В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.6 Оздоровительный!


Флуд №7.6 Оздоровительный!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Laura Livingstone
Не хочу карантин( Понимаю, что надо, но не хочу. Хоть бы погода испортилась что ли...

0

62

Jessica McBride, все равно его введут. У нас уже 2 на 2 правило действует, но толку-то, если всем нужно по магазина пройтись, если родители с детьми через железные заборы на детские площадки перелезают. Одна знакомая, медик, к слову, отправила ребенка с бабушкой на выходные "пересидеть" домой, потому что у папы температура поднялась. Ну вот и о чем говорить. Мы бы тоже домой уехали, там 20 соток и тоже лес прямо рядом, но у нас слишком рисков много будет.

0

63

Laura Livingstone
Работаешь дома, отдыхаешь дома... у меня уже все дни в голове перемешались. Сижу и тупо листаю Озон с желанием потратить много денег на ненужную фигню.

0

64

Jessica McBride, даа, вот это вот дома-дома-дома очень демотивирует, но я пока стараюсь как-то расписания придерживаться и не сходить с ума. Но с этим проще, я в январе слишком переживала по поводу карантина и Китая, так что теперь уже отпустило.

0

65

Laura Livingstone
А я не могу себя заставить что-то делать... вот вроде бы выспалась, поела, куча времени и сил. Пиши, занимайся чем-нибудь, приготовь пожрать в конце-то концов... но нет, я просто лежу. Тряпка))))

0

66

Jessica McBride, мне нужно четкое расписание, в какой день и что, когда посты, когда какая тренировка, когда на порисовать вечер. Пока помогает)) Плюс еще удаленка вся эта с разницей во времени, но уже даже прикольно стало. А так - наслаждайся, если можешь и пока есть возможность, все равно мы тут ничего поделать не можем, чего себя накручивать, если это глобальный треш)

Отредактировано Laura Livingstone (2020-03-28 12:49:26)

0

67

Laura Livingstone
Не могу наслаждаться. Я как собака на каждый звук вскидываюсь) Сижу и думаю... вот бы я сейчас сходила куда-нибудь))) Ладно, попробую налить чай и написать что-то. Что я действительно, как тряпка))

0

68

Jessica McBride, дааа, очень хорошо тебя понимаю. Я так весь январь - когда еще только Ухань закрыли, но стало понятно, что, кажется, все надолго. Потом с феврале меня конкретно дергало, потому что вообще все было непонятно и нестабильно. А потом непонятно и нестабильно стало везде, и меня отпустило. Толку-то. Ну не улечу я сейчас - все равно же улечу, ну нет работы в таком же объеме сейчас, слетели все курсы, которые надо было преподавать - хрен с ним, буду жить на то, что накопила, накоплю еще. Есть же на что и где, главное. Домой не уехать - так я бы все равно сейчас не дома была. Все здоровы, друзья фоточки пекинской весны шлют. Как-то помаленьку. И я застану в этом году белые ночи! И, может быть, все марафоны. И что-нибудь еще хорошее. В общем, пока так, только бы уже закрыли нас полностью, чтобы идиоты меньше шлялись везде.

0

69

Ох, ну и сообщение вышло, целая проповедь хд

0

70

Laura Livingstone
Вот, у тебя эти этапы просто раньше прошли) А у нас как-то тихо было, а теперь каждый день по 100-150 новых заболевших, и я дергаюсь) Позавчера материлась, когда пошла с собакой гулять заодно в магазин зашла, чтобы все сразу, а не по десять раз выходить. В магазине стоит мамаша, у нее ребенок кашляет, как туберкулезник, даже не прикрываясь. Ничего, гуляют неторопливо среди людей... Прямо выбесило.

0

71

Jessica McBride, да, мне много и подробно рассказывали о том, что происходит в Китае - почти все мои там застряли, и им нужно было кому-то все это рассказывать. Так что теперь - реально вот, кроме как оградить близких по возможности, ну и себя, ничего мы сделать не можем. Бабушку мы уже три недели дома держим)

Jessica McBride написал(а):

Прямо выбесило.

У мелкой подруга работает в больнице. Вчера говорит - у мужа температура поднялась, отправила сына с бабушкой на два дня в город наш. А сама на работу. Вон... у меня даже слов нет. У нас в городе еще нет случаев, так она еще и в больнице работает сама. Люди - они такие люди.

0

72

Laura Livingstone
О боже мой, какая аватарка! Можно я тебя у мужа отобью?)))))
Я аж напрочь забыла о том, кто и почему меня там бесил)))))

0

73

Jessica McBride, мне кажется, он будет против! Но у меня есть еще много новых исходником, так-то вот! Надо срочно новых эпизодов, чтобы там их носить.

А вообще, мне этот карантин сломал планы на фотки с косичками свеженькими. В этот раз и не будет толком, надо хоть в домашних условиях что-нибудь забацать!

0

74

Laura Livingstone
Не знаю, не знаю... говорят, многие мужчины только за)))
А вот новых эпизодов точно надо! Может это подстегнет фантазию и творчество)

А я вот думаю, стоит ли в карантин идти в парикмахерскую или какая разница, кто меня дома видит)))

0

75

Jessica McBride, точно надо, да! Но я решила режим не менять, так что все равно день постов будет среда.

Jessica McBride написал(а):

А я вот думаю, стоит ли в карантин идти в парикмахерскую или какая разница, кто меня дома видит)))

Я отменила все свои очные встречи, только косички успела сделать, но это еще до было. Зубы-ногти-массаж отложу на потом. Да и у нас все закрыто в любом случае, врачи не принимают, салоны пока сами решают, но многие тоже уже закрылись. Я, правда, все делаю у подруг, но все равно не сейчас.

0

76

Laura Livingstone
Так вот и я не знаю, работает парикмахерская или нет. Главное, зуб успела сделать до всего этого... прямо вот швы сняла и закрыли все стоматологии, только по экстренным случаям работают.

0

77

Jessica McBride, а позвонить можно? У нас многие сами отменили все записи, кто-то, конечно, продолжает. Я бы давно все закрыло, и вообще не очень понятно, что тянут-то. Все равно же ясно, что ну найдется куча неумных, кто верит в заговор, выборы, купленные новости, но не в то, что у нас как бы реально уже и умершие есть.

0

78

Laura Livingstone
Да ну, подожду. Ничего не случится, если пропущу стрижку)
Вот то, что я написала, наконец, полпоста, а комп решил перезагрузиться и ничего не сохранил — вот это демотивирует...

0

79

Jessica McBride
Я тоже думаю, что безопаснее сейчас переждать. Мне правда жаль тех, кто не может работать удаленно и остался сейчас без работы, но вокруг меня слишком много тех, кем и кому нельзя рисковать. Да и у меня планов много! Я тут такую должность нашла. И, вероятно, там почти не будет конкурентов. Третий день слюни пускаю и пишу мотивационное письмо, потому что это просто... Блин, да если я ее получу, прилетите ко мне в Пекин!

0

80

Laura Livingstone
С чем хоть связана должность? Интересно же!

0

81

Jessica McBride, я тебе лично расскажу)
Чем ты в итоге утром развлекалась?

0

82

Laura Livingstone
Жрала))))))))) Вот, наконец, написала пост))

0

83

Jessica McBride, вот мне тут даже кормить некого, проблема карантина! Кому пирог испечь? Некому)

0

84

Всем снега! И слякоти с грязюкой. Чтоб сидели дома!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif

0

85

Rene Kenzie написал(а):

Всем снега! И слякоти с грязюкой. Чтоб сидели дома!

Какое уж там... +16 на улице

0

86

Jonathan King
Это у вас там в Московиях и Питерах, а у нас снег с дождём периодически и слякоть на улицах. Вот я и делюсь, как мама учила.

0

87

Не знаю, нравятся мне эти кругляхи с аватарами или нет  http://s9.uploads.ru/Z2oXC.png
Никак не могу решить

0

88

Jonathan King написал(а):

Какое уж там... +16 на улице

Эх,было, а потом вдруг бац - и плюс один! И даже слегка снежок идет. Но зато не так обидно сидеть дома!

0

89

Jonathan King написал(а):

Не знаю, нравятся мне эти кругляхи с аватарами или нет

От них строчки сползают.

Сегодня утром и наш городок заметно вымер. А на селе, говорят, все дрова убирают, москвичи шашлычат и отдыхают.
Но похолодало. И еще холоднее обещают.

Отредактировано Adelaide McRay (2020-03-30 10:03:53)

0

90

Вот! Шаманство-то работает! *пошла искать бубен*

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №7.6 Оздоровительный!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно