В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Гостевая

Сообщений 571 страница 600 из 655

1

Вопросы гостей об игре, придерживание ролей и т.д.

ВНИМАНИЕ!
Не принимаются персонажи, связанные с криминалом на больших островах или континенте.
Но мы будем рады видеть местных воришек или мошенников.


Не принимаются персонажи, совершавшие безнаказанные убийства, даже если это прописано лишь в тайнах!


Приезжие персонажи, персонажи, принимающие или принимавшие наркотики, персонажи с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а так же богатые или отпрыски богатых семей принимаются только по акциям!

Ждем работников!

Подробный список вакансий можно найти тут.
Нужны полицейские, сотрудники службы спасения, доктора в больницу, учителя.

Будем рады видеть строителей в местном филиале строительной компании.

Магазин с рыболовными снастями и т.п. - было бы очень здорово!

Лесники и работники лесотехнического хозяйства.

Моряки и рыбаки - всегда ждем!

Идеи на персонажей

В Солуэе есть место самым простым и нужным профессиям. Именно такие люди активно участвуют в жизни города, и, конечно, им всегда найдется место в сюжете. В нашем городке много самых небогатых горожан, зарабатывающих продавцами, официантами или работниками у более богатых, фермерами и рыбаками.
Вот несколько идей, которые вы можете использовать:

► Будем рады видеть фермеров, занимающихся разведением скота (овцы - вот золото Шотландии!), выращиванием овощей, фруктов, зерна. А так же работников этих ферм.

► Если нет желания брать акционного персонажа или кого-то из нужных, обратите внимание на родственников наших акций.

Придержанные внешности:
Aidan Gillen — Alan Norton (Филин)

Роли:

0

571

Не приходит пароль.
Richard МсAlister.

0

572

Прохожий написал(а):

Не приходит пароль.
Richard МсAlister.

Вы с точкой зарегистрировались, убрал точку
Пароль сменил на 1111

0

573

Jonathan King Благодарен.

0

574

Доброго времени суток.
Загляните, пожалуйста, в тему с заявками на партнерство)

0

575

Друг, готово, спасибо

0

576

Долго ходила вокруг да около, даже стыдно уже просто любоваться.
Доброго дня!
На приезжих, я так понимаю, у вас запрет. Может персонаж тогда просто вернуться после долгого отсутствия? Зализывать раны в родные стены отчего дома, например? И касательно деятельности, мне хотелось бы найти ей работу и устроить жизнь в городе как полагается уже в игре. Можно в пункте "деятельность" отметить пока только полученную профессию, а уж потом, когда если она найдет работу, конкретнее прописать?

0

577

.

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-13 13:43:29)

0

578

Richard МсAlister
Спасибо за ликбез, конечно, но хотелось бы услышать мнение администрации.)

0

579

.

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-13 13:43:47)

0

580

Подожду, пожалуй, когда появится администратор форума и ответит на мои вопросы здесь, в гостевой. Для того она и создана, верно?)

0

581

Здравствуйте!

Джун написал(а):

Может персонаж тогда просто вернуться после долгого отсутствия?

Может, конечно, у нас многие уезжали для получения профессии или практики, а потом возвращались по разным причинам.

Джун написал(а):

И касательно деятельности, мне хотелось бы найти ей работу и устроить жизнь в городе как полагается уже в игре. Можно в пункте "деятельность" отметить пока только полученную профессию, а уж потом, когда если она найдет работу, конкретнее прописать?

Можете написать, но в профиле, пока вы не найдете работу, я все равно отмечу вас безработной).

Для полной картины загляните в FAQ по городу там написано про жилье и другие особенности городского проживания.

+1

582

Jonathan King

Можете написать, но в профиле, пока вы не найдете работу, я все равно отмечу вас безработной).

Это само собой, я именно про анкету спрашивала.

Для полной картины загляните в FAQ по городу там написано про жилье и другие особенности городского проживания.

Уже прочитала, спасибо.) Думаю, у персонажа не будет проблем с жильем. Домой же вернулась все таки. А вот по сотовой связи буду скучать.
Придержите пожалуйста внешность Olivia Wilde. Постараюсь выложить анкету на выходных.

0

583

Джун написал(а):

Это само собой, я именно про анкету спрашивала.

В анкете можно указать, да.

Джун написал(а):

Придержите пожалуйста внешность Olivia Wilde. Постараюсь выложить анкету на выходных.

Замётано)

0

584

День добрый.
Вы рассматриваете на данный момент заявки на партнерство? Наша заявка уже энное время висит в теме, будет ли она рассмотрена или партнерка закрыта? Заранее спасибо за ответ

0

585

PR написал(а):

День добрый.
Вы рассматриваете на данный момент заявки на партнерство? Наша заявка уже энное время висит в теме, будет ли она рассмотрена или партнерка закрыта? Заранее спасибо за ответ

Просим прощение, не заметили обновления. Партнерство заключено, извините за длительное ожидание.

0

586

А можно Кайю Скоделарио придержать под нужды исторички?

0

587

Joanna McAlister
Можно

0

588

Jonathan King
Спасибо большое!

0

589

Доброго вам дня.
Просмотрел вакансии, списки нужных.
Предлагаю персонажа следующей концепции:
Мужчина, (30-40), местный уроженец, или уроженец материковой части Шотландии. В детстве  учился и жил  в Северном Солуэе, прославился еще со школы, как бузотер и хулиган. Учился не особо хорошо, но руки выросли правильно, и из него получился отличный рабочий по благоустройству.
Особых ученых степеней нет, но все что не попадается в руки - всегда можно эксплуатировать по-новой. То бишь, мастер на все руки-ноги.
Планируется работа либо частная механическо - столярная мастерская, с подхватом заказов по ремонту в городе, либо что-то вроде этого.
  Достаток средний, свое авто. Дом.
Вопрос к игрокам: может кому-нибудь нужен немного шалопутный папочка, из-за которого периодически придется краснеть? (Желательно в разводе с супругой). Или же есть сирота, которую(го) может усыновить.

0

590

непутевый папашка.
Добрый день.
А можете постучать мне в скайп mi-cnan?

0

591

Nisha Lawrence это с иероглифами?

0

592

Всем привет!

Как бы мне связаться с Jethro McRay? Могу кинуть ссылку на вконтакт для обсуждения кое-каких деталей, есть вопросы...

0

593

Флориана Ниц здравствуйте!
Можно зарегистрироваться и написать в ЛС, или он ответит в гостевой, думаю, в скоро времени.

0

594

Флориана Ниц
Нету меня вконтакте. Я устаревший, да.) Но тут в личке доступен всегда.
Аж стихами заговорил.*лицорука*

Отредактировано Jethro McRay (2018-08-29 18:02:01)

0

595

Jethro McRay написал(а):

Флориана Ниц
Нету меня вконтакте. Я устаревший, да.) Но тут в личке доступен всегда.
Аж стихами заговорил.*лицорука*

Отредактировано Jethro McRay (Сегодня 18:02:01)

Почему-то блокирует отправку ЛС ваш сайт... Третий раз пишу, но после первого ЛС ничего не отправляется... Блок?

0

596

Флориана Ниц написал(а):

Почему-то блокирует отправку ЛС ваш сайт... Третий раз пишу, но после первого ЛС ничего не отправляется... Блок?

Мой-то ответ получила?

0

597

Jethro McRay написал(а):

Мой-то ответ получила?

Да!

0

598

Флориана Ниц написал(а):

Почему-то блокирует отправку ЛС ваш сайт... Третий раз пишу, но после первого ЛС ничего не отправляется... Блок?

Проблем раньше не возникало. Все еще не отправляются?

0

599

Откройте темку с рекламой)

0

600

PR написал(а):

Откройте темку с рекламой)

Спасибо!)

0


Вы здесь » North Solway » К прочтению » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно