В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.2 И за борт ее бросает...


Флуд №7.2 И за борт ее бросает...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rene Kenzie написал(а):

*упоительно щупает* А? Что?

Вся в брата *задумчиво* ) Я б его с удовольствием порадовала, но не горит нигде...

Rene Kenzie написал(а):

Сейчас весна и самое время накачать попу. *качает прямо за компом*

Ну, если учесть, что меня все больше тянет на пол по утрам... а муж пытается сделать из меня мостик... то я очень медленно иду в нужно направлении... тоска и хандра...

0

992

Irene Roberts написал(а):

Я еле в любимые джинсы влезаю. *пожаловалась*

У меня любимые джинсы... оставались у мамы. С ужасом ожидаю нашей встречи в эти выходные...

0

993

Irene Roberts написал(а):

Я еле в любимые джинсы влезаю. *пожаловалась*

Тоже попу качай. Даешь попокачательный сезон!

Irene Roberts написал(а):

Меня тоже, поэтому я решила больше никуда не ходить. Все равно играть стабильно не могу, а так хоть есть место, где меня не трогают против моей воли.

По-моему Ирэн трогает всех сама. https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/24319.gif

Irene Roberts написал(а):

Бобби Сингер из Сверхъестественного?)

Бобби, да. https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/58320.gif

Devika Gabel написал(а):

Вся в брата *задумчиво* ) Я б его с удовольствием порадовала, но не горит нигде...

Выползай из неписца уже.

Devika Gabel написал(а):

Ну, если учесть, что меня все больше тянет на пол по утрам... а муж пытается сделать из меня мостик... то я очень медленно иду в нужно направлении... тоска и хандра...

Вот прочитала и представила нечто странное из подобия Камасутры. Камасутра с утра. https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/41455.gif

0

994

Rene Kenzie написал(а):

Вот прочитала и представила нечто странное из подобия Камасутры. Камасутра с утра.

ты еще приложи мои стоны... эх. соседская квартира пустая, а то там стена в один кирпич... ))

Rene Kenzie написал(а):

Выползай из неписца уже.

Никак не получается((

0

995

Devika Gabel написал(а):

У меня любимые джинсы... оставались у мамы. С ужасом ожидаю нашей встречи в эти выходные...

А меня ломает от того, что мне в принципе нравится, как все округлилось, но это же теперь почти весь гардероб обновлять придется.

Rene Kenzie написал(а):

Тоже попу качай. Даешь попокачательный сезон!

У меня завтра тренажерка.)

Rene Kenzie написал(а):

По-моему Ирэн трогает всех сама.

Такая вот она трогательная личность.

Rene Kenzie написал(а):

Бобби, да.

Все порываюсь пересмотреть с самого первого сезона, но как вспомню всю ту фигню с левиафанами...

0

996

Devika Gabel написал(а):

ты еще приложи мои стоны... эх. соседская квартира пустая, а то там стена в один кирпич... ))

Отношения с соседями важны. Нам с бро повезло, на весь этаж только наша квартира заселена. https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/24319.gif

Devika Gabel написал(а):

Никак не получается((

Совсем-совсем.

Irene Roberts написал(а):

У меня завтра тренажерка.)

Надень обтягивающие трико.

Irene Roberts написал(а):

Такая вот она трогательная личность.

Ты уже думала, на ком ее выбор в итоге остановится?

Irene Roberts написал(а):

Все порываюсь пересмотреть с самого первого сезона, но как вспомню всю ту фигню с левиафанами...

А тоже не могу себя заставить из-за всей этой хурмы, что началась после пятого сезона.

Отредактировано Rene Kenzie (2019-04-02 16:28:26)

0

997

Irene Roberts написал(а):

А меня ломает от того, что мне в принципе нравится, как все округлилось, но это же теперь почти весь гардероб обновлять придется.

А я люблю его обновлять)) А старые вещи в хорошие руки отдаю. Круговорот шмоток в природе))

0

998

Rene Kenzie написал(а):

Отношения с соседями важны.

Да ваще. С такими стенами.

Rene Kenzie написал(а):

Совсем-совсем.

Совсем-совсем. (( ни в одном месте... и не тянет даже((

0

999

Rene Kenzie написал(а):

Надень обтягивающие трико.

Коротенькие шортики.

Rene Kenzie написал(а):

Ты уже думала, на ком ее выбор в итоге остановится?

Нет, но есть кое-какие мысли. Раз уж твой брат не хочет составить ее счастье, то придется присмотреться к другим мужчинам.

Rene Kenzie написал(а):

А тоже не могу себя заставить из-за всей этой хурмы, что началась после пятого сезона.

Это когда Сэм в ад попал и они апокалипсис остановили?

0

1000

Devika Gabel написал(а):

А я люблю его обновлять)) А старые вещи в хорошие руки отдаю. Круговорот шмоток в природе))

Я наверное какая-то неправильная женщина, не люблю шоппинг. Если только по интернету...

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.2 И за борт ее бросает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно