В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.3 Весна не приходит одна


Флуд №7.3 Весна не приходит одна

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Adelaide McRay
Мигом еще позакидывайся попутно. Он воспаление снимает, внучерепное снижает и вообще общее состояние делает вполне сносным даже с температурой.

0

752

Rene Kenzie
Да у меня температура только после обеда поднимается до паршивой 37,3. Все остальное на мою мнительность можно списать. Противовирусное сразу же начала пить, так что терпимо. Главное больше под дождь без зонта не попадать, а то промокла вчера, как утка))

0

753

Adelaide McRay
Самая поганая температура. Вообще летние простуды почему-то всегда мерзкие. Состояние наитупейшее. На улице жара, а тебя морозит и колбасит. Выздоравливай!

0

754

Rene Kenzie
зато я под градусом вчера хлеба испекла. Влом было под дождем за батоном идти))

Отредактировано Adelaide McRay (2019-06-27 16:25:14)

0

755

Adelaide McRay
И как хлебушек? Тоже надо как-нибудь испечь, а то магазинный стал какой-то совсем стремный. *грусть*

0

756

Rene Kenzie написал(а):

А я всегда в образе!

Это настораживает, знаешь ли.)

Adelaide McRay написал(а):

По-моему, уже не дождетесь(

Ты бы попробовала хоть разыграться. Пацаном своим мелким или Дэвикой, если Аделаида не идет. Ты же знаешь, я всегда готов подогнать Макса.

0

757

Jethro McRay написал(а):

Это настораживает, знаешь ли.)

Ты в гавайке - вот, что меня реально настораживает. http://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/24319.gif

0

758

Rene Kenzie написал(а):

И как хлебушек? Тоже надо как-нибудь испечь, а то магазинный стал какой-то совсем стремный.

Получилось отлично. С хорошей мукой-то)
Я в мультиварке пеку.
Jethro McRay
У меня даже времени нет.

0

759

Хлебушек в мультмыарке? Хочу рецепт!

0

760

Joanna McAlister
Ну дак у меня рецепт был в книжке, которая к мультиварке прилагалась. Возможно, у меня мультиварка навороченная. Любимый муж же покупал))
Если интересно, перепишу, на какие кнопки жать. И рецепт теста дам.

0

761

Adelaide McRay
Интересно! *жаждет*

0

762

Блин, заснула как алкашка на диване перед телеком с ведерком мороженого под рукой. *ржот* Хорошо, что хоть мороженку доела.
Бобра всем дождливого! http://www.yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1086.gif

0

763

Rene Kenzie написал(а):

Блин, заснула как алкашка на диване перед телеком с ведерком мороженого под рукой. *ржот* Хорошо, что хоть мороженку доела.
Бобра всем дождливого!

*ржет до слез* У нас настройки синхронизировались? Я вчера так заснула - за киной и с мороженкой.  https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/7.gif

0

764

Rene Kenzie
Joanna McAlister
Мороженое... *хрипит и давится от кашля* садюшки малолетние... )

0

765

Joanna McAlister
Не, ну а чо?! Дома никого, пиво мне нельзя, а сериал досмотреть надо хотя бы из принципа. Только и остается, что мороженку глушить. Даешь зажор! http://arcanumclub.ru/smiles/smile309.gif
Adelaide McRay
Сиропчику? *бодяжит пертуссин и корень солодки*

0

766

Rene Kenzie написал(а):

Сиропчику? *бодяжит пертуссин и корень солодки*

НЕ учи маму жизни)) *салютует кружкой глинтвейна*

0

767

Adelaide McRay
*патетично закатила глаза* Я тебя умоляю! Некоторые мамы совершенно не приспособлены к жизни.

0

768

Adelaide McRay
Где вы кашель заработали?!

Rene Kenzie
Какой сериал смотришь?

0

769

Joanna McAlister
Вирус!

Rene Kenzie написал(а):

*патетично закатила глаза*

Ха! Я все собираюсь "Византию" пересмотреть)

0

770

Joanna McAlister написал(а):

Какой сериал смотришь?

Ривердэйл. Вчера досмотрела через силу. Он и так слегка туповат был, а потом такая хрень в третьем сезоне началась, что я разочаровалась.
Adelaide McRay
Посмотри еще "Другая Бовари". Забавное кинцо с французами.

0

771

Интересно, МакТавиши будут поминки устраивать, когда скопычусь? *задумчиво вырисовывает плохое слово на стене*

0

772

Elspie McTavish
Губу закатай, систер  :insane:  *безуспешно тренирует скорбное выражение морды перед зеркалом*
[nick]Jocky McTavish[/nick][status]red hot mama[/status][icon]https://pp.userapi.com/c639426/v639426782/5ea79/Yyp98ecXHnc.jpg[/icon][info]<br><hr>26, рыбак<hr>[/info]

0

773

Jocky McTavish
М-м-м, надо бы с Джоки что-нибудь эдакое придумать... https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/4.gif

0

774

Rene Kenzie
Вот дети, особенно девочки от Ривердейла тащатся)) Сегодня только с двумя поклонницами столкнулась. А для меня пустоват, и мою коллегу детям не удалось подсадить) Впрочем, Леденящая душу Сабрина тоже не пошла. С возрастом угодить мне все сложнее... *бубнит*
У меня пока эпоха Джейн Остин. Вот ты видела "Жить по Джейн Остин"? )
Elspie McTavish
Малышка! *обняла в память о суровой суровости*)

0

775

Adelaide McRay
Не, мам, я поняла, в чем дело. Подростки заметно отупели и хавают даже такое вот непоймичто, как Ривердейл. На его фоне даже Дневники Вампира серьезнее выглядят, хотя последние их два сезона меня тоже изрядно разочаровали. Смотрела для галочки.

Adelaide McRay написал(а):

У меня пока эпоха Джейн Остин. Вот ты видела "Жить по Джейн Остин"? )

Нет, а про что там? Стоит? А то я в отчаянии уже Твин Пикс взялась пересматривать.

0

776

Rene Kenzie
А я смотрю новый детектив - Доктор Хэрроу.

0

777

"Сексуальный оборотень в Лондоне": Оборотень в обличьи лесбиянки терроризирует население Лондона, а её недавние жертвы тоже начинают постепенно превращаться в соответствующую нечисть.
Я догадывалась, что от фильма с таким названием ничего внятного ожидать не стоит, но его синопсис превзошёл мои самые смелые ожидания.)

0

778

Простоять больше часа в очереди за одной единственной подписью, чтобы наткнуться на козу, которая решила уйти на обед прямо у тебя под носом. Ну, хоть гормоны свои выплеснула на действительно виновататого человека. *чувствует себя опустошенной и счастливой*

Joanna McAlister написал(а):

А я смотрю новый детектив — Доктор Хэрроу.

Не слыхала. И что там? Стоит смотреть?

0

779

Rene Kenzie написал(а):

И что там?

Не так давно навещала мать, оказалось, она его смотрит. По её словам, напоминает "Вечность". Ей оба сериала пришлись по вкусу.

0

780

Rene Kenzie
Не наговаривай на подростков! Сама недавно такой была.

Undine Kroenen
Как дура хочу "вечность" посмотреть и не могу. Он везде заблочен и платный(

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.3 Весна не приходит одна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно