В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Пять вечеров с персонажем - Autumn Richards


Пять вечеров с персонажем - Autumn Richards

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вопросы могут быть адресованы только персонажу и только о персонаже. Они могут касаться его прошлого, настоящего, его планов, отношения к жизни и т.д.

Ну ладно, уговорили  https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/42240.gif

0

2

Буду первой!

Каких персонажей\ситуаций\историй хотелось бы сыграть?

Отредактировано Ginny McNamara (2018-11-21 17:23:21)

0

3

Что Отэм любит, а что ненавидит?
Какое качество в людях привлекает?
Если у Отэм было достаточно денег, чем бы она занялась?

0

4

Ну, наконец-то. *потирает лапки*

Бати нет и причин продолжать жить как раньше нет. Что делать будешь?
Первое, что сделаешь, после похорон?
Что у вас там с Уильямом намечается? Намечается же?
Подстрижешь меня? https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/24319.gif

0

5

Ginny McNamara написал(а):

Каких персонажей\ситуаций\историй хотелось бы сыграть?

Jonathan King написал(а):

Вопросы могут быть адресованы только персонажу и только о персонаже.

А тут явно вопросы к игроку, а не к персу. http://sa.uploads.ru/XB4Vz.png

0

6

Iris Kelly написал(а):

Что Отэм любит, а что ненавидит?

Любит тишину, покой, чистоту и стабильность. Любит свою работу, несмотря на то, что тишины и покоя там нет и в помине. Любит, когда все на своих местах, чистенько и опрятненько. Короче, из нее вышла бы отменная домохозяйка.
Ненавидит... ну, она много чего ненавидит, но едва ли осознает, что это действительно ненависть, а не просто неприязнь. Отца она ненавидела почти всю сознательную жизнь, но почему-то же жила с ним, хотя, думаю, вполне могла как минимум съехать.

Iris Kelly написал(а):

Какое качество в людях привлекает?

Надежность. Качество на все времена, особенно, когда дело касается мужчин.

Iris Kelly написал(а):

Если у Отэм было достаточно денег, чем бы она занялась?

Ой, были бы деньги, а уж на что их потратить я найду. http://sa.uploads.ru/kxfKX.png
Отэм с радостью открыла бы свое дело. Салон красоты, например, или ателье. Может быть свой магазинчик одежды. Что-нибудь такое, где ее девичья душа, которую долгое время держали под замком, нашла бы свое место.

0

7

Rene Kenzie написал(а):

Бати нет и причин продолжать жить как раньше нет. Что делать будешь?

Буду жить! Нет, не так. Буду ЖИТЬ! Наконец-то я могу просто жить, а не выживать.

Rene Kenzie написал(а):

Первое, что сделаешь, после похорон?

Уборку. Не смейся, но это первое, что пришло на ум. Потом свяжусь с сестрой и сообщу ей о случившемся, хотя, наверное, стоит сделать это раньше на случай, если ей захочется приехать на похороны и сплясать на его могиле. Вообще, если честно, не думала еще, что буду делать дальше, но обязательно придумаю.

Rene Kenzie написал(а):

Что у вас там с Уильямом намечается? Намечается же?

Намечается, но пока только во флешбэках. В текущем времени мы еще толком ничего не наметили, но кое-что есть. Очень надеюсь, что все сложится.

Rene Kenzie написал(а):

Подстрижешь меня?

Только если ты меня очень хорошо попросишь, потому что мне нравится, когда у тебя длинные волосы. http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

0

8

А меня подстрижешь?)
Отэм не думала о том, что бы устроиться работать в салон красоты на острове?
Кто был первой любовью Отэм?

0

9

Наконец-то! *оскалилась* сейчас клиентуру подгонят, очередь выстроится Хх *подхватила флешмоб* и Скотти тоже стричься хочет на самом деле не хочет, его мамка приведет Хх

Будешь ревновать Рене к Шерил, как друга? блин, и почему у меня такое ощущение, что я запуталась в этих кого к кому...ну, ты же меня поняла ))
МакТавишу спасибо скажешь? Вообще, какие у вас сейчас отношения? Рене увела вопросы о Галлахере, поэтому буду бомбардировать Этана Хх
А с младшими МакТавишами знакома? изящный такой намек, ага
Что все-таки мешало отправиться по стопам сестры?
Есть хот какие-нибудь положительные воспоминания об отце?
На праздник заглянешь? Что Отем в это время делает?

0

10

Iris Kelly написал(а):

А меня подстрижешь?)

Обязательно. Всех подстригу! http://sa.uploads.ru/hW2O3.png

Iris Kelly написал(а):

Отэм не думала о том, что бы устроиться работать в салон красоты на острове?

Отэм уже работала в салоне красоты парикмахером где-то год, но ее уволили, потому что взяли более квалифицированного работника, и она пошла с горя работать в паб. Даже отыгрыш на эту тему есть, так и называется "Нет худа без добра".

Iris Kelly написал(а):

Кто был первой любовью Отэм?

Этан МакТавиш. Влюбилась глупой девчоночьей любовью еще в школе. http://sg.uploads.ru/aFO6V.png

0

11

Scott Godfrey написал(а):

Будешь ревновать Рене к Шерил, как друга?

Думаю, мне будет малость не до того. Все таки отец умер и все такое.

Scott Godfrey написал(а):

МакТавишу спасибо скажешь?

Смотря за что. Если за то, что папу грохнул, то я пока не в курсе и не знаю, скажут мне или все так и останется лишь "несчастным случаем".

Scott Godfrey написал(а):

Вообще, какие у вас сейчас отношения?

Хорошие, как ни странно. Можно даже сказать, что мы друзья, но несколько облегченного качества. Я могу его подстричь, если он попросит, могу приютить на ночь, накормить ужином или подтвердить его алиби в полиции, если нужно, но у нашего доверия друг к другу есть предел, как с его, так и с моей стороны. Есть проблемы, с которыми мы друг к другу просто не обратимся.

Scott Godfrey написал(а):

А с младшими МакТавишами знакома?

Ну, наверное. http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

Scott Godfrey написал(а):

Что все-таки мешало отправиться по стопам сестры?

Страх, наверное, и неуверенность в себе. И, мне кажется, Отэм просто не могла бросить отца.

Scott Godfrey написал(а):

Есть хот какие-нибудь положительные воспоминания об отце?

Все хорошие воспоминания остались в таком глубоком прошлом, что уже не вспомнишь. Знаю точно, что Отэм любила, когда отец подвозил их с сестрой в школу на патрульной машине и забирал потом обратно.

Scott Godfrey написал(а):

На праздник заглянешь? Что Отем в это время делает?

Отэм точно будет в пабе, бегать от столика к столику вся в мыле, потому что любой городской праздник означает, что работы будет много, очень и очень много.

0

12

Autumn Richards написал(а):

или подтвердить его алиби в полиции

И кстати об этом... Мы это играть будем? Давно уже собирались,)

Но вообще мне интересно, изменится ли как-нибудь отношения Отэм к Этану и Рене, если она узнает о том, что они сделали?
Что ты в принципе не готова простить никому, даже близким людям?

0

13

Ethan McTavish написал(а):

И кстати об этом... Мы это играть будем? Давно уже собирались,)

Ты же знешь, я всегда готова с тобой поиграть. http://sa.uploads.ru/WYeMS.png

Ethan McTavish написал(а):

Но вообще мне интересно, изменится ли как-нибудь отношения Отэм к Этану и Рене, если она узнает о том, что они сделали?

Думаю, Отэм будет в шоке, что Рене пошла на это. На счёт Этана у неё иллюзий нет, но она все равно будет удивлена. Сам тот факт, что они пошли на это ради неё, наверное, сгладить все, хоть и станет для неё откровением.

Ethan McTavish написал(а):

Что ты в принципе не готова простить никому, даже близким людям?

Предательство, наверное. Не могу больше ничего такого представить, что Отэм не смогла бы простить.

0

14

Autumn Richards
выясним отношения с младшей сестренкой Этана?  :D  :hobo: какие будут пожелания и мысли на этот счет? со стороны Элспи, сама понимаешь, хорошего не жди) попа в огне

это же не запрещено делать? обсуждать возможные отношения и перспективы у персонажей

Я всегда за здоровые, настоящие отношения. За здоровую драчку!))). Как вариант, мы не пересекались, так случилось. Что думаешь? Может как-нибудь устроим чего-нибудь эдакого?

Отредактировано Elspie McTavish (2018-11-25 15:25:14)

0

15

Поскольку не так давно Отэм и Ундина были коллегами, не могу не поинтересоваться, как Отэм относилась к тому, что ей приходилось работать в одном заведении со столь скандальной особой, и что подумала, когда Ундину из паба выпроводили?

0

16

Elspie McTavish написал(а):

выясним отношения с младшей сестренкой Этана?

Не думаю, что они вообще есть, эти "отношения". Когда мы с Этаном встречались, ты была еще совсем ребенком, а с детьми Отэм имела дело, только когда ее просили с ними посидеть в качестве няни. МакТавиши такое отродясь не практиковали, насколько мне известно.

Elspie McTavish написал(а):

какие будут пожелания и мысли на этот счет? со стороны Элспи, сама понимаешь, хорошего не жди) попа в огне

Я и не жду ничего, ни хорошего, ни плохого, но вряд ли Отэм сейчас есть дело до младших сестер своих бывших парней.

Elspie McTavish написал(а):

Я всегда за здоровые, настоящие отношения. За здоровую драчку!))). Как вариант, мы не пересекались, так случилось. Что думаешь? Может как-нибудь устроим чего-нибудь эдакого?

У Отэм сейчас сложный период в жизни. Эдакого и без того хватает, но я учту на будущее. http://sa.uploads.ru/gW6PN.png

0

17

Undine Kroenen
Подумала, что чаевых теперь будет больше, что, в принципе, даже хорошо. http://sa.uploads.ru/RB7Y2.png
А на с чет скандальности такой особы, как Ундина, Отэм точно не заморачивалась ни до ни после ее увольнения. Отэм работает в пабе уже почти три года и перевидала всякого, ее сложно удивить.

0

18

Autumn Richards
Отэм бы согласилась на интервью в газете?

Отредактировано Ginny McNamara (2018-11-27 13:16:56)

0

19

Ginny McNamara
Она слишком незначительная персона, чтобы брать у нее интервью, и к тому же очень застенчивый человек в том, что касается публичности.

0

20

Autumn Richards написал(а):

Подумала, что чаевых теперь будет больше, что, в принципе, даже хорошо.

"Помер Максим, да и хрен бы с ним, зато пайки теперь будут побольше"? Что ж, справедливо.) Я так понимаю, особой симпатии девушки друг к другу не испытывали?

0

21

Undine Kroenen написал(а):

Я так понимаю, особой симпатии девушки друг к другу не испытывали?

У Отэм со всеми хорошие отношения. Она вообще человек неконфликтный.

0

22

Autumn Richards
Если б на солуэй приплыл передвижной цирк с аттракционами то куда бы отэм пошла вначале?

0

23

Atticus McGregor
На чертово колесо, если оно будет, конечно. Думаю, Отэм захотелось бы подняться повыше и посмотреть на привычный ей мирок с высоты и увидеть, наконец, что там далеко есть что-то еще.

0

24

Autumn Richards, как Отэм относится к детям? Хотела бы своих?

0

25

Dorothy McQueen написал(а):

как Отэм относится к детям? Хотела бы своих?

Это будет последний вопрос, и тема уходит в архив

0

26

Dorothy McQueen
Детей она любит, правда, без фанатизма. До сих пор время от времени подрабатывает няней, если просит кто-то из знакомых. Она хорошо с ладит с детьми и, наверное, все же да, ей хотелось бы завести своих.

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Пять вечеров с персонажем - Autumn Richards


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно