В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2

Сообщений 961 страница 990 из 1001

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

Исторический сюжет

Ребята! Мы открываем исторический сюжет, в котором будет рассказано об основании нашего города, а так же зарождение легенды острова, которой еще нет у нас в описании. Нас ждет плавание, жизнь в тяжелых условиях первых поселенцев, непростые отношения, любовь, ревность, заговоры и преступления!
Будем рады желающим поучаствовать.
Регистрировать и писать анкеты не нужно, при желании можно добавить описание выбранного персонажа в тему НПС. Смена имиджей доступна всем.

Персонажи в игре

Джон Кинг (Jonathan King) - основатель города, отец пятерых детей, торговец, владелец «Принцессы Виктории» и главный источник финансов для города.
Калеб Макрей (Jethro McRay) - пират, капитан корабля «Шетани».
Кензи МакАлистер (Joanna McAlister) - дочь полковника МакАлистера.
Кэролайн Кроуфорд (Patricia Wilson) - дочь виконта Кроуфорда.
Мэри Шоу (Helen Show) - супруга основателя города.
Эбигейл Шоу (Scott Godfrey) - 12-14 лет, младшая дочь четы Шоу, именно она оставила дневник, где описала сокровища, собранные основателями города.
Эдвард Шоу (William Gallagher) - основатель города, муж и отец, политик, которому пришлось покинуть родной город и свой пост.

Нужные действующие лица

[s]
Анна-Мария Кинг - жена Джона Кинга, уроженка Лондона, больна чахоткой.
Николас Кинг - 19 лет, старший сын, опора отца, всегда на его стороне.
Уильям Кинг - 17 лет, второй по старшинству, увлекающийся фантазер, чем похож на отца, последнее увлечение - фотография.

Полковник Малколм Макалистер - шотландец по происхождению. Бывший военный, в отставке. Был тяжело ранен, поэтому вынужден оставить службу.

Это примерный краткий список персонажей, но мы можем варьировать сюжет как пожелаем, а потому добавлять туда и других персонажей. Вопросы можно задавать здесь или в ЛС, изъявлять о своем желании тоже.

Список НПС

События июля
13 июля - в ночь на 13 июля «Ночь Фонарей» - особый праздник Северного Солуэя для школьников, где дети с палатками остаются в бухте на пляже на всю ночь, делают барбекю и запускают бумажные и водные фонарики. Всегда проводится в июле на школьных каникулах перед днем города. Конечно, под присмотром взрослых, но...
15 июля - День святого Свитуна
19 июля в центре города произойдет усадка грунта, обвал зданий. Подробнее
21 июля - День Города, 150 лет со дня основания.

Сюжетная линия от 2 июля
В лесу найдена девушка и два мертвых браконьера, обстоятельства вынуждают провести расследование, двойное убийство, так что из Абердина вызывают детектива Найджела Бишопа.

Участники:
Nigel Bishop (мастерский нпс)
Undine Kroenen
Laura Livingstone
Daniella McCormick (нпс Джо)
Joan Mills (за нпс)

0

961

Theresa Livingstone
С тебя заключительный пост и заканчиваем)

0

962

Решила затесаться в толпе на острове, поменяла внешку, теперь я рыжая.
Будь как все! Будь рыжее!

Что у нас с Советом? Обидно будет растянуть его на годы игры кхм... Что-то там все подвисло. Как будем спасать?

Очередность сейчас в Совете, если кто запутался:
1. Джон Кинг.
2. Джетро Макрей.
3. Винсент МакБрайд.
4. Бэзил МакНамара.
5. Оливер Нэш.
6. Джонатан Келли.

Что с праздником? Не пора ли уже начинать бить в бубен и собирать народ на торжество, открывать общую для всех тему и все такое?  https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/24830.gif
Душа требует праздника.

Отредактировано Ginny McNamara (2018-06-27 09:45:45)

0

963

Ginny McNamara написал(а):

Что у нас с Советом? Обидно будет растянуть его на годы игры кхм... Что-то там все подвисло.

Знаю, что я пишу, все никак не получается.

Jethro McRay
пропусти пока мою очередь, все равно там пока от меня нет толка

В общем, обыгрем эту ситуацию и можно будет переходить непосредственно к празднику.

0

964

Jonathan King
Лады. Сегодня-завтра отпишу.

0

965

дядя Кинг, а "скорость" вроде как активный же отыгрыш ) А еще Элспи обещала Джоки постик отписать, мы скоро его закроем сами, правда-правда... *уверяет*

Отредактировано Scott Godfrey (2018-06-28 21:55:51)

0

966

Да, Need for speed жив пока, Руби отписала на днях, так что руки прочь! https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/22049.gif

0

967

Всем доброго времени суток.
Готов в реальном времени перезнакомиться со всеми желающими в городе.
По поводу трудоустройства. Раздумываю над этим. Становиться полицейским - нужно проходить обучение, согласно традиций страны, изучить гражданское и уголовное право. Это долго. Скорее всего либо механиком, либо на ферму, либо спасателем. Уточним по ходу игры. Сразу и не скажешь.
Тут сперва с родственниками разобраться. Свалился им на голову, подарочек.

0

968

Richard МсAlister
Вам бы сначала с Феликсом поиграть, чтобы нам всем было на что ориентироваться. *на правах непутевого МакАлистера встряла* Вы когда в Солуэй прибыли? До Дня Города или после?

0

969

Richard МсAlister
Я бы поиграла. Только знакомы ли мы и узнаем ли друг друга?

0

970

Я к услугам всех желающих.)

0

971

Rene Kenzie
абсолютно согласен. С Феликсом как раз и пытаюсь связаться, но там полностью завал по работе. Оптимально - начать с него, а уж со всеми остальными, кого поймаю из родственников. А потом - все остальные.  :D Если выживу, после теплого приема.
Joanna McAlister как вариант, можно договориться с Феликсом, об эпизоде, онлайн, А встречать гостя можете и Вы. Отец-то фото покажет Вам.
Но, опять таки, с датой попробую договориться. Ориентир - конец июня.

Undine Kroenen
в принципе, городок - по небольшой. Если нормально сориентируюсь в здешних ландшафтах - то поиграть могу со всеми желающими. Пост в день - для меня, обычно не проблема, а в неделю, если игра не напрягающая подкорки - реально написать и десяток, а то и более.
Тем более, первое время, пока буду искать чем заняться, место жительства, и т.д. Пошатаюсь пару - тройку дней, побездельничаю. ( Изв, родственники, нет желания особо стеснять Вас. Я лучше отдельно поживу. Неожиданный гость - это лишние напряги, а я не рафинад, по характеру).

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-01 13:19:01)

0

972

Richard МсAlister
Как вариант, можно. Хотя Джоанна не живет в родительском доме.

0

973

Richard МсAlister
Проясню сразу по датам. 20 июЛя о вас никто из семьи не слышал. Кроме Феликса, конечно же.

0

974

Rene Kenzie написал(а):

20 июЛя о вас никто из семьи не слышал.

:|
ну значит с конца июЛя. Мне как-то, без разницы.

0

975

Richard МсAlister
В любом случае на День Города сможете попасть. Он 21 июля. Громкое событие. 150 лет со дня основания.

Отредактировано Rene Kenzie (2018-07-01 13:51:08)

0

976

Richard МсAlister, какие у вас жанровые предпочтения?)

0

977

Undine Kroenen
Что-то не сильно напрягающее подкорку. Легкое.
драмы, психологические триллеры, и прочая радость нашей жизни, уже порядком надоела.

0

978

Richard МсAlister, предпочтительнее будет упор в разговорную или событийную составляющую?

0

979

Undine Kroenen написал(а):

Richard МсAlister, предпочтительнее будет упор в разговорную или событийную составляющую?

Как пойдет. Можно размышление над ситуацией в 5 к еле расписать, или мордобой в баре, на 7 к знаков. Но можно и наоборот. Мне без разницы)))

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-01 14:57:41)

0

980

Richard МсAlister написал(а):

Можно размышление над ситуацией в 5 к еле расписать, или мордобой в баре, на 7 к знаков. Но можно и наоборот.

Не могу сказать, что мои ходы отличаются длиной.) Предпочтёте защитить городского изгоя от травли на улице или в баре или вытащить из капкана в лесу?) Или предпочтительнее что-нибудь менее экстремальное?)

0

981

Undine Kroenen
Хм... мне без разницы. А что кого-то обижают, не разобравшись в причинах? Толпа инертна, а травить кого-то это ее любимое занятие... Может в ЛС?

Кстати, если кто бывал в Лондоне, лет 6-10 назад, могли пересечься. Командировки, по обмену опытом, во время воинской службы.
В виде Флэша.

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-01 15:14:00)

0

982

Richard МсAlister написал(а):

Кстати, если кто бывал в Лондоне, лет 6-10 назад, могли пересечься.

Я была там... *скромно так*

0

983

Richard МсAlister
Я готов. Дообсуждаем детали и можно приступать к игре. Предлагаю приехать тебе рано-рано с утра на барже 21-го июля. Частным образом.
Rene Kenzie
Joanna McAlister
Отличный повод сделать семье сюрприз.

Первый вариант. С утра Феликс разбудит, огорошит Эффи и Кайдена сообщением, смс-кой в стиле: "Приезжает из США ваш кузен Ричард, нужно его встретить (указано время), жду всех на завтрак (время). Не опаздывать. ТЧК))". Можно созвониться, попытаться выяснить подробности, но Феликс на них будет скуп. Описания внешности не даст, скажет - узнаете. Сын его родного брата Вульфа, когда-то уехавший с острова с концами, американец. Да, появился внезапно, да - родня, да - приехал, да - это был сюрприз. Феликс надеется, что приехал надолго.

Другой вариант, могу позвонить и позвать с собой (кто желает) на встречу кузена. Тут мы такие едем. Вы такие ничего не понимающие. Феликс такой интриган. Мы все такие и отношения выясняем. И ситуацию с родственником проясняем. Одно могу сказать - о брате Феликс не говорит, фоток в его доме вы никогда не видели. Но они есть)). И а потом Ричард такой на пристани. Ну, и семейный завтрак со всеми вытекающими. Плавно переходящий в День Города.

Третий вариант, могу встретить его сам, а там утро, семейный завтрак в доме МакАлистеров. А дальше уже День Города и кто куда, а у меня речь и выступление на площади.

Четвертый вариант. Я его встречаю, мы гуляем. Семья не в курсе совсем что и к чему. И кто желает из МакАлистеров - встречаем вас уже в городе, прогуливаясь.

Пятый вариант. Феликс просит кого-то из вас встретить Рика. Но ничего не говорит о нем совсем, ни кто он, ни откуда, ну, кроме того, что Американец, звать Ричард.

Шестой вариант, Ричард приезжает в город. Но Феликс ждет его только к обеду. А он приехал раньше, впутывается в историю, положительную конечно)) (тут идет долгое и захватывающее описание истории), и тут появляется Феликс, один или нет, и спасает мир выруливает ситуацию, знакомьтесь - это ваша тетя ваш брат.

Но все это можно и только со мной, если родственники решат повременить с игрой. Но да, я давно хотел поиграть с семьей. А тут такой повод. Впрочем, если что - повод никуда не денется. И я прекрасно поиграю с ним вдвоем, а там уж разберемся.

Что думаете, господа и дамы?

0

984

Felix McAlister
Я бы взяла те варианты, которые ориентировочно не аймут большую часть Дня города.

0

985

Felix McAlister
Упс, Дядя, я же сама скромность. Никто не трогает - и я никого. Влипать не собираюсь ни во что. Сам. Чужой город. Родственник - представитель власти. максимум скромности с моей стороны. Иное дело, если нужно помочь  кому-то. Сумочку даме, бабулю , через дорогу. Пьяному отрезветь...
Так что , в принципе, любой вариант приемлемый. Мне. Как остальные решают.

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-01 21:10:04)

0

986

Joanna McAlister
я бы запланировал игру только на утро. Причем на довольно раннее.
Richard МсAlister
называй меня "Феликс", сынок)

Отредактировано Felix McAlister (2018-07-01 21:11:53)

0

987

[nick]Katherine McAlister [/nick][status]С - свет![/status][icon]http://sh.uploads.ru/t/u4t9q.jpg[/icon][sign]Не говорите мне, что нужно делать, и я не скажу вам, куда вы можете пойти [/sign][info]12 лет, школьница[/info] я не против познакомится.

0

988

Felix McAlister
Если только утро, то хорошо. Мне любой подойдет.

0

989

Felix McAlister
Короче, Сэр. Вы глава семьи. Вам и разбираться.

0

990

Richard МсAlister написал(а):

Короче, Сэр. Вы глава семьи. Вам и разбираться.

Плюс один. Карты папе.

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно