В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2

Сообщений 241 страница 270 из 1001

1

Обсуждение сюжетной линии, эпизодов, а также поиск партнера для игры.
Любой персонаж может быть включен в текущий сюжет, для этого можно выразить желание в этой теме или написать ЛС админам.

Исторический сюжет

Ребята! Мы открываем исторический сюжет, в котором будет рассказано об основании нашего города, а так же зарождение легенды острова, которой еще нет у нас в описании. Нас ждет плавание, жизнь в тяжелых условиях первых поселенцев, непростые отношения, любовь, ревность, заговоры и преступления!
Будем рады желающим поучаствовать.
Регистрировать и писать анкеты не нужно, при желании можно добавить описание выбранного персонажа в тему НПС. Смена имиджей доступна всем.

Персонажи в игре

Джон Кинг (Jonathan King) - основатель города, отец пятерых детей, торговец, владелец «Принцессы Виктории» и главный источник финансов для города.
Калеб Макрей (Jethro McRay) - пират, капитан корабля «Шетани».
Кензи МакАлистер (Joanna McAlister) - дочь полковника МакАлистера.
Кэролайн Кроуфорд (Patricia Wilson) - дочь виконта Кроуфорда.
Мэри Шоу (Helen Show) - супруга основателя города.
Эбигейл Шоу (Scott Godfrey) - 12-14 лет, младшая дочь четы Шоу, именно она оставила дневник, где описала сокровища, собранные основателями города.
Эдвард Шоу (William Gallagher) - основатель города, муж и отец, политик, которому пришлось покинуть родной город и свой пост.

Нужные действующие лица

[s]
Анна-Мария Кинг - жена Джона Кинга, уроженка Лондона, больна чахоткой.
Николас Кинг - 19 лет, старший сын, опора отца, всегда на его стороне.
Уильям Кинг - 17 лет, второй по старшинству, увлекающийся фантазер, чем похож на отца, последнее увлечение - фотография.

Полковник Малколм Макалистер - шотландец по происхождению. Бывший военный, в отставке. Был тяжело ранен, поэтому вынужден оставить службу.

Это примерный краткий список персонажей, но мы можем варьировать сюжет как пожелаем, а потому добавлять туда и других персонажей. Вопросы можно задавать здесь или в ЛС, изъявлять о своем желании тоже.

Список НПС

События июля
13 июля - в ночь на 13 июля «Ночь Фонарей» - особый праздник Северного Солуэя для школьников, где дети с палатками остаются в бухте на пляже на всю ночь, делают барбекю и запускают бумажные и водные фонарики. Всегда проводится в июле на школьных каникулах перед днем города. Конечно, под присмотром взрослых, но...
15 июля - День святого Свитуна
19 июля в центре города произойдет усадка грунта, обвал зданий. Подробнее
21 июля - День Города, 150 лет со дня основания.

Сюжетная линия от 2 июля
В лесу найдена девушка и два мертвых браконьера, обстоятельства вынуждают провести расследование, двойное убийство, так что из Абердина вызывают детектива Найджела Бишопа.

Участники:
Nigel Bishop (мастерский нпс)
Undine Kroenen
Laura Livingstone
Daniella McCormick (нпс Джо)
Joan Mills (за нпс)

0

241

Jonathan King, ситуация ясна. Логично.) Но испорченной окончательно репутации и слухов, я так понимаю, всё равно не избежать?

0

242

Undine Kroenen
Все равно не избежать).
А вообще, я предлагаю сначала добить ружье, там, вроде, не долго осталось, а потом вернуться к находке и допросу, чтобы уж совсем разобщений не было. И если я буду описывать ход расследования, не напортачу.

0

243

Jonathan King, не возражаю.)

0

244

Walter Cross, Yuzuki Hori, когда дело дойдёт до прибытия полиции, будем искать четвёртого игрока или обойдёмся своими силами?

0

245

Undine Kroenen
Не сразу это заметила, мы же вроде вообще без полиции думали обойтись.

0

246

Undine Kroenen
Yuzuki Hori
Это как хотите) Я ожидал крики и возмущения в ответ))

0

247

Walter Cross, Yuzuki Hori, я не рассчитывала на такое обилие народа в приёмном.) Но если Юзуки начнёт протестовать, Ундина тут же к ней присоединится.

0

248

Undine Kroenen
Уже начала )

0

249

Ребята, а никто не хочет стать членом городского совета до выборов и после? Может быть, у кого-то какие-то родственники входят в совет?

0

250

Jonathan King
А кто туда входит/имеет право входить?

0

251

Jonathan King написал(а):

Может быть, у кого-то какие-то родственники входят в совет?

как насчет Джонатана Келли, старшего брата Айрис?

Личное дело

42 года, капитан "Барбары Келли", не был, не привлекался, не замечен. Характер нордический, женат.)

0

252

Joanna McAlister написал(а):

А кто туда входит/имеет право входить?

В совет избираются уважаемые жители города самими горожанами. Из требований: возраст 34+, судимостей нет. Должность в городском совете исключительно на общественных началах, платы за нее нет, зато есть возможность принимать важные для города решения и распределять городской бюджет.

Iris Kelly написал(а):

как насчет Джонатана Келли, старшего брата Айрис?

подойдет)

0

253

Jonathan King написал(а):

В совет избираются уважаемые жители города самими горожанами. Из требований: возраст 34+, судимостей нет. Должность в городском совете исключительно на общественных началах, платы за нее нет, зато есть возможность принимать важные для города решения и распределять городской бюджет.

Винни подойдет? МакБрайд, то есть? Уважаемый человек с военным прошлым и востребованным бизнесом на острове.

0

254

Rene Kenzie
Если считаете, что его могли избрать горожане - вполне.

0

255

Jonathan King
Как насчет папеньки моего?)

0

256

Joanna McAlister
Он задуман как оппозиционер к правительству, так что его вот не оч бы хотелось в совет).

0

257

Jonathan King написал(а):

Если считаете, что его могли избрать горожане - вполне.

Про его незаконные делишки мало кто знает, так что вполне могли, как мне кажется.

0

258

Jonathan King
Ладно, будем в оппозиции.)

0

259

Мне еще нужно два члена совета.

0

260

Jonathan King написал(а):

подойдет)

мурушки)*напоминает себе оформить семейство в нпсах*

0

261

Jonathan King
Бэзил Макнамара, капитан порта желает, если это возможно.

0

262

Ginny McNamara
Внес.

И мне еще нужен один

0

263

Дональд Ливингстон, например)

0

264

Laura Livingstone
Я лучше Чарльза, ему как-то больше к характеру подходит.

0

265

Jonathan King, хорошо)

0

266

Есть небольшая сюжетная затея.
У Ниши будет диагностирована нехорошая болезнь и на срочную операцию понадобятся деньги, сколько конкретно, я не знаю, но много, как это обычно бывает. У мамы денег нет и она как всегда проявит пассивность. Поэтому если есть не безразличные к судьбе Ниши люди, они бы могли организовать благотворительную акцию по сбору средств. Простыми словами, кто-то должен стать активистом, кто это всё начнёт и доведёт до конца.
Отмечу что жизнь Ниши от этого вряд оборвётся, но проблем станет больше.

0

267

Еще один небольшой призыв.
19 июЛЯ в центре города произойдет усадка грунта, что повлечет за собой обвал 1-2 зданий (жилой дом с книжным магазином). Это рабочий день, так что пострадавших будет небольшое количество и, думаю, обойдемся без жертв перед праздником, но как пойдет.
Если общий эпизод и будет создаваться с описанием ситуации в целом на данной улице города, то он будет проходить по принципу того, как сейчас играется День независимости Шотландии, чтобы все желающие могли спокойно войти и выйти из эпизода без жесткой привязки к соигрокам и времени.
Итак, хочется знать, кто может принять участие в этих событиях.
Очень бы пригодилась помощь в разгребании завала. Жители частных домов могут приютить тех, чьи квартиры оказались разрушены, а так же помочь им найти свои вещи.

Для начала составим список, а потом будем кооперироваться на небольшие эпизоды, не больше 3-4 участников, чтобы все это происходило быстрее а не как в прошлый раз.

Персональные обращения:
Joan Mills, домашняя гостиница сможет принять пострадавших на бесплатное временное проживание? И сколько человек?
Walter Gabel, мы обязаны отреагировать на данное происшествие, так что предлагаю скооперироваться.

Участники:
Jesse Carter
Walter Cross
Iris Kelly
Laura Livingstone
Joanna McAlister
Jennifer McAlister
Walter Gabel

0

268

Jonathan King я в деле, Келли могут разместить у себя в доме до 10 человек.

0

269

Jonathan King
И я в кипише участвую.)

0

270

Jesse Carter, Walter Cross, Iris Kelly, Laura Livingstone, Joanna McAlister
Какой удачный подбор: доктора и полиция.
В общем, ребята, пока расклад такой:
под завалами здания застревают доктор Кросс, Гарри и продавец книжного магазина - то, что там будет происходить, играется отдельным эпизодом.
Снаружи остаются доктора Картер и Келли, Лора и Джоанна.

У кого-то есть еще какие-то конкретные пожелания, чем хотелось бы заняться?

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Обсуждение сюжета и поиск партнера - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно