В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Пять вечеров с персонажем - Jethro McRay


Пять вечеров с персонажем - Jethro McRay

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Напоминаю правила

Вопросы могут быть адресованы только персонажу и только о персонаже. Они могут касаться его прошлого, настоящего, его планов, отношения к жизни и т.д.

Поздравляем Джетро с выигрышем XD

0

2

Jethro McRay
Попал? *готовит список*

Почему ты к Джоанне целоваться полез, неразумный? И вообще чем она так сильно зацепила, что Макрей целое шоу устроил?
Потом как у нас отношения могли бы сложиться?
Как отреагировал, когда Джо сказала, что дареный нож спас ей жизнь?
Будешь эвансовым карапузам папой крестным?
Что-нибудь дурное из молодости Макрея?

0

3

Joanna McAlister написал(а):

Почему ты к Джоанне целоваться полез, неразумный? И вообще чем она так сильно зацепила, что Макрей целое шоу устроил?

Глаза у нее красивые, вот и полез.) А вообще у него же пунктик такой есть - довести до белого каления и посмотреть, что будет с человеком. Как он себя проявит и вообще насколько искренним может быть в выражении своих эмоций. Это потом помогает отличать искренность от лицемерия.

Joanna McAlister написал(а):

Потом как у нас отношения могли бы сложиться?

Если бы не Эванс и если бы у Макрея на тот момент не было отношений с Патрисией, он бы своего не упустил.)

Joanna McAlister написал(а):

Как отреагировал, когда Джо сказала, что дареный нож спас ей жизнь?

Так он всегда знал, что когда-нибудь он ей еще пригодится. Потому и подарил. Такие ножи должны не только жизнь отбирать, но и спасать.

Joanna McAlister написал(а):

Будешь эвансовым карапузам папой крестным?

Если вы оба меня попросите, то буду.)

Joanna McAlister написал(а):

Что-нибудь дурное из молодости Макрея?

Конкретизируй это самое "дурное" или хотя бы пример приведи, чтобы сориентировался.

Отредактировано Jethro McRay (2019-01-07 19:54:23)

0

4

Крепись, всегда можно стращать спойлерами я их боюсь!

Скотти начнет ) вот так всегда, когда пришло время задавать вопросы, они все дружно разбежались
Вопрос, как крутому дяде. Зачем или даже за чем действительно стоит покинуть родной Солуэй?
Во сколько лет научился гонять на велике? *решил хоть чем-то помериться*
А девочку поцеловал? Кто, кто она?
А выпил? Что это было?
Сколько клевых драк, помимо известных, претерпел Макреевский паб? Ну, сколько Джетро себя помнит )
Что такого сделать Скотту, чтобы ему налили у Макрея Хх? ответ вырасти не принимается ><
Есть что-то, чего дядя Джетро не умеет?

0

5

Jethro McRay написал(а):

Глаза у нее красивые, вот и полез.) А

И не побоялся?

Jethro McRay написал(а):

Если бы не Эванс и если бы у Макрея на тот момент не было отношений с Патрисией, он бы своего не упустил.)

Даже так?)
Как быстро он Эванса раскусил?

Jethro McRay написал(а):

Так он всегда знал, что когда-нибудь он ей еще пригодится. Потому и подарил. Такие ножи должны не только жизнь отбирать, но и спасать.

То бишь даже душу не погрело?

Jethro McRay написал(а):

Если вы оба меня попросите, то буду.)

Я повлияю на напарника. *повлияет* Ты мне деток не испортишь?

Jethro McRay написал(а):

Конкретизируй это самое "дурное" или хотя бы пример приведи, чтобы сориентировался.

Это как история про мотоцикл и шрамы у тебя на спине. Когда полез по глупости и отгреб.

Scott Godfrey написал(а):

А девочку поцеловал

Я тогда уж до кучи про первый раз спрошу.

К Рене Макрей как относится? Не ревнует?

0

6

Scott Godfrey написал(а):

Вопрос, как крутому дяде. Зачем или даже за чем действительно стоит покинуть родной Солуэй?

За тем, чтобы вырасти по-настоящему. За тем, чтобы посмотреть мир. За тем, чтобы узнать, кто ты на самом деле. Последнее особенно важно.

Scott Godfrey написал(а):

Во сколько лет научился гонять на велике? *решил хоть чем-то помериться*

Научился ходить и сразу же за руль. С горшка на велик, какгирится.) А вообще дом же большой, из одного конца в другой идти долго, а тут велик, ну. Пусть трехколесный, но транспорт же. А дальше сам рос и велики менялись соответственно.

Scott Godfrey написал(а):

А девочку поцеловал? Кто, кто она?

По-взрослому прям? Или так, по-детски в щечку?) В детском саду наверняка отметился с кем-нибудь из сверстниц. С Катрионой Стюарт скорее всего. Они с пеленок вместе куролесили. А прямо по-взрослому... Ну, будем считать, что лет в 10-11, когда гормоны только начали с ума сходить.)

Scott Godfrey написал(а):

А выпил? Что это было?

Все Макреи проходят инициацию лет в пять или около того, когда заглядывают на пивоварню впервые осознанно и пробуют то, что там варят. Пиво или эль, не суть важно.) А серьезный алкоголь хлебнул впервые из отцовской фляжки за что получил подзатыльник, но остался доволен.)

Scott Godfrey написал(а):

Сколько клевых драк, помимо известных, претерпел Макреевский паб? Ну, сколько Джетро себя помнит )

Дофига. Нет, серьезно, там же чуть ли не каждую неделю кто-то выпивает лишку. И как минимум раз в месяц Макрей сам кулаки чешет.

Scott Godfrey написал(а):

Что такого сделать Скотту, чтобы ему налили у Макрея Хх? ответ вырасти не принимается ><

Закорешиться с моим сыном.) Или с дочкой.

Scott Godfrey написал(а):

Есть что-то, чего дядя Джетро не умеет?

Эх, а ведь много чего. Самое, наверное, главное, это то, что не умеет прощать. Совсем-совсем. Но, опять же, нужно очень постараться, чтобы серьезно проштрафиться в его глазах.

0

7

Joanna McAlister написал(а):

И не побоялся?

А чего тебя бояться-то?) Вообще глупости не спрашивай. Макрей в определенных вопросах бесстрашен совершенно.

Joanna McAlister написал(а):

Даже так?)
Как быстро он Эванса раскусил?

Когда он спросил, было ли что у нас или нет, в то утро. Все сразу же встало на свои места.)

Joanna McAlister написал(а):

То бишь даже душу не погрело?

Учитывая обстоятельства, при которых этот нож к нему попал... Не знаю даже. Чтобы понять, что он в этот момент почувствовал или подумал, нужно это дело отыграть.

Joanna McAlister написал(а):

Я повлияю на напарника. *повлияет* Ты мне деток не испортишь?

С моим сыном ты еще не общалась, но когда пообщаешься, узнаешь, что детей я воспитывать все таки умею. Особенно пацанов.)

Joanna McAlister написал(а):

Это как история про мотоцикл и шрамы у тебя на спине. Когда полез по глупости и отгреб.

Как они с Хелен Шоу, нынешним мэром, яблоки в саду Дэвисов воровали, я уже писал. Помог девчонкам Рождественское выступление сорвать в выпускном классе и взял вину на себя. Попадался на кладбище с травкой и выпивкой. Он вообще очень часто туда наведывался в Хэллоуин. В одном отыгрыше я как-то описывал, как он в склепе своих предков болтал бухой в доску с их надгробиями. Это уже после его возвращения в Солуэй было, но, полагаю, традицией это стало уже давно. когда он еще подростком был. Ныне покойный Бен Ричардс частенько его там ловил, а потом держал в камере. Пару раз они серьезно рамсили из за этого, потому и отношения у них не задались совершенно. Макрей даже Отэм на работу взял почти со скрипом, потому что она Ричардс. Что еще?.. Это не отыгрывалось, но обсуждалось как-то с одним ушедшим игроком, но было дело, мы спалили, как МакБрайд свои незаконные делишки проворачивают. Старый Эл, отец Винса, нас тогда поймал, но отпустил с миром. Черт знает почему. А, еще косвенно поучаствовал в смерти мужа миссис Кемпбелл. Это непись Отэм. Мы все никак не соберемся поиграть с ней в школу и сложные отношения молодых училок и их половозрелых учеников.)

Joanna McAlister написал(а):

Я тогда уж до кучи про первый раз спрошу.

Миссис Кемпбелл! Первая женщина в жизни Макрея. Она была учительницей химии, а он любил эксперименты. Доэкспериментировались, короче.)

Joanna McAlister написал(а):

К Рене Макрей как относится? Не ревнует?

К мужчинам ревнует, к женщинам не особо. Он прекрасно знает, что она к нему чувствует, но держит на расстоянии, потому что сестра, потому что Ида не поймет, и вообще все сложно. Но вообще Рене единственный человек, которому Джетро может доверять по-настоящему. И, наверное, он все же ее любит. Братско-сестринские отношения сильно мешают это осознать в полной мере.

0

8

Jethro McRay написал(а):

А чего тебя бояться-то?) Вообще глупости не спрашивай. Макрей в определенных вопросах бесстрашен совершенно.

Папочки.

Jethro McRay написал(а):

нужно это дело отыграть.

*многозначительно поиграла бровками*

Jethro McRay написал(а):

С моим сыном ты еще не общалась, но когда пообщаешься, узнаешь, что детей я воспитывать все таки умею. Особенно пацанов.)

А пообщаюсь?)

Jethro McRay написал(а):

, но держит на расстоянии, п

Я буду верить, что он передумает.)

Первая татуировка?

0

9

Jethro McRay написал(а):

За тем, чтобы узнать, кто ты на самом деле. Последнее особенно важно.

Узнав себя, можно и испугаться, Макрей испугался?
Почему остался на острове? Ведь и лазейка была )) я хочу это услышать, ага
Больше нет желания смыться?

Jethro McRay написал(а):

рее всего. Они с пеленок вместе куролесили. А прямо по-взрослому... Ну, будем считать, что лет в 10-11, когда гормоны только начали с ума сходить.)

И тут обошел, чертяка Хх

Jethro McRay написал(а):

И как минимум раз в месяц Макрей сам кулаки чешет.

Есть такие, кто все равно систематически возвращается?

Jethro McRay написал(а):

Закорешиться с моим сыном.) Или с дочкой.

Блин, это Скотти придется в няньки записаться Хх Ну, а о Чарли можно только мечтать во влажных снах Хх

Jethro McRay написал(а):

Но, опять же, нужно очень постараться, чтобы серьезно проштрафиться в его глазах.

Предать? Обычно это самое очевидное, за что не прощают.

Наркотики в жизни были? Можешь в этом плане понять сестру?
Враги на острове имеются?

это уже какие-то не детские вопросы пошли Оо пора личину менять Хх

0

10

Joanna McAlister написал(а):

Папочки.

*посмотрел как на наивное дитя* У нас с Феликсом хорошие отношения. Думаю, он тебя за меня не глядя отдал бы. Но могу и ошибаться, конечно.)

Joanna McAlister написал(а):

*многозначительно поиграла бровками*

+1 да?)

Joanna McAlister написал(а):

А пообщаюсь?)

Думаю, да.)

Joanna McAlister написал(а):

Я буду верить, что он передумает.)

Обстоятельства прижмут и передумает.

Joanna McAlister написал(а):

Первая татуировка?

Забияка Лепрекон на плече. Он же ирландец по матушке.)

0

11

Jethro McRay написал(а):

Думаю, он тебя за меня не глядя отдал бы. Но могу и ошибаться, конечно.)

Черт, мне пришла в голову идея отыгрыша в исторической альтернативе.

Jethro McRay написал(а):

1 да

Возможно. Может, совместим со спором, когда  Джоанна татуировку забила?

Jethro McRay написал(а):

Думаю, да.)

Хочу.) При каких обстоятельствах?

Jethro McRay написал(а):

Забияка Лепрекон на плече. Он же ирландец по матушке.)

Какая из татуировок самая значимая?

И вопросы о чисто мужском - что Макрей полопать любит? Что любит в женщинах? Какая девушка вызвала бы резкое отторжение? Я в плане характера. Вообще что в людях уважает?

0

12

Scott Godfrey написал(а):

Узнав себя, можно и испугаться, Макрей испугался?

Бывали моменты, когда он всерьез опасался того, кем оказался на самом деле и кем в итоге стал. Только себя и стоит бояться на самом деле.

Scott Godfrey написал(а):

Почему остался на острове? Ведь и лазейка была )) я хочу это услышать, ага

Лазейка до сих пор есть и я могу, в принципе, свалить.) На самом деле все просто. Я пообещал кое-кому, что буду рядом, вот и остался.)

Scott Godfrey написал(а):

Больше нет желания смыться?

Оно всегда есть. Когда выбираюсь с острова, оно обостряется особенно сильно. Иногда хочется просто не возвращаться, но у меня есть обязательства, поэтому приходится.

Scott Godfrey написал(а):

Есть такие, кто все равно систематически возвращается?

Конечно есть. Пиво-то вкусное.)

Scott Godfrey написал(а):

Блин, это Скотти придется в няньки записаться Хх Ну, а о Чарли можно только мечтать во влажных снах Хх

Ты плохо знаешь моего сына. Он тот еще балагур.)

Scott Godfrey написал(а):

Предать? Обычно это самое очевидное, за что не прощают.

Предать в том числе. Или поступить, как поступила Триш. Обман, предательство, измена... Все, конечно, зависит от обстоятельств и мотивов, но всему есть предел.

Scott Godfrey написал(а):

Наркотики в жизни были?

Были, конечно. Куда без них? По молодости по глупости много чего пробовал, но не втянулся. В армии чем только не пичкали, чтобы сутками энерджазером с винтовкой бегал. Пока в плену был, травили разного рода препаратами. В клинике, когда реабилитацию проходил, снабжали всякой всячиной. Он даже сейчас, когда случаются приступы головной боли после застарелой черепно-мозговой, глотает плохие таблетки пригоршнями.

Scott Godfrey написал(а):

Можешь в этом плане понять сестру?

И понять, и принять. Даже если бы реабилитация не помогла, не отстал бы.

Scott Godfrey написал(а):

Враги на острове имеются?

Должны быть. Я ведь такой душка.) МакНамара тот же. Хотя больше там маразм напополам со старыми обидами на отца.

0

13

Joanna McAlister написал(а):

Черт, мне пришла в голову идея отыгрыша в исторической альтернативе.

И тут я должен забояться?)

Joanna McAlister написал(а):

Возможно. Может, совместим со спором, когда  Джоанна татуировку забила?

Можно.)

Joanna McAlister написал(а):

Хочу.) При каких обстоятельствах?

Для начала его нужно сюда привезти, а это случится 21-го июля вечером.

Joanna McAlister написал(а):

Какая из татуировок самая значимая?

Каждая что-то значит и чем-то дорога. Есть сделанная в честь сына, есть сделанная в честь его матери. Какие-то мне Рене сделала и это уже делает их особенными. Возможно, особенной станет та, которую она мне еще не сделала.

Joanna McAlister написал(а):

И вопросы о чисто мужском — что Макрей полопать любит?

Да все подряд. лишь бы вкусно было.) Он вообще ест все, что не приколочено, но стряпню Карлоса любит особо. Итальянскую кухню еще любит. Мама Шона этому поспособствовала. Шоколад может потреблять тоннами.

Joanna McAlister написал(а):

Что любит в женщинах?

Кроме очевидного?)) Преданность и самоотверженность, правильную самооценку и здоровые приоритеты, хороший вкус. Ну, и женщина должна быть умна. При том настолько, чтобы не показывать, что в чем-то она умнее, хитрее, подкованнее и так далее. Короче, она должна быть не только умна, но и мудра. Про последнее зачастую забывают.

Joanna McAlister написал(а):

Какая девушка вызвала бы резкое отторжение?

Слишком доступная. Слишком правильная. Слишком зацикленная на чем бы то ни было. Вообще, если к девушке легко применимо слово слишком, это повод задуматься.

Joanna McAlister написал(а):

Я в плане характера.

Эгоистичных не любит. Излишне самокритичных. Тех, кто пытается манипулировать им как открыто, так и тайком.

Joanna McAlister написал(а):

Вообще что в людях уважает?

Надежность, преданность, верность. Очень уважает умение выживать и вообще держать удар, без нытья и попыток вызвать жалость к себе. Очень уважает людей, которые делают что-то по-настоящему достойное, но не афишируют это и не пытаются использовать ради своей же выгоды.

0

14

Jethro McRay написал(а):

И тут я должен забояться?)

Да. Я отважусь тебе это предложить и начну нудеть.)

Jethro McRay написал(а):

Мама Шона этому поспособствовала.

Почему с ней не сложилось?

Любимый макреевский фильм?
Любимая книга?

0

15

Неужели я дождалась?! http://sa.uploads.ru/kxfKX.png
Что Чарли ждет в Лондоне? Зачем Джетро везет ее туда? Да, я выпрашиваю спойлеры.
Что ее ждет в Африке? Мы так и не обсудили это.
Если она вдруг влюбится в такого же отвязного хулигана, каким был Джетро когда-то, как ты к этому отнесешься?
Познакомишь меня со своим сыном? Как ты вообще собираешься ему представить Шарлотту и меня?
Как отнесешься, если каким-то образом вдруг узнаешь про болезнь Триш?
Триш могла знать про миссис Кемпбелл?

0

16

Patricia Wilson написал(а):

Неужели я дождалась?!

+1! Этот день все таки настал!
Так, когда мы уже перейдем к самому вкусному? Ты обещал!
В перспективе, есть ли у меня шанс стать миссис Макрей?
А тогда в университете, если бы меня не перемкнуло, как бы все было?
Как ты проводишь свои вечера?
А как бы хотел?
Бывали в твоей жизни такие моменты, когда тебе хотелось поступить по-другому, но ты все равно поступал не так? Почему ты так поступал?
Почему горы? Что тебе это дает?
Почему исторический факультет? Давно мучает этот вопрос. :blush:
*включила хищницу* Насколько на самом деле большое состояние у семьи Макрей?
Как распределится наследство, если вдруг с тобой что-то случится?
Что ты сделал в первую очередь, когда узнал, что твой отец умер?
А во вторую?
Какие семейные праздники справляют Макреи?
Какие праздники справляешь ты сам?
Что нужно сделать девушке, чтобы привлечь твое внимание?

0

17

И еще, пока не забыла.
Как бы ты отнесся к преследованию? Ну, вот если бы вдруг какая-нибудь влюбленная школьница или просто молоденькая девушка начала ходить за тобой хвостиком, вздыхать в уголке и все такое, как бы ты поступил с ней? Что для тебя вообще привязанность других людей?

0

18

Jethro McRay написал(а):

У нас с Феликсом хорошие отношения. Думаю, он тебя за меня не глядя отдал бы. Но могу и ошибаться, конечно.)

Вот давай поподробнее этот момент обсудим. Какие у нас вообще отношения? Откуда произрастают и вообще места соприкосновения, думаю, стоит прояснить поскорее, чтобы я был в курсе и мог ориентироваться в игре.

0

19

Joanna McAlister написал(а):

Да. Я отважусь тебе это предложить и начну нудеть.)

Ну давай, отваживайся.)

Joanna McAlister написал(а):

Почему с ней не сложилось?

Тому причиной много факторов. Батя у нее из мафиозных боссов пообещал, что голову мне оторвет, если еще хоть раз меня с ней увидит. С сыном разрешил видеться, уже хорошо.

Joanna McAlister написал(а):

Любимый макреевский фильм?

Индиана Джонс все фильмы.)

Joanna McAlister написал(а):

Любимая книга?

"Зов предков" Джека Лондона.

0

20

Jethro McRay написал(а):

Ну давай, отваживайся.)

Ты должен был затрепетать от того, что тебя ждут уговоры на сопливую дурь.)

Jethro McRay написал(а):

Тому причиной много факторов. Батя у нее из мафиозных боссов пообещал, что голову мне оторвет, если еще хоть раз меня с ней увидит. С сыном разрешил видеться, уже хорошо.

Не жалеешь?
Вообще какой Макрей видит мать своего ребенка в идеале? Вот нарисуй образ его идеальной жены, матери его ребенка и спутницы жизни. Какие ей бы были присущи черты характера?

Jethro McRay написал(а):

Индиана Джонс все фильмы.)

Шилопопы. Вы оба.)

Кошмарит Макрей ночами с его бурным прошлым? Если да, то как борется?
Как бы ты отнесся к воздыхателю-мужчине? *вспомнила интересный вопрос из своего опросника*

0

21

Patricia Wilson написал(а):

Что Чарли ждет в Лондоне? Зачем Джетро везет ее туда? Да, я выпрашиваю спойлеры.

Ну, я же обещал ей поспособствовать в том, чтобы ее взяли в Африку.) Везу в Лондон, чтобы уладить этот вопрос, а заодно попытаюсь убедить ее передумать туда ехать и помириться с тобой.

Patricia Wilson написал(а):

Что ее ждет в Африке? Мы так и не обсудили это.

Неприятности, что еще. Но она справится, я точно знаю.

Patricia Wilson написал(а):

Если она вдруг влюбится в такого же отвязного хулигана, каким был Джетро когда-то, как ты к этому отнесешься?

Проверю парня на прочность. Если пройдет краш-тест, так и быть, присмотрюсь к нему повнимательнее.

Patricia Wilson написал(а):

Познакомишь меня со своим сыном? Как ты вообще собираешься ему представить Шарлотту и меня?

Если захочешь.) Ну, мы с Шарлоттой вместе встретим его, когда он приедет. Договаривались же. А там, как дальше будет, посмотрим по обстоятельствам.

Patricia Wilson написал(а):

Как отнесешься, если каким-то образом вдруг узнаешь про болезнь Триш?

Это точно станет шоком. Еще один близкий человек умирает от рака.

Patricia Wilson написал(а):

Триш могла знать про миссис Кемпбелл?

Триш могла не только знать, но стать свидетелем их "экспериментов".) Будет чем попрекать.

0

22

Irene Roberts написал(а):

Так, когда мы уже перейдем к самому вкусному? Ты обещал!

Как только ты станешь вдовой. Буду тебя утешать, как умею.)

Irene Roberts написал(а):

В перспективе, есть ли у меня шанс стать миссис Макрей?

Не хочу тебя расстраивать.)

Irene Roberts написал(а):

А тогда в университете, если бы меня не перемкнуло, как бы все было?

Не знаю, честно. Может быть, пробыли вместе еще какое-то время, но все точно закончилось бы в итоге. Потому что я все равно в итоге встрял бы в неприятности и пошел служить.

Irene Roberts написал(а):

Как ты проводишь свои вечера?

По-разному. Когда простаивая за стойкой в пабе, когда просиживая за бумагами, а когда на пивоварне. Иногда получается отдохнуть и поразвлечься по-настоящему, в том же пабе или на где-нибудь в Абердине, но это случается довольно редко.

Irene Roberts написал(а):

А как бы хотел?

За болтовней с сыном по скайпу.)

Irene Roberts написал(а):

Бывали в твоей жизни такие моменты, когда тебе хотелось поступить по-другому, но ты все равно поступал не так? Почему ты так поступал?

Бывали конечно. А поступал я так и никак иначе, потому что на тот момент это было единственным верным решением. Верным не столько для меня, сколько для других.

Irene Roberts написал(а):

Почему горы? Что тебе это дает?

Потому что там людей мало и дышится легко. Хочешь узнать, что такое настоящая свобода, заберись на самую высокую гору и покажи язык всему миру.) А еще это проверка на прочность. Чем сложнее подъем, тем сильнее удовлетворение от покорения очередной вершины. После гор спится еще очень хорошо.

Irene Roberts написал(а):

Почему исторический факультет? Давно мучает этот вопрос.

А вот фиг бы знал. Просто захотелось. История мне всегда была интересна, плюс ко всему образ Индианы Джонса сделал свое дело.

Irene Roberts написал(а):

*включила хищницу* Насколько на самом деле большое состояние у семьи Макрей?

Это не афишируется, но довольно большое. Доходы от пивоварни и паба лишь верхушка айсберга. К тому же я нашел Шетани, а там в трюмах много чего интересного было.)

Irene Roberts написал(а):

Как распределится наследство, если вдруг с тобой что-то случится?

Всем членам семьи достанется. Иде и Рене трастовые фонды, которые их обеспечат, Келли-Макреям доли в семейном бизнесе, моим детям большая часть состояния. И так по мелочи близким людям кое-что останется.

Irene Roberts написал(а):

Что ты сделал в первую очередь, когда узнал, что твой отец умер?

Напился. Было сложно, но у меня получилось.

Irene Roberts написал(а):

А во вторую?

Опохмелился.) А если серьезно, то просто продолжил свою работу. Потому что не собирался возвращаться домой изначально.

Irene Roberts написал(а):

Какие семейные праздники справляют Макреи?

Такие же как в обычных шотландских семьях. День Святого Патрика обязательно справляем, но не совсем в семейном кругу, а в пабе.

Irene Roberts написал(а):

Какие праздники справляешь ты сам?

Есть пара-тройка дат, которые много для меня значат, но я их не отмечаю, а просто помню о них. Хэллоуин отмечаю всегда. Уже писал, как именно. День рождения сына.

Irene Roberts написал(а):

Что нужно сделать девушке, чтобы привлечь твое внимание?

Улыбнуться.)

0

23

Irene Roberts написал(а):

Как бы ты отнесся к преследованию?

И тут я насторожился.)

Irene Roberts написал(а):

Ну, вот если бы вдруг какая-нибудь влюбленная школьница или просто молоденькая девушка начала ходить за тобой хвостиком, вздыхать в уголке и все такое, как бы ты поступил с ней?

Да никак на самом деле. Дождался бы, пока ее отпустит, и вздохнул с облегчением. Вот если она начнет творить всякие глупости и создавать проблемы не только себе, но и мне, тогда отреагирую. Скорее всего сделаю все возможное, чтобы отвратить ее от себя. Это я умею.)

Irene Roberts написал(а):

Что для тебя вообще привязанность других людей?

Это ответственность за этих людей в первую очередь. Потому что мы действительно в ответе за тех, кого приручили.

0

24

Felix McAlister написал(а):

Вот давай поподробнее этот момент обсудим. Какие у нас вообще отношения? Откуда произрастают и вообще места соприкосновения, думаю, стоит прояснить поскорее, чтобы я был в курсе и мог ориентироваться в игре.

С прежним инспектором мы как-то просто условились, что Феликс был в приятельских отношениях с моим отцом, потому, собственно, и ко мне благосклонен, а в остальном все обсуждаемо. Знаю точно, что Дуглас и Феликс вызволяли своих жен из неприятностей, в которые они вляпались на девичнике в Абердине. Знаю, что Феликс поспособствовал освобождению Джетро, когда Джоанна его арестовала за... ну, будем считать это хулиганством.) Вообще все это стоит, конечно, обсудить, но здесь.

0

25

Joanna McAlister написал(а):

Ты должен был затрепетать от того, что тебя ждут уговоры на сопливую дурь.)

Хорош уже тянуть кота за все подробности. Пиши, а я внемлю. Так и быть.)

Joanna McAlister написал(а):

Не жалеешь?

А должен? В противном случае мой сын меня бы не знал совсем. Это разве не хуже?

Joanna McAlister написал(а):

Вообще какой Макрей видит мать своего ребенка в идеале? Вот нарисуй образ его идеальной жены, матери его ребенка и спутницы жизни. Какие ей бы были присущи черты характера?

Да какая разница, какой у нее характер, если все так или иначе упирается в чувства, которые он должен к этой женщине испытывать? Скажу только, что это должна быть женщина, которой он сможет доверять. Которая примет его таким, какой он есть, потому что, будем честны, он совсем не подарок.

Joanna McAlister написал(а):

Кошмарит Макрей ночами с его бурным прошлым? Если да, то как борется?

Кошмарит и еще как. За столько лет научился справляться по-своему. Спит почти всегда один и без свидетелей. На пивоварне или на яхте. Редко дома.

Joanna McAlister написал(а):

Как бы ты отнесся к воздыхателю-мужчине? *вспомнила интересный вопрос из своего опросника*

Одному уже нос как-то сломал, но, кажется, только усугубил все.)

0

26

Jethro McRay написал(а):

Хорош уже тянуть кота за все подробности. Пиши, а я внемлю. Так и быть.)

В личку  :confused:

Jethro McRay написал(а):

А должен? В противном случае мой сын меня бы не знал совсем. Это разве не хуже?

В смысле, что не срослось, что обстоятельства сложились так, как сложились. Не мечтал их изменить, чтобы быть рядом с ней и сыном?

Jethro McRay написал(а):

Одному уже нос как-то сломал, но, кажется, только усугубил все.)

Бьешь, значит, любишь?)

0

27

Joanna McAlister написал(а):

В смысле, что не срослось, что обстоятельства сложились так, как сложились. Не мечтал их изменить, чтобы быть рядом с ней и сыном?

Думал, конечно, как бы оно было, "если бы не..." и все такое, но на данный момент не жалею. Вообще разучился жалеть о чем бы то ни было и уже довольно давно.

Joanna McAlister написал(а):

Бьешь, значит, любишь?)

Ну, нос я ему сломал за то, что он на Рене жениться хотел, так что тут это "любишь" применимо разве что к Рене.)

0

28

Jethro McRay написал(а):

Ну, нос я ему сломал за то, что он на Рене жениться хотел

А можно подробнее?)

0

29

Joanna McAlister написал(а):

А можно подробнее?)

Мы с Рене это отыгрывать собираемся, но ты можешь почитать в неписях про этого парнишу. Артур Кауфман его зовут.)

0

30

Jethro McRay
Даже на ушко не скажешь?)
Я на него только что натыкалась, пока внешку искала.
Что ты бы с ним сделал, если бы он всё же женился?

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Пять вечеров с персонажем - Jethro McRay


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно