В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.3 Весна не приходит одна


Флуд №7.3 Весна не приходит одна

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Undine Kroenen
Всему своё место, как говорила моя бабуля.

Undine Kroenen написал(а):

Нет. Мои извинения за истерику на пустом месте.

Если вас правда кто-то обидел, то обратитесь к этому человеку лично. Может, причин для непонимания и истерик станет меньше.

0

722

Patricia Wilson, никто меня не обижал. Когда с тобою не хотят играть, обижаться стоит, разве что, на саму себя, ибо это как раз тот случай, когда тебе не удалось заинтересовать соигроков. С общением во внеигровых темах, в принципе, то же самое. Но, да, когда после сравнительно активного игрового периода резко наступает застой, это может расстраивать, хотя это и глупо. И получается глупейший внутренний конфликт - с одной стороны жаль уже сыгранного, с другой - понимаешь, что агония не бывает бесконечной. А потом и начинаются вспышки в ответ на справедливые замечания, что не стоит влезать в чужие разговоры со своими пассажами про природу.

0

723

Гребаные комменты с мобилки не ставятся!
Patricia Wilson
Таки Миленка? Нарэжу! Многа-многа нарэжу, как только с инетом получше будет.
Undine Kroenen
Вот что ты страдаешь?! Сейчас застой и тормоза у всех. Лето же, отпуска и в инет не шибко тянет. Если играть хочется и сюжет интересный есть, кинь клич в теме поиска. Не прокатит, тогда в личку к кому-нибудь стучись. Кто не хочет играть, тот так и скажет, а кто хочет - не откажет. Во, уже стихами заговорила.

0

724

Rene Kenzie, и не поспоришь.) Хотя пробуксовывать моя игра начала ещё до сезона отпусков. Но спасибо за совет.)

0

725

Rene Kenzie
Я в последний момент передумала. Она как раз по возрасту подходит и бойкая. Сарандон тоже хороша, но как-то она мне не зашла.

0

726

Patricia Wilson Милен более утонченная, есть такое.
Доброе утро всем:)

0

727

А ведь в этом есть определённая закономерность. Бинош - француженка, Фармер - француженка. Макрей, ты просто обязан женить Харди на Еве Грин!

0

728

Rene Kenzie написал(а):

Нарэжу! Многа-многа нарэжу, как только с инетом получше будет.

Ты мне Грэйс обещала нарЭзать и забыла!)
А я клею сижу тебе девчат.)

0

729

Irene Roberts написал(а):

А ведь в этом есть определённая закономерность. Бинош — француженка, Фармер — француженка. Макрей, ты просто обязан женить Харди на Еве Грин!

Представь детей... Много сердец побьется)

0

730

Patricia Wilson
Сарандон просто слишком американка.
Iris Kelly
Вот! Утончённости Сарандон и не хватает.
Irene Roberts
Ты все не сдаешься? https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/7.gif
Joanna McAlister
Я помню! Мне нужен стабильный инет, а его тут нема. Вот как поеду завтра в цивилизацию... Как досмотрю Ривердейл... *угрожает*

0

731

Rene Kenzie
Я представила после твоих слов о приезде в цивилизацию что-то невообразимое))

0

732

Irene Roberts написал(а):

А ведь в этом есть определённая закономерность. Бинош — француженка, Фармер — француженка. Макрей, ты просто обязан женить Харди на Еве Грин!

Да я из чувства противоречия только умру холостяком!)

0

733

Joanna McAlister
Первым делом закажу суши! А потом буду ругаться с комунальщиками, если они воду горячую не включили. Правда, у нас водонагреватель стоит, но это уже в привычку вошло, ругаться из-за несоблюдения сроков.
Jethro McRay
Пральна, чо! Наследников настругал, а остальное неважно. https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/3.gif

0

734

Jethro McRay написал(а):

Да я из чувства противоречия только умру холостяком!)

Настоящий шотландец! )) *ухохатывается*

0

735

Adelaide McRay
Он же сЫночка! Он должен жениться! http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/10.gif

0

736

Rene Kenzie
Я тоде суши хрчу! И подальше от цивилизации.

0

737

Joanna McAlister
Жаль, что у нас суши с доставкой в наш медвежий угол нет. Разве что большим заказом.

0

738

Rene Kenzie написал(а):

Он же сЫночка! Он должен жениться!

Упс... Вышла из  образа)))
Joanna McAlister
Джоанни) *_*

0

739

Rene Kenzie
У нас на поселок были, но конски драли за доставку..

Adelaide McRay
Миссис Макрей!!! *обнимашкает*

0

740

Rene Kenzie написал(а):

Пральна, чо! Наследников настругал, а остальное неважно.

Ты-то чего возмущаешься?

Adelaide McRay написал(а):

Упс... Вышла из  образа)))

Когда уже обратно зайдешь? Образ ждет!

0

741

Adelaide McRay написал(а):

Упс... Вышла из  образа)))

Вот! Вернись обратно, пока Брианна не женила его в одиночку! *агитирует*

Joanna McAlister написал(а):

У нас на поселок были, но конски драли за доставку..

Вот в городе и по району непосредственно городскому порой вообще бесплатно возят, если заказ крупный. *вздохнула* Сегодня буду лопать! http://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/24319.gif

Jethro McRay написал(а):

Ты-то чего возмущаешься?

А я всегда в образе!

0

742

Jethro McRay
Rene Kenzie
По-моему, уже не дождетесь(
Rene Kenzie
Прекращай манить людей роллами...

0

743

Adelaide McRay
А чем их манить? Мороженкой? Арбузами? Кваском холодным?

0

744

Rene Kenzie написал(а):

Кваском холодным?

Блин же ж! *раскашлялась* Домашним хоть?)

0

745

Adelaide McRay
Канеш! Зря я, что ли, сусло по всему базару искала?! Но вообще у нас по городу бочки везде стоят с местным разливным квасом и он, как ни странно, ничуть не уступает домашнему.

0

746

Rene Kenzie
Как я давно не пила разливного кваса из такой бочке. Он в облцентре тоже вкусный был.
Температурю на работе и получаю удовольствие от того, как бесится начальство от моей тормознутости... )

0

747

Adelaide McRay написал(а):

Как я давно не пила разливного кваса из такой бочке. Он в облцентре тоже вкусный был.

У вас там пивзавода, часом, нет? А то так-то должны продавать и квас наряду с основной продукцией.

Adelaide McRay написал(а):

Температурю на работе и получаю удовольствие от того, как бесится начальство от моей тормознутости... )

Как тебя вообще угораздило простыть в такую жару? *накапала в чай коньяку, отпаивает*

0

748

Rene Kenzie
Нет. Ничего у нас нет такого.

Rene Kenzie написал(а):

Как тебя вообще угораздило простыть в такую жару?

Это вирус. Дядя привез из Москвы, а я уже от мамы подцепила...

0

749

Adelaide McRay написал(а):

Нет. Ничего у нас нет такого.

Жалко!

Adelaide McRay написал(а):

Это вирус. Дядя привез из Москвы, а я уже от мамы подцепила...

Чем лечишься?

0

750

Rene Kenzie
так как у меня уже начался кашель, то бромгексин пью. Вечером забодяжу отхаркивающее. Только бы День молодежи вечером пережить...

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.3 Весна не приходит одна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно