять в это озеро с причала - взбаламутится торф, и долго потом не уляжется, а что за удовольствие отмываться от него пусть даже и колодезной водой после купания в озере? Да и зачем нарушать покой этого храма природы? Сесть бы в лодку, да пойти вдоль берега, наслаждаясь величественным покоем и собственным одиночеством. Но лодки нет и остаётся лишь плыть через озеро наискосок. Туда, где другая деревня, другой причал. Да, можно забраться и на болотистые берега, но стоит ли тревожить их покой? Покачиваются на волнах широкие зелёные листья, среди которых выглядывают жёлтые цветы. Кубышки, которые так часто называют кувшинками. Но берегись заплыть в их заросли, где толстые, прочные стебли опутают тебя и увлекут на дно. До него глубоко, да и не во всём озере можно сразу понять, оно ли это - торфяные сплавины притаились под водой, тая под собою неведомое. А вода в озере мягкая, чуть прохладная. Не бывает в ней ни цветений, ни заморов. Наплававшись и выбравшись на причал, понимаешь, что не хочется уходить. Так бы весь день и провести на озере, вдали от людской суеты. Ветер усиливается, принося с озера прохладу, и не так заметна становится жара, не дающая покою почти до самого вечера. Поднимаются волны, изредка достаточно большие, чтобы их брызги накрыли старый причал. Скрипят на ветру деревья.

0

714

Undine Kroenen
Вам блог завести надо и писать туда. Во флуде все это пропадет, да и не совсем уместно.

0

715

Patricia Wilson, как будто это хоть кто-нибудь будет читать.) А так, может быть, хоть тему для разговора кому подкину.)

0

716

Undine Kroenen
А то без вас народ тему для беседы не найдет. *посмеялась* Если вам нужны читатели, то блог можно раскрутить.

0

717

Patricia Wilson написал(а):

С Брианной поиграть не хочешь?

Извини, я вряд ли смогу что-то сочинять. Нет ни сил, ни чувств, ни желания. я бревно. Или столб. Или электроопора.
Undine Kroenen
Ага, тебя писатель покусал! )

Отредактировано Adelaide McRay (2019-06-24 15:34:20)

0

718

Patricia Wilson, а то без меня в интернете блогов не хватает. То, что я тут никому ни в игровом, ни в неигровом пространстве уже давно не нужна, я знаю. Вот и вставляю во флуд своеобразные "рекламные паузы" под настроение. Мне осталось доиграть два эпизода, и в истории Ундины Крёнен можно будет поставить "большую точку"(с). Заодно избавлю администрацию от нужной ролевой, как собаке пятая нога, сюжетной линии.
К слову, а как во флуде что-то (кроме того, что нарушает правила форума) вообще может быть неуместно?) На то он и флуд.)

Adelaide McRay написал(а):

Ага, тебя писатель покусал!

Мне больше нравится говорить "накатило вдохновение".) Отдохнула вдали от цивилизации, вот и делюсь впечатлениями.)

Отредактировано Undine Kroenen (2019-06-24 15:36:51)

0

719

Adelaide McRay
Неписец в прогрессирующей стадии?
Undine Kroenen
Извините, конечно, но причём тут вы и ваша ролевая ценность, если можно так выразиться? Или я каким-то образом ткнула в больное место? Вас обидел кто-то? Отказался играть с вами или что? Потому что все, что вы написали, выглядит как жалоба обделенного игрой и вниманием игрока. Не припомню, чтобы лично я вас чем-то обожала.

Undine Kroenen написал(а):

К слову, а как во флуде что-то (кроме того, что нарушает правила форума) вообще может быть неуместно?) На то он и флуд.)

В ассоциациях этот текст будет более уместен и не потеряется опять же. Но, в принципе, можно и в теме с музыкой картинки выкладывать. Правил это не нарушает.

0

720

Patricia Wilson написал(а):

Во флуде все это пропадет, да и не совсем уместно.

Patricia Wilson написал(а):

В ассоциациях этот текст будет более уместен и не потеряется опять же.

Умение понимать прочитанное существенно облегчает жизнь.) Сегодня оно меня подвело.

Patricia Wilson написал(а):

Но, в принципе, можно и в теме с музыкой картинки выкладывать. Правил это не нарушает.

А вот как раз в данном случае нарушение в виде несоответствия содержания поста теме уже присутствует.) С темой ассоциаций вопрос более спорный, но я как-то привыкла использовать её для таковых, связанных непосредственно с игрой и игроками.

Patricia Wilson написал(а):

Не припомню, чтобы лично я вас чем-то обожала.

Нет. Мои извинения за истерику на пустом месте.

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.3 Весна не приходит одна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно