В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

Исторический сюжет

Ребята! Мы открываем исторический сюжет, в котором будет рассказано об основании нашего города, а так же зарождение легенды острова, которой еще нет у нас в описании. Нас ждет плавание, жизнь в тяжелых условиях первых поселенцев, непростые отношения, любовь, ревность, заговоры и преступления!
Будем рады желающим поучаствовать.
Регистрировать и писать анкеты не нужно, при желании можно добавить описание выбранного персонажа в тему НПС. Смена имиджей доступна всем.

Персонажи в игре

Джон Кинг (Jonathan King) - основатель города, отец пятерых детей, торговец, владелец «Принцессы Виктории» и главный источник финансов для города.
Калеб Макрей (Jethro McRay) - пират, капитан корабля «Шетани».
Кензи МакАлистер (Joanna McAlister) - дочь полковника МакАлистера.
Кэролайн Кроуфорд (Patricia Wilson) - дочь виконта Кроуфорда.
Мэри Шоу (Helen Show) - супруга основателя города.
Эбигейл Шоу (Scott Godfrey) - 12-14 лет, младшая дочь четы Шоу, именно она оставила дневник, где описала сокровища, собранные основателями города.
Эдвард Шоу (William Gallagher) - основатель города, муж и отец, политик, которому пришлось покинуть родной город и свой пост.

Нужные действующие лица

[s]
Анна-Мария Кинг - жена Джона Кинга, уроженка Лондона, больна чахоткой.
Николас Кинг - 19 лет, старший сын, опора отца, всегда на его стороне.
Уильям Кинг - 17 лет, второй по старшинству, увлекающийся фантазер, чем похож на отца, последнее увлечение - фотография.

Полковник Малколм Макалистер - шотландец по происхождению. Бывший военный, в отставке. Был тяжело ранен, поэтому вынужден оставить службу.

Это примерный краткий список персонажей, но мы можем варьировать сюжет как пожелаем, а потому добавлять туда и других персонажей. Вопросы можно задавать здесь или в ЛС, изъявлять о своем желании тоже.

Список НПС

События июля
13 июля - в ночь на 13 июля «Ночь Фонарей» - особый праздник Северного Солуэя для школьников, где дети с палатками остаются в бухте на пляже на всю ночь, делают барбекю и запускают бумажные и водные фонарики. Всегда проводится в июле на школьных каникулах перед днем города. Конечно, под присмотром взрослых, но...
15 июля - День святого Свитуна
19 июля в центре города произойдет усадка грунта, обвал зданий. Подробнее
21 июля - День Города, 150 лет со дня основания.

Сюжетная линия от 2 июля
В лесу найдена девушка и два мертвых браконьера, обстоятельства вынуждают провести расследование, двойное убийство, так что из Абердина вызывают детектива Найджела Бишопа.

Участники:
Nigel Bishop (мастерский нпс)
Undine Kroenen
Laura Livingstone
Daniella McCormick (нпс Джо)
Joan Mills (за нпс)

0

991

Iris Kelly
Joanna McAlister
я, конечно, старый извращенец, но просто очень хотел бы увидеть ваши лица, прочитать про то как вы встретите некого Ричарда МакАлистера на пристани, двухметровый такой американский шкаф). Сам бы смиренно ждал бы вас дома и пек вафли блинчики. Например, с Кайденом. Если тот не побоится кулинарного поединка с отцом. Мог бы поехать и с вами.
Richard МсAlister
Сегодня создам тему.

Надеюсь, МакАлистеры к нам присоединяться все. Это же какое событие! Нас уже шестеро).

Отредактировано Felix McAlister (2018-07-01 21:20:54)

0

992

Felix McAlister
Тогда заедем за кузеном, океюшечки.

0

993

Felix McAlister написал(а):

двухметровый такой американский шкаф)

папуль, ненуачо, мой любимый цвет, мой любимый размер)
[nick]Katherine McAlister [/nick][status]С - свет![/status][icon]http://sh.uploads.ru/t/u4t9q.jpg[/icon][sign]Не говорите мне, что нужно делать, и я не скажу вам, куда вы можете пойти [/sign][info]12 лет, школьница[/info]

+2

994

Iris Kelly написал(а):

мой любимый цвет, мой любимый размер)

И можно потом сразу всех кузин разом на плечах таскать

+2

995

Мы тут поговорили с напарником и поняли, что утро 21-ого надо так подгадать, чтобы на пристань Джоанна могла идти из дома.

0

996

Joanna McAlister
Ну, на такой день, чисто теоретически, ожидается дополнительный наплыв туристов.
Так что, скорее всего, дополнительные мотопаромы будут. Может и пораньше.
Кстати, по идее, в таком месте выставится патруль органов правопорядка. Толпа народу. Всегда привлекает щипачей, а туристы - это же лакомый кусок, для карманника.

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-01 22:23:13)

0

997

Я бы в общемакалистеровском эпизоде предпочла быть после кого-то. Я чего-то теряюсь.

0

998

Richard МсAlister
Iris Kelly
Rene Kenzie
Эпизод создал. Семейный завтрак по-шотландски
Кто за кем не суть. Я и Ричард начнем независимо друг от друга.
Joanna McAlister
Смс-ку тебе отправить то можно будет? А там уж как добраться - всегда придумается. Еще же девочки. Может, я сам их и повезу. С сиренами))
Jennifer McAlister
Я прихожу к тебе каждый день, каждую ночь. Если будет желание, присоединюсь к вам в больнице. Мог тебе одной рассказать о переменах в семье. От остальных я все новости держу в секрете, но это в ЛС

Отредактировано Felix McAlister (2018-07-02 01:02:16)

0

999

Felix McAlister
Да, отправляй. Разбудишь меня.)

0

1000

Лан, сегодня на боковую пора. Завтра - пост сделать должен)))

0

1001

А ссылка то в анкете на старую тему ведет)

Отредактировано Alan Norton (2020-06-17 20:43:45)

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно