В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

Исторический сюжет

Ребята! Мы открываем исторический сюжет, в котором будет рассказано об основании нашего города, а так же зарождение легенды острова, которой еще нет у нас в описании. Нас ждет плавание, жизнь в тяжелых условиях первых поселенцев, непростые отношения, любовь, ревность, заговоры и преступления!
Будем рады желающим поучаствовать.
Регистрировать и писать анкеты не нужно, при желании можно добавить описание выбранного персонажа в тему НПС. Смена имиджей доступна всем.

Персонажи в игре

Джон Кинг (Jonathan King) - основатель города, отец пятерых детей, торговец, владелец «Принцессы Виктории» и главный источник финансов для города.
Калеб Макрей (Jethro McRay) - пират, капитан корабля «Шетани».
Кензи МакАлистер (Joanna McAlister) - дочь полковника МакАлистера.
Кэролайн Кроуфорд (Patricia Wilson) - дочь виконта Кроуфорда.
Мэри Шоу (Helen Show) - супруга основателя города.
Эбигейл Шоу (Scott Godfrey) - 12-14 лет, младшая дочь четы Шоу, именно она оставила дневник, где описала сокровища, собранные основателями города.
Эдвард Шоу (William Gallagher) - основатель города, муж и отец, политик, которому пришлось покинуть родной город и свой пост.

Нужные действующие лица

[s]
Анна-Мария Кинг - жена Джона Кинга, уроженка Лондона, больна чахоткой.
Николас Кинг - 19 лет, старший сын, опора отца, всегда на его стороне.
Уильям Кинг - 17 лет, второй по старшинству, увлекающийся фантазер, чем похож на отца, последнее увлечение - фотография.

Полковник Малколм Макалистер - шотландец по происхождению. Бывший военный, в отставке. Был тяжело ранен, поэтому вынужден оставить службу.

Это примерный краткий список персонажей, но мы можем варьировать сюжет как пожелаем, а потому добавлять туда и других персонажей. Вопросы можно задавать здесь или в ЛС, изъявлять о своем желании тоже.

Список НПС

События июля
13 июля - в ночь на 13 июля «Ночь Фонарей» - особый праздник Северного Солуэя для школьников, где дети с палатками остаются в бухте на пляже на всю ночь, делают барбекю и запускают бумажные и водные фонарики. Всегда проводится в июле на школьных каникулах перед днем города. Конечно, под присмотром взрослых, но...
15 июля - День святого Свитуна
19 июля в центре города произойдет усадка грунта, обвал зданий. Подробнее
21 июля - День Города, 150 лет со дня основания.

Сюжетная линия от 2 июля
В лесу найдена девушка и два мертвых браконьера, обстоятельства вынуждают провести расследование, двойное убийство, так что из Абердина вызывают детектива Найджела Бишопа.

Участники:
Nigel Bishop (мастерский нпс)
Undine Kroenen
Laura Livingstone
Daniella McCormick (нпс Джо)
Joan Mills (за нпс)

0

31

Elspie McTavish
Кто-то там хотел еще в локациях поиграть. Чет все желающие как-то поиспарились))

0

32

Jonathan King
а они ууже есть?!!!! локации  o.O

0

33

Elspie McTavish
эмм.... Локации
локации как-то сами уж создавайте

0

34

Jonathan King
оооо вижу вижу!!    спасибо! не знала)) уооооо!!!!   спассиииииибоо большое))) *расцеловала*

0

35

Elspie McTavish
2 недели уже висят)

0

36

Jonathan King
Хосподи боже мой! *рыдает* Я не знала! 
http://sa.uploads.ru/gW6PN.png
Будем исправляться))
Поставьте туда пожалуйста 15 июля 2016 года, четверг, очень сильный дождь

Отредактировано Elspie McTavish (2017-05-27 23:44:49)

0

37

Elspie McTavish
поставил

+1

38

Ищу игру))

0

39

Peter Livingstone
Могу составить компанию)

0

40

Peter Livingstone
Надо бы скооперировать ваших сестер и открыть еще один эпизод с приездом, теперь уже вашим. Вы, кстати, когда заявились?

0

41

Jonathan King
Тчерт. Я сейчас приду к вам. *увидела админский аватар и вспомнила про так и не дописанный ЛС про исторический сюжет*

0

42

Joanna McAlister написал(а):

*увидела админский аватар и вспомнила про так и не дописанный ЛС про исторический сюжет*

какой я пугающий, круто

0

43

Jonathan King написал(а):

Peter Livingstone
Надо бы скооперировать ваших сестер и открыть еще один эпизод с приездом, теперь уже вашим. Вы, кстати, когда заявились?

Получается после Лоры. Она приехала 28, ну а я тогда 29, без предупреждения.

0

44

Joanna McAlister написал(а):

Peter Livingstone
Могу составить компанию)

Разберемся с моим приездом и можем что-то придумать)

0

45

Peter Livingstone
Не вопрос)

0

46

Peter Livingstone, у тебя там есть эпизод за 25-е, кажется, число? Так что мог приехать сперва ты, отыграете это потом без меня. А пока (если ты приехала раньше) - просто присоединяйся в наш эпизод.

0

47

Laura Livingstone написал(а):

Peter Livingstone, у тебя там есть эпизод за 25-е, кажется, число? Так что мог приехать сперва ты, отыграете это потом без меня. А пока (если ты приехала раньше) - просто присоединяйся в наш эпизод.

Давай тогда так)

0

48

Peter Livingstone, ты хочешь написать сразу, или сначала мой пост?

0

49

Laura Livingstone написал(а):

Peter Livingstone, ты хочешь написать сразу, или сначала мой пост?

Как тебе удобнее, можешь ты, а я пока в пабе пост напишу. А могу и я, если хочешь.

0

50

Peter Livingstone, пиши ты, я тогда всех разом поприветствую!)

0

51

Laura Livingstone написал(а):

Peter Livingstone, пиши ты, я тогда всех разом поприветствую!)

Договорились))

0

52

Peter Livingstone
Братик!
Я бы предложила тебе еще эпизод, но пока завалена тем, что уже есть(

0

53

В краже мой черед?

0

54

Theresa Livingstone написал(а):

Peter Livingstone
Братик!
Я бы предложила тебе еще эпизод, но пока завалена тем, что уже есть(

Привет. Можем поиграть когда будешь посвободнее.

0

55

Peter Livingstone, можем поиграть что-нибудь уже после приезда Лоры, потому что раньше - это будет слишком уж далекий флешбек)

0

56

Laura Livingstone написал(а):

Peter Livingstone, можем поиграть что-нибудь уже после приезда Лоры, потому что раньше - это будет слишком уж далекий флешбек)

окей)

0

57

Kenneth Dawson написал(а):

В краже мой черед?

Наверное да

0

58

Kenneth Dawson
William Gallagher
Я путаюсь в очереди. Тыкайте в бок, когда мой.

0

59

Kenneth Dawson, William Gallagher, Joanna McAlister, по идее, сейчас ход Уильяма Галлахера, так как Джоанна МакАлистер дала ему руководство к действию.

0

60

Undine Kroenen написал(а):

по идее, сейчас ход Уильяма Галлахера, так как Джоанна МакАлистер дала ему руководство к действию.

Да, но это ведь не повод не дать мистеру коллекционеру возможность улизнуть

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно