В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

Исторический сюжет

Ребята! Мы открываем исторический сюжет, в котором будет рассказано об основании нашего города, а так же зарождение легенды острова, которой еще нет у нас в описании. Нас ждет плавание, жизнь в тяжелых условиях первых поселенцев, непростые отношения, любовь, ревность, заговоры и преступления!
Будем рады желающим поучаствовать.
Регистрировать и писать анкеты не нужно, при желании можно добавить описание выбранного персонажа в тему НПС. Смена имиджей доступна всем.

Персонажи в игре

Джон Кинг (Jonathan King) - основатель города, отец пятерых детей, торговец, владелец «Принцессы Виктории» и главный источник финансов для города.
Калеб Макрей (Jethro McRay) - пират, капитан корабля «Шетани».
Кензи МакАлистер (Joanna McAlister) - дочь полковника МакАлистера.
Кэролайн Кроуфорд (Patricia Wilson) - дочь виконта Кроуфорда.
Мэри Шоу (Helen Show) - супруга основателя города.
Эбигейл Шоу (Scott Godfrey) - 12-14 лет, младшая дочь четы Шоу, именно она оставила дневник, где описала сокровища, собранные основателями города.
Эдвард Шоу (William Gallagher) - основатель города, муж и отец, политик, которому пришлось покинуть родной город и свой пост.

Нужные действующие лица

[s]
Анна-Мария Кинг - жена Джона Кинга, уроженка Лондона, больна чахоткой.
Николас Кинг - 19 лет, старший сын, опора отца, всегда на его стороне.
Уильям Кинг - 17 лет, второй по старшинству, увлекающийся фантазер, чем похож на отца, последнее увлечение - фотография.

Полковник Малколм Макалистер - шотландец по происхождению. Бывший военный, в отставке. Был тяжело ранен, поэтому вынужден оставить службу.

Это примерный краткий список персонажей, но мы можем варьировать сюжет как пожелаем, а потому добавлять туда и других персонажей. Вопросы можно задавать здесь или в ЛС, изъявлять о своем желании тоже.

Список НПС

События июля
13 июля - в ночь на 13 июля «Ночь Фонарей» - особый праздник Северного Солуэя для школьников, где дети с палатками остаются в бухте на пляже на всю ночь, делают барбекю и запускают бумажные и водные фонарики. Всегда проводится в июле на школьных каникулах перед днем города. Конечно, под присмотром взрослых, но...
15 июля - День святого Свитуна
19 июля в центре города произойдет усадка грунта, обвал зданий. Подробнее
21 июля - День Города, 150 лет со дня основания.

Сюжетная линия от 2 июля
В лесу найдена девушка и два мертвых браконьера, обстоятельства вынуждают провести расследование, двойное убийство, так что из Абердина вызывают детектива Найджела Бишопа.

Участники:
Nigel Bishop (мастерский нпс)
Undine Kroenen
Laura Livingstone
Daniella McCormick (нпс Джо)
Joan Mills (за нпс)

0

2

Jethro McRay написал(а):

Просто прими как факт.

Как вам будет угодно. Единственное уточнение: всё прошло мирно, или Ундину выбросили за дверь в прямом смысле этого слова?
Laura Livingstone, с учётом всех событий, выпавших на долю Ундины в начале июля, Лора или могла найти её в лесу после событий, которые стали одними из ключевых в её дальнейших злоключениях, или девушки пересеклись уже после того, как Крёнен оказалась на дне.

0

3

Undine Kroenen, "найти в лесу" - что под собой предполагает? Случайно встретить или именно найти? Я пока не очень хочу заходить дальше начала месяца, потому что пока сама не определилась с точными планами на эти дни. Но первые три-четыре июльских для вполне подошли бы)

0

4

Laura Livingstone, найти полуживую, израненную, в крови и с ружьём, от которого исходит запах недавно сгоревшего пороха.)

0

5

Undine Kroenen, звучит, вообще, здорово, но что-то надо мне подумать, хочу ли для своего персонажа таких приключений и не выйдут ли они боком всем дальнейшим планам) Но мы можем обсудить подробности в ЛС!)

0

6

Undine Kroenen
С каких пор на "вы", чемпион? Увольнение как увольнение. Без лишних драм. Доработала до конца недели, получила расчёт и гуляй.

0

7

Jethro McRay написал(а):

С каких пор на "вы", чемпион?

Для точности цитаты.

Jethro McRay написал(а):

Доработала до конца недели, получила расчёт и гуляй.

Ясно. Благодарю за уточнение.

0

8

Пропускаю один ход в Склянках, чтобы не задерживать игру )))

0

9

В Склянках да и вообще везде, где должен, отпишусь на выходных. *типа пообещал*

0

10

В ограблении пишет констебль?

0

11

Ну да, логично, что она.

0

12

Kenneth Dawson
К выходным или на них отпишусь.

0

13

Joanna McAlister
Я уточнял потому что чуть запутался в очередности)

0

14

Kenneth Dawson
Сама запуталась)

0

15

Я помню, я там обещал кому-то кучу мастерских и не очень постов. У меня будет свободное время в ближайшие пару недель, и я готов выполнить свои обещания. Поэтому не обижусь, если вы мне о них напомните)) потому что я забыл
И если там у кого-то теплились просьбы и он ждал подходящего момента, чтобы их озвучить - самое время.

0

16

Jonathan King
В Кавалерию завершающий, чтобы мы с Айрис и Джинни могли перейти к извлечению детишек из неприятностей.
И в Презумпцию тоже завершающий за Феликса МакАлистера.
Вроде все.)
Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Да, и можно внешку Charlie Hunnam придержать? Эвансу быть.)

Отредактировано Jethro McRay (2017-05-15 00:15:31)

0

17

Jethro McRay написал(а):

В Кавалерию завершающий, чтобы мы с Айрис и Джинни могли перейти к извлечению детишек из неприятностей.

тут я жду детей, как только они маякнут, так сразу сделаем-с а то они страдают из-за нестыковок по времени

За Феликса, отметил себе, окей, на днях будет.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
внешку занял

0

18

Jonathan King
Ладушки.)
Ниша, как я понял, вышла из сюжета, оставив свое бессознательное тельце на вынос. Только Скотти остался?

0

19

Jethro McRay
Тогда свяжусь со Скоттом и спрошу, ждать его или как. Мне маяка пока не поступало)

0

20

Jethro McRay написал(а):

Ниша, как я понял, вышла из сюжета, оставив свое бессознательное тельце на вынос. Только Скотти остался?

Верно со стороны Ниши всё.

Jonathan King
Со Скотта ещё должен быть завершающий пост.

0

21

Caroline Reiner написал(а):

Со Скотта ещё должен быть завершающий пост.

ок, тогда запланирую пост в кавалерию

0

22

В Кавалерию отписал. Эпизод спасения - Помощь, милости просим).

0

23

Jonathan King написал(а):

Я помню, я там обещал кому-то кучу мастерских и не очень постов.

Я просила устроить на Ундину охоту в "Старом ружье".)

0

24

Undine Kroenen
точно) почитаю, что там у вас происходит.

0

25

Требуются полицейские (минимум - один) и, возможно, врачи (аналогично) в эпизод Находка. Вступление в игру после следующего хода Лоры.

0

26

Jethro McRay
завтра смогу в сюжетку ответить.

Отредактировано Ginny McNamara (2017-05-22 16:44:58)

0

27

Дорогие мои! Ищу собутыльника. Может, чуточку алкоголя в сюжетке на День Независимости? Как говорится, без обязательств. Кто рискнет вместе со мной (Или Катенькой) пробраться на праздник и пригубить чего-нибудь крепенького? Выкурить косячок и поболтать о том, о сем.

Отредактировано Elspie McTavish (2017-05-27 21:14:25)

0

28

Elspie McTavish
Вот с Катенькой я бы загуляла на несколько постов. http://sa.uploads.ru/kxfKX.png Одноклассницы как никак. Плюс, это же такой повод пожаловаться на Макрея...

0

29

Patricia Wilson
можем прямо в сюжетке - her  :D . Там временное затишье, если не брезгует милая леди ^ ^  можно найти укромное место и приступать)))

0

30

Elspie McTavish
Я там и хотела. http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png  Сейчас отдам еще два долга и придумаю, как вписаться.

+1


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно