В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №6.9 Чаепитие


Флуд №6.9 Чаепитие

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://st.depositphotos.com/1001959/4219/i/950/depositphotos_42199233-stock-photo-tea-themed-collage-with-jars.jpg

Отредактировано Leonet O’Callaghan (2018-07-12 14:52:53)

+1

2

Richard МсAlister написал(а):

Куда я попал...
Проповедником , что-ли устроиться? Православным... Им брак разрешен. :D
Прикиньте, Преподобный падре Ричард. Ух, после месяца — двух,  и десятка сломанных церковных лавочек пол острова станет святыми, а половина — мучениками... :D

Колоритный падре получится! - представила и оценила. - Вся женская часть "Угодий Дану" подходящего возраста будет на проповеди сбегаться, если таки решитесь.
А вот как тётушка отреагирует - вопрос.

Adelaide McRay написал(а):

Leonet O’Callaghan
Тяжелая. Плохо грузится

Вы с телефона тут? Просто я не знаю, как оно грузится на планшете, я тут с ноута и у меня полный порядочек.

Richard МсAlister написал(а):

Ну, в данном случае — "святая невинность". От младенца Вас здорово отличают внешние данные.

Ну не!.. Для настоящих младенцев эта фраза не работает вообще - они не в том возрасте, чтобы говорить... Хотя, если так разобраться, то фраза вообще бессмысленна, потому что до двух-трёх лет они не разговаривают, а агукают В два года у них не разбери-поймёшь, так что только с трёх лет нормальный говор получается...плюс-минус. А три года - это уже не младенец.

0

3

Leonet O’Callaghan написал(а):

Колоритный падре получится! — представила и оценила. — Вся женская часть "Угодий Дану" подходящего возраста будет на проповеди сбегаться, если таки решитесь

не решусь. Я же без работы останусь. Скучно же будет выслушивать исповеди, там где фигурируешь сам... Да и смысла нету.

Ибо, стань я на путь сей, исправления греха на этом острове, и будучи твердым в своих убеждениях и в силе Господа Бога нашего, изгоню бесов окаянных и изведу ересь всю по самое колено. И не останется на сей тверди грешников. Одни грешницы и останутся.

А потом что? Демографический кризис устранять, выравнивать гендерное неравенство любым доступным способом?
Плодиться и размножаться, как велит завет?
О чьёрт. Это я так уже магометанскую секту создаю... Шотландским шейхом буду? :rofl:

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-12 15:15:35)

0

4

Richard МсAlister
Ну исповедь может начинаться крайне шикарно "Падре, я хочу покаяться. Я согрешила...с вами" :D

Richard МсAlister написал(а):

Ибо, стань я на путь сей, исправления греха на этом острове, и будучи твердым в своих убеждениях и в силе Господа Бога нашего, изгоню бесов окаянных и изведу ересь всю по самое колено. И не останется на сей тверди грешников. Одни грешницы и останутся.

А потом что? Демографический кризис устранять, выравнивать гендерное неравенство любым доступным способом?
Плодиться и размножаться, как велит завет?
О чьёрт. Это я так уже магометанскую секту создаю... Шотландским шейхом буду?

Чёт очень наполеоновски получается... и может не сработать. Шотланско-ирландское общество от русских недалеко ушло, так что такие подвижки могут быть чреваты: до Фриско не прогонят только потому, что местный водный транспорт может не подойти для путешествия через Атлантику...

0

5

Только что рассталась с соигроком только потому, что прихожу в сеть поздно и не могу развлекать его беседами каждый день, о времени не всегда совпадаем. Это нормально или где?  http://sa.uploads.ru/XB4Vz.png

0

6

Leonet O’Callaghan написал(а):

Ну исповедь может начинаться крайне шикарно "Падре, я хочу покаяться. Я согрешила...с вами"

Ответ: Покайся в этом грехе и приходи за следующим. Двери дома господня открыты всегда для страждущих.

Leonet O’Callaghan написал(а):

Чёт очень наполеоновски получается... и может не сработать.

Так Глобализация же везде. :dontknow:  Дань моде.

Leonet O’Callaghan написал(а):

Шотланско-ирландское общество от русских недалеко ушло, так что такие подвижки могут быть чреваты: до Фриско не прогонят только потому, что местный водный транспорт может не подойти для путешествия через Атлантику...

Замечательно! заодно и будем развивать спорт среди населения. пару кругов по острову - никому не повредит. Зато потом, выяснится все. Кто курит, кто злоупотребляет алкоголем... А я еще один кружок сделаю, для закрепления достигнутых результатов.
Спорт - в массы! Даёшь марафонский забег! А ну, мужики, все за мной! :D

Хотя, так и без проповедей грешников меньше станет. Вымрут как мухи. :D

0

7

Joanna McAlister
Или где. Ему развлекаться в разговорах нужно, или он поиграть приходит? Разговаривать - можно и в вайбер, скайп. Я так делаю. И мой соигрок - неделями может не отвечать, Надрать бы ей задницу, жалко , через границу ехать. и ничего. Все взрослые, должны понимать, что есть и реал.

0

8

Joanna McAlister написал(а):

Только что рассталась с соигроком только потому, что прихожу в сеть поздно и не могу развлекать его беседами каждый день, о времени не всегда совпадаем. Это нормально или где?

Странный соигрок, однако. С его логикой мне надо нахрен уйти со всех форумов из-за того, что после полуночи со мной никто не общается тут.
Бред же!

Richard МсAlister написал(а):

Или где. Ему развлекаться в разговорах нужно, или он поиграть приходит? Разговаривать — можно и в вайбер, скайп. Я так делаю. И мой соигрок — неделями может не отвечать, Надрать бы ей задницу, жалко , через границу ехать. и ничего. Все взрослые, должны понимать, что есть и реал.

+1!

0

9

Richard МсAlister написал(а):

Ответ: Покайся в этом грехе и приходи за следующим. Двери дома господня открыты всегда для страждущих.

Какаааааааааая очередь перед храмом/церковью будет! :rofl:

Richard МсAlister написал(а):

Замечательно! заодно и будем развивать спорт среди населения. пару кругов по острову — никому не повредит. Зато потом, выяснится все. Кто курит, кто злоупотребляет алкоголем... А я еще один кружок сделаю, для закрепления достигнутых результатов.
Спорт — в массы! Даёшь марафонский забег! А ну, мужики, все за мной!

Хотя, так и без проповедей грешников меньше станет. Вымрут как мухи.

Нууу... вымрут, может, и не все, но самые злоупотребляющие алкоголем и куревом - могут.

0

10

Leonet O’Callaghan написал(а):

Какаааааааааая очередь перед храмом/церковью будет!

круговая. крестный ход... так же никакого здоровья не хватит... *задумался о перспективе строительства храма в горах, в самых труднодоступных местах.*
Дойдут самые стойкие, здоровые и молодые.

Leonet O’Callaghan написал(а):

вымрут, может, и не все, но самые злоупотребляющие алкоголем и куревом — могут

И это есть путь очищения от греха. тем более, те, кто нормальные, здоровые мужики - будут ли их жены грешить, если дома все в порядке?
Вот. Сразу же картотеку на грешников завести. и на грешниц.

0

11

Richard МсAlister
Leonet O’Callaghan
Сама понимаю, что бред же. Есть реал. Есть несовпадение занятостей. Банально же не всегда есть просто желание с кем-то говорить. Но мне такие типы второй раз попадаются, и мне аж дико стало.

0

12

Joanna McAlister
Солнце! я таких столько уже видел!)))
Сам немного страдал подобным.
порвал игровые отношения, ушел из форума.
А зато, переписываемся. Она там до сих пор злая на меня, но успокаиваю)))
Это пыль под ногами, не стоящая нервов.

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-12 16:05:11)

0

13

Richard МсAlister
Я не то, чтобы сильно расстроилась. Но подудивилась и осадочек остался.
Ну, у меня тоже есть соигроки, с кем в игре не совпали, но до сих пор дружим и общаемся. Но это же не правило - если играешь, то должен общаться и дружить. Это не должно быть обязаловкой, чтобы 24/7 болтать и всегда быть на связи.

Отредактировано Joanna McAlister (2018-07-12 16:07:59)

0

14

Joanna McAlister написал(а):

Но подудивилась и осадочек остался.

осадочек это подлое дело, избавляйся. Иди обниму, по головке поглажу, сестричка... пожалею.

Joanna McAlister написал(а):

Но это же не правило — если играешь, то должен общаться и дружить

все зависит от человека. у меня было пару игр, которые бросали из-за негатива к игроку, но были такие, что заканчивали эпизоды, скрипя зубами.

Joanna McAlister написал(а):

Это не должно быть обязаловкой, чтобы 24/7 болтать и всегда быть на связи.

это уже комплекс привязанности. Чел сильно углубился в игру и живет этим. бывает.
Особенно если реал тусклый. сеть засасывает. просто еще но готов это осознать и сделать выводы.
позиция : "Мы в ответе за тех, кого, Шпили-вили".
такое бывает,поверь. Но или сам это поймет, или закусит удила. Забей.
Нужна будешь, как соигрок - вернется и извинится. не вернется - значит еще не повзрослел. не извинится - значит деградация уже пошла. Стоит ли того, чтобы с таким водиться?

Конечно всякое бывает, но ведь не у всех же, верно?)) Главное расслабься, вдохни, выдохни, подними руку вверх и резко опусти в низ, со словами: "Да гори оно синим пламенем!" и более не парься.

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-12 16:21:01)

0

15

Richard МсAlister написал(а):

*задумался о перспективе строительства храма в горах, в самых труднодоступных местах.*

Вы ещё скажите, дацан. Что буж совсем для избранных.

Richard МсAlister написал(а):

Вот. Сразу же картотеку на грешников завести. и на грешниц.

Самых грешастых грешников отдельной папочкой, ага.

0

16

Richard МсAlister написал(а):

осадочек это подлое дело, избавляйся. Иди обниму, по головке поглажу, сестричка... пожалею.

*топает жалеться и на глажку по голове*

Richard МсAlister написал(а):

все зависит от человека. у меня было пару игр, которые бросали из-за негатива к игроку, но были такие, что заканчивали эпизоды, скрипя зубами.

Это вопрос сыгровки. С кем-то сыгрываешься, с кем-то - нет.
У меня есть разные соигроки. Но ведь это не от общения только зависит. Ещё и от того, насколько тебе с соигроком комфортно - по объему постов (кому-то это важно внезапно), от скорости их написания, от того как и на сколько ты двигаешь сюжет, перехватываешь или нет чужие действия, от каких-то других особенностей. Если тут пасьянс не сложится, то его разве болтовней излечишь?

Richard МсAlister написал(а):

это уже комплекс привязанности. Чел сильно углубился в игру и живет этим. бывает.
Особенно если реал тусклый. сеть засасывает. просто еще но готов это осознать и сделать выводы.
позиция : "Мы в ответе за тех, кого, Шпили-вили".
такое бывает,поверь. Но или сам это поймет, или закусит удила. Забей.
Нужна будешь, как соигрок — вернется и извинится. не вернется — значит еще не повзрослел. не извинится — значит деградация уже пошла. Стоит ли того, чтобы с таким водиться?

Ну, не знаю. У меня, может, реал не всегда изукрашен всеми цветами радуги, но я от него отказываться не готова. И не буду никогда требовать этого с других. Есть время - играешь и болтаешь, нет времени - реал важнее.
Да я не думаю, что человек что-то поймет. Он себе в голову вбил свою правду и точка.

0

17

Joanna McAlister
Чаепитие? А где духоспасительные беседы?

*под впечатлением от рассказа священника после возвращения с Афона*

0

18

Leonet O’Callaghan написал(а):

Вы ещё скажите, дацан. Что буж совсем для избранных.

Прошедших путь тернистый, для получения благословения и просветления. Не иначе. Блажен тот, кто не оступится на пути своем.

Leonet O’Callaghan написал(а):

Самых грешастых грешников отдельной папочкой, ага.

а самых гру... грехообъемных грешниц - во вторую))))
Joanna McAlister
Случаи бывают всякие. У меня знакомая сейчас форумы рвет, но там - после операции, на ноге, ходить не может, страдает. И посты летят - взрывающие мозг. Хуже нет, когда психолог страдает депресняком и выносит это в игру.
Пока ходила - все было хорошо. Но , как понимаешь радуга реала у нее сейчас - серая, и она там , считай лоу. В сети - 15-16 часов подряд. я такого еще не видел. Жесть. Но это просто ситуация. Я, кстати и играть с нею не хочу, из-за того, в каком ключе она пишет. У самого головняки, а вместо отдыха , в сети получаю дополнительно психоделику. Вместо общения и отдыха.
Так что, просто дай человеку выпустить пар и осознать ошибку. А не осознает - Да забей и все. что самой париться?

0

19

Joanna McAlister написал(а):

Это нормально или где?

Ну, таким макаром я должна со всеми развестись)

0

20

Adelaide McRay написал(а):

Ну, таким макаром я должна со всеми развестись)

А я голову ломаю, почему такая женщина оказалась вдовой? http://sa.uploads.ru/XB4Vz.png

0

21

Adelaide McRay
У нас беседы про соигроков.)
Да блин, тогда всем надо играть переставать.

Richard МсAlister
У меня такие моменты тоже бывают. И напарнику терпения вон на мои закидоны иногда. Но я потом раскаюсь и мурчу, да.)
Просто я не понимаю, когда другим ставят условия.

0

22

Adelaide McRay
Зачем, если у нас есть кандидат в батюшки? Правда, обосноваться думает в горах. - ускакала в банк за реквизитами карты, пытаясь в мат на лестницу недоделанную, из-за которой все пальцы поотбила..

Отредактировано Leonet O’Callaghan (2018-07-12 16:51:40)

0

23

Richard МсAlister написал(а):

А я голову ломаю, почему такая женщина оказалась вдовой?

*возлегла рыдать на плечо*
Меня такой сЫночка придуууумал!

Joanna McAlister написал(а):

Да блин, тогда всем надо играть переставать.

Вот и не парься.

0

24

Leonet O’Callaghan написал(а):

Зачем, если у нас есть кандидат в батюшки? Правда, обосноваться думает в горах.

А чего случилась? *еще не вернулась мыслями с Афона* Я что-то еще пропустила? Или чего-то вякнула не по теме?

0

25

Adelaide McRay написал(а):
Joanna McAlister написал(а):

Да блин, тогда всем надо играть переставать.

Вот и не парься.

Золотые слова.

Joanna McAlister написал(а):

Просто я не понимаю, когда другим ставят условия.

и не понимай дальше. Не бери подобное в голову. Скажи - я с тобой буду общаться, только сейчас нужно :......уборка-покупка-ремонт- супружеские обязанности. Сделаешь за меня это - не вопрос. буду общаться, сколько хочешь.

Adelaide McRay написал(а):

Меня такой сЫночка придуууумал!

Ох уж этот, (эта) СЫночка.
Leonet O’Callaghan не пали контору... ;)

Отредактировано Richard МсAlister (2018-07-12 17:08:12)

0

26

Richard МсAlister написал(а):

Ох уж этот, (эта) СЫночка.

Речь не обо мне, если что. *уточнила на всякий случай* Мамин сЫночка, это отдельный вид человека.

Adelaide McRay написал(а):

Меня такой сЫночка придуууумал!

А ты не жалуйся! *утерла сопли рукавом и накапала маме коньяку* Я Муравья с Осой посмотрела. https://forumstatic.ru/files/000f/9e/07/61505.gif

Joanna McAlister написал(а):

Да блин, тогда всем надо играть переставать.

Что за страсти ты тут рассказываешь? Я уже представила пустое ролевое пространство, заброшенные ролки, повсюду перекатиполем катаются боты и редкий игрок, оголодавший и побитый временем, пытается найти соигрока и игру в этом постапокалиптическом ролевом мире. *насмотрелась Безумных Максов*

0

27

Rene Kenzie написал(а):

пытается найти соигрока и игру в этом постапокалиптическом ролевом мире. *насмотрелась Безумных Максов*

Я знаю подобные миры. Был там, как странник, в пустыне. Уничтожено все живое, 2 сообщения во флуде за неделю. Апокалипсис  был жесток к этому месту. Еще пару подобных видел. Так же видел, как взрывается сверхновая, уничтожая форум в течении 6 часов. Этот мир жесток.
Но давайте о прекрасном...
"Поручик Ржевский, на биваке хвастается своими победами в постельных похождениях. Корнет Азаров, не выдерживает:
- Поручик, давайте поговорим лучше о прекрасном, например о музыке.
- Во! Кстати, о музыке! На прошлой неделе, было у меня с мадемуазель Ж. Прямо на рояле. Скользкий довольно инструмент, господа гусары".

0

28

Rene Kenzie
Почитай выше, нынче ежедневное общение с соигроком становится обязательным. Я вон часто торчу в сети, а все равно не прохожу. Больше, чаще!

0

29

Richard МсAlister
Я так ржала сейчас, кузен! Мне теперь на рояли смотреть будет совестно.)

0

30

Richard МсAlister написал(а):

Я знаю подобные миры. Был там, как странник, в пустыне. Уничтожено все живое, 2 сообщения во флуде за неделю. Апокалипсис  был жесток к этому месту. Еще пару подобных видел. Так же видел, как взрывается сверхновая, уничтожая форум в течении 6 часов. Этот мир жесток.

Видела как-то, как админ в приступе истерики снес весь форум. Вот по щелчку пальца наигранное за два года исчезло. Я рыдалъ!

Richard МсAlister написал(а):

Но давайте о прекрасном...
"Поручик Ржевский, на биваке хвастается своими победами в постельных похождениях. Корнет Азаров, не выдерживает:
— Поручик, давайте поговорим лучше о прекрасном, например о музыке.
— Во! Кстати, о музыке! На прошлой неделе, было у меня с мадемуазель Ж. Прямо на рояле. Скользкий довольно инструмент, господа гусары".

Попробуйте как-нибудь в гамаке. Непередаваемые... очучения. *поделилась опытом*

Joanna McAlister написал(а):

Почитай выше, нынче ежедневное общение с соигроком становится обязательным. Я вон часто торчу в сети, а все равно не прохожу. Больше, чаще!

Да почитала уже. Все стреньше и страньше становится.

0


Вы здесь » North Solway » Хранилище » Флуд №6.9 Чаепитие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно