В игре: июль 2016 года

North Solway

Объявление

В Северном Солуэе...

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы. (c)

150 лет назад отцы-основатели подписали
договор с пиратами.

21 июля проходит
День Города!

поговаривают, что у владельца супермаркетов «Солуэйберг»
Оливера Мэннинга есть любовница.

Роберт Чейз поднимает вещи из моря и копит находки с пляжа после штормов.
У него столько всего интересного!

очень плохая сотовая связь.
Но в самой крайней точке пристани телефон ловит так хорошо, что выстраивается очередь, чтобы позвонить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North Solway » Летопись » С широко закрытыми глазами


С широко закрытыми глазами

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

[indent] – Ой-ей, этой женщины стоит бояться! – со смехом покачала головой Джоанна, с трудом, но всё-таки придав своему личику испуганное выражение, вкупе с огромными круглыми глазищами делавшее её похожей на Бэмби. – Не удивлюсь, если она уже и дальше всё прекрасно знает. Надеюсь, и я когда-нибудь до такой мудрости доживу, - МакАлистер могла бы ещё долго и многословно восхищаться Морин Эванс, но Джеймс сбил её с толку. Девчонка воззрилась на него с искренним возмущением, не забыв легонько пнуть негодника под столом. – Это всё потому, что ты вредина! Ой, неужели так сильно ударила? – сделав вид, что купилась на выражение вселенской муки на лице напарника, нарочито взволнованно протянула Джоанна и, подыгрывая ему, скроила виноватую рожицу. Даже не поленилась потянуться и мягко погладить Эванса по руке, будто бы в качестве извинений. Щенячья обида на лице Джеймса проступила тоже вполне натурально. МакАлистер даже на какую-то долю мгновения практически поверила в неё, но она слишком хорошо уже знала напарника, чтобы испугаться всерьез. Не отпуская с мордашки предельно виноватого выражения, девчонка на одном дыхании запричитала, иногда покусывая губу, чтобы сдержать рвущийся наружу смех.
[indent] – Ой, бедный мой! Как ты мог такое подумать вообще? Обиделся, да? А я и вижу, что прямо маешься с разбитым сердцем! Вот словно щеночка пнула, жестокая я! А между прочим, наоборот, боялась, что ты оставишь меня одну и я замерзну ночью без теплой грелки под боком, - выпалила Джоанна, наивно трепыхая пушистыми ресницами, и замолчала, чтобы перевести дух. Но Эванса её тирада явно не удовлетворила, он пытался ещё немного повыпендриваться. МакАлистер вспыхнула, словно сухое сено от искры. – Так, значит, да? Пошлые анекдоты и пиво? Может, ещё фильмы пошлые дружно посмотрите? Я, между прочим, даже и не знала, что ты Кайдена к себе отправил, - девушка опасно сощурилась на безмятежно полощущего тарелку напарника и смерила его живоговорящим взглядом, обещавшим расплату за все прегрешения – уже совершенные и только ещё задуманные. – Ну, Джеймс Патрик Эванс! Ну сейчас я тебя! – звонко хлопнув ладонью по столешнице, Джоанна оттолкнулась ею и буквально взлетела на ноги, негодующе сверкая потемневшими глазами на напарника. Она ещё не знала точно, что сейчас сделает с этим засранцем, но уж точно сотрет эту хитрую ухмылочку с его лица. – Ну… Ой! – МакАлистер удивлённо вскрикнула, когда поняла, что попалась. Ладони в один широкий шаг скользнувшего от мойки к столу Эванса удобно устроились на её заднице и уверенно смяли упругую плоть, чуть приподнимая девушку над полом. Поддавшись, она обняла ногами Джеймса за пояс и обвила руками его шею, уставилась в его наглые глаза, сейчас изображавшие святую невинность во взгляде, и только фыркнула.
[indent] – Поуговаривать тебя, значит? – вкрадчиво прошелестела Джоанна, потянувшись к Эвансу и приблизившись к его губам. Она оставила до них считанные миллиметры, которые сам Джеймс сократил почти до ничего, когда ласково потерся носом о её нос. – Думаю, завтрашний недосып я тебе сегодня как-нибудь компенсирую, - прошептала девушка прямо напарнику в губы, не отрывая от него взгляда возбуждённо потемневших глаз. – Мы, кажется, тебя уговаривали остаться? – вспомнила МакАлистер, зарываясь пальцами в короткий ежик отросших волос на загривке Эванса. – Как насчет массажа? – предложила она, получив подтверждающий кивок от Джеймса. – У меня, надо сказать, очень хорошо получается. А потом укрою тебя одеял… - Эванс выразил своё согласие с аргументом Джоанны, запечатав её болтливый рот поцелуем, и, не разрывая его, направился в сторону единственной комнаты, служившей одновременно гостиной и спальней. Там их уже ждал, практически поджидал заскучавший мохнатый комок энергии, бросившийся под ноги прямо с порога со звонким тяфканьем. Щенок явно рассчитывал на вечер в компании аж двух хозяев и крутился вокруг Джеймса, не давая ему ступить и рискуя обрушить всю конструкцию из него и напарницы на пол своим энтузиазмом.
[indent] – Обрабатывать синяки не так весело, как делать массаж, - смешливо прошептала МакАлистер, оторвавшись от губ Эванса. Она по-прежнему обнимала его ногами за пояс и испытывала некоторое беспокойство от перспективы свалиться.

+2

32

— Массаж? — Джеймс заинтересованно дернул бровью. — Это не его ты мне еще утром обещала?
Вместо ответа Джоанна продолжила свою мысль и все их разговоры сразу же показались бессмысленной тратой времени. Джеймс просто заткнул ее говорливый рот своим и понес в комнату. Там их уже поджидал почти в засаде щенок, успевший изрядно заскучать по вниманию к своей коротколапой персоне. Он потребовал недостачу с порога, закрутив под ногами Эванса маленький смерч, и едва не опрокинул их с МакАлистер на пол. Пришлось в срочном порядке ставить напарницу на низкий журнальный столик, чтобы освободить руки и заняться устранением мохнатого диверсанта, который был явно третьим лишним на этом празднике жизни, массажа и секса. Мысленно Джеймс уже запирал его на кухне с запасом воды и вкусняшек на всю ночь. Но стоило ему только выпустить девушку из рук, как щенок, кряхтя от натуги и упрямства, забрался на столик и закрутился вокруг босых ног Джоанны, требуя, чтобы на него обратили внимание.
— Ну уж нет, — театрально рассвирепел Эванс и, вновь подхватив напарницу на руки, обратился к оставшемуся на столике в одиночестве щенку. — Сегодня она моя. Моя, понял? И не смотри так.
Шенок и правда смотрел на него с жалобным упреком. Мол, обидели, отобрали хозяйку и вообще - жизнь несправедлива. Но Эванс, имевший большой опыт в общении с собаками самых разных возрастов, уже давно нарастил не один слой эмоциональной брони, чтобы не поддаваться на такие вот щенячьи манипуляции. Не поддался он и на этот раз. Все таки планы на эту ночь он лелеял с самого утра и отступать не собирался.
— Надеюсь, ты не будешь против, если я запру его на кухне, — поинтересовался он для порядка, мерно дрейфуя с МакАлистер на руках в сторону письменного стола, до которого щенок уж точно не мог добраться. — А то он нам с тобой не только "помассажироваться", но и поспать не даст.
На счет поспать, Джеймс, конечно, погорячился. Они и сами с этим прекрасно справятся, как справились прошлой ночью. Но в данном конкретном случае не спать из-за друг друга не то же самое, что не спать из-за неугомонного щенка. Уж кто-кто, а Эванс знал, что это такое. Из-за своего "щенка", которому было уже больше трех лет, он не высыпался до сих пор. Собственно, потому он и оставлял Марти в питомнике время от времени. Чтобы хоть изредка высыпаться как следует. Сейчас, правда, хронический недосып его беспокоил не так чтобы очень. Вообще никак, если уж на то пошло. Что его действительно беспокоило, так это задница МакАлистер, которую он собирался усадить на стол и поскорее избавить от того недоразумения, в которое она ее обрядила. Но если с первым пунктом проблем не возникло, то со вторым пришлось обождать по причине непредвиденной и до комичного катастрофичной. Не рассчитав с посадкой и попросту не заметив настоящую плантацию кактусов на столе, Джеймс усадил напарницу аккурат на самый колючий из них, о чем та не постеснялась сообщить не только ему и при том прямо на ухо, но и всем соседям как на этом этаже, так и уровнем ниже. От визга, которым она разразилась, у Джеймса заложило уши, но, к счастью для всех и для МакАлистер в частности, рефлексы его от контузии не пострадали. Вместо того, чтобы отпустить свою голосившую на уровне ультразвука ношу и тем самым только все усугубить, он подхватил ее обратно на руки и прижал к груди, как перепуганного ребенка.
— Вот черт... — выругался Джеймс в голос, когда увидел в чем причина воплей. — Эти твои кактусы... Почему, блин, кактусы?
Сердито сопя, он передислоцировал хнычущую от боли в оскверненной ягодице девушку на диван и уложил на него попой кверху, после чего бдительно подхватил под пузо щенка, тут же попытавшегося забраться на диван следом, и усвистал на поиски аптечки, успев на ходу бросить через плечо строгое:
— Лежи и не двигайся, я сейчас.

+2

33

[indent] В комнате их уже не ждали, а поджидали. Щенок завертелся под ногами электровеником, с легким подтяфкиванием пытаясь достать свою хозяйку, по какому-то недоразумению забравшуюся так высоко. Прямо как кошка на дерево. Пришлось Джоанне в спешном порядке отпускать Эванса и становиться босыми ногами на низкий журнальный столик. Столик слегка покачнулся и жалобно скрипнул, но всё-таки устоял, решив не повторять участь кухонного собрата из дома Джеймса. С его высоты МакАлистер, покусывая губу, чтобы не расхохотаться совсем уж откровенно, наблюдала, как озадаченный щенок крутит головой в поисках опять ускользнувшей от него хозяйки, а потом с натужным сопением и пыхтением лезет на столик.
[indent] – Один-ноль в пользу мелкого, - смешливо констатировала девушка, медленно присев на корточки и запустив пальцы в мягкую золотистую шерстку. Щенок запыхтел уже довольно и начал тихонечко поскуливать от удовольствия и дергать хвостом, всем своим видом показывая, как ему хорошо. Но Эванс поспешил его обломать. Пискнув от неожиданности Джо оказалась на руках у сгребшего её в охапку напарника, а щенок так и остался в одиночестве стоять на столике и сверлить жалобно-укоризненным взглядом своего более удачливого соперника.
[indent] – Ты меня приревновал, да? К щенку? – девушка рассмеялась и шутливо чмокнула потешно поморщившегося от такого излияния нежности Джеймса в нос. Обняв его за шею, МакАлистер продолжала шутить над всей этой мышиной возней. – Не возражаю, конечно. Но ревновать к щенку… Глянь только, как он тебе глазки строит! И не жалко мелкого? Ты когда стал таким собственником, м? – посмеиваясь, Джо всё никак не могла угомониться. Не то, чтобы она сама не хотела, наконец, остаться с Эвансом наедине, без третьих лишних мохнатых морд, со звонким лаем соскочивших со журнального столика и принявшихся снова увиваться вокруг дрейфующих в сторону уже письменного стола людей. – А ты спать собирался? – вкрадчиво проурчала на ушко напарнику МакАлистер и тут же его за мочку этого самого ушка куснула, слегка трепанув зубами. В общем, всё опять планомерно скатывалось к сексу, которым они ещё не успели насытиться после двух лет попыток удержаться в рамках рабочих отношений. В голову вдруг ни с того, ни с сего пришла странная мысль, что если только на пути к дивану уже встретилось столько препятствий, то что же будет дальше? Глупость вроде бы, но случайно проскочившая в мозгу ерунда оказалась пророческой. Эванс, все мысли которого, видимо, были сосредоточены на выдворении щенка в кухню, не глядя усадил напарницу на стол, пристроив задницей на один из многочисленных кактусов, плантацией раскинувшихся на столе. Один из них, самый злющий и самый живучий, уже второй год огрызавшийся занозами при попытке его тронуть, хищно вонзил колючки в беззащитную задницу Джо. Девчонка завыла от боли в голос и дикой кошкой попыталась вскарабкаться по Джеймсу, чтобы он не вздумал усадить её на кактус поплотнее.
[indent] – Эванс, твою мать! Ты что творишь?! – МакАлистер перешла с воя пароходной сирены на возмущенный ультразвук, ничуть не стесняясь скулить напарнику на ухо, хоть где-то в глубине души и прекрасно осознавала, что это была всего лишь случайность. Только задница ныла и пульсировала болью от десятков иголок, и это ничуть не настраивало на позитивный лад. – Это единственные растения, которые у меня хоть сколько-то живут!
[indent]  Передислоцированная на диван и уложенная на него животом Джоанна продолжала по-детски хныкать от боли. Сцапав подушку, она подгребла её поближе к себе и вцепилась обеими руками. Это хоть как-то помогало отвлекаться от результатов самообороны кактуса и терпеть, пока Эванс таки запрет щенка на кухне и притащит оттуда аптечку.
[indent] – Шкафчик над столом, нижняя полка! – в спину напарнику бросила МакАлистер уточнение по месту дислокации аптечки, продолжая до побеления костяшек хвататься за подушку. Хотелось и её в него отправить. – И маникюрный набор в ванной возьми, там пинцет есть! – Джоанна со стоном уткнулась лицом в подушку, пряча покрасневшие полные слез глазища. Джеймс лихорадочно громыхал на кухне под аккомпанемент звонкого щенячьего подтяфкиванья. Судя по звуку падения, как минимум, один из стульев пострадал от его спешки.
[indent] – Кухню мне не разрушь! – крикнула МакАлистер возмущенно. Щенок поддержал её звонким «Гав!». Ещё минуты три шебуршания, и Эванс нарисовался в коридоре, промелькнув в дверном проеме по направлению к ванной. Поиски маникюрного набора, стоявшего в небольшом шкафчике над раковиной, заняли у него минуты две такого же сосредоточенного хлопаньями дверцами. Правда, на этот раз он не стал ничего ронять.
[indent] – Оо-о-о! – облегченно протянула Джоанна, когда напарник появился снова в комнате, груженый аптечкой и маникюрным набором, но уже без щенка, продолжавшего скулить из кухни. – Спасение мое пришло! – девчонка предвкушающе поерзала, уже представляя, как Джеймс будет проводить операцию по извлечению заноз из её задницы, но все их планы снова были нарушены. В дверь позвонили. Потом ещё раз позвонили. Когда никто не ответил и не метнулся открывать даже после третьего звонка, из-за входной двери послышался скрипучий старушечий голос, принадлежащий мисс Гиббонс:
[indent] – Джоанна! – видимо, решив, что МакАлистер её не слышит, соседка с достойной уважения силой замолотила кулачками по двери. – Джоанна, у тебя всё в порядке?
[indent] – Её мне только для полного счастья и не хватало… - простонала девушка, упав лицом в подушку. Вот ведь заботливая пожилая леди – даже в комнате слышно, как она зовёт соседку по имени из-за двери. И не поленилась же!

+2

34

На прилетевшие в спину инструкции Эванс только глаза закатил. Он уже давно знал, что и где в этой квартире должно лежать, вот только вещи МакАлистер имели обыкновение то и дело менять свою дислокацию, порой оказываясь в самых неожиданных местах. Именно поэтому пришлось обстоятельно обшарить все шкафчики и тумбы кухонного гарнитура, чтобы найти аптечку, под звонкий лай щенка, узревшего во всей этой суете какую-то свою щенячью забаву, а потом провернуть практически то же самое с полками в ванной, чтобы найти маникюрный набор. Хорошо, что на этот раз никто не мешался под ногами. Джеймс почти бегом вернулся в комнату.
— Он хоть не ядовитый? — вспомнил он вдруг, устраиваясь на коленях у дивана. — А то с твоим везением...
Продолжить свою мысль Эванс не успел, в дверь позвонили. Замерев с пинцетом в руках, он оглянулся, а потом вопросительно уставился на напарницу, как будто спрашивая, ждет ли она кого-нибудь. Судя по недоумению на лице МакАлистер, никого она не ждала, да и вообще была совсем этому обстоятельству не рада, поскольку оно отодвигало лечение ее пострадавшей пятой точки на какое-то время.
— Сделаем вид, что нас нет? — без особой надежды предложил Джеймс, когда звонок сработал второй раз. Почти сразу же раздался третий, а затем послышался обеспокоенный голос соседки снизу. Мисс Гиббонс порой была слишком уж бдительной, а уж когда дело касалось ее драгоценных петуний, то равных ей не было даже в русской разведке. Однако, сейчас она со всей своей бдительностью и невесть откуда взявшейся заботой была ну вот совсем некстати.
— Черт, — тихо ругнулся Джеймс, откладывая пинцет на столик и поднимаясь с колен. — Я ей сейчас такой стресс устрою...
Он почти рывком стянул с себя футболку, обнажив все свои татуировки разом, и, на ходу разминаясь, чтобы мышцы выглядели повнушительнее, направился ко входной двери. До того, что мисс Гиббонс подумает о них с напарницей, ему не было никакого дела. Сейчас он хотел только одного — избавиться от нее как можно скорее, а сделать этом можно было лишь одним действенным способом, ввергнув старушку в состояние эстетического шока.
— Здрасьте! — распахнув перед мисс Гиббонс дверь, Эванс разулыбался во все тридцать два, как будто только ее и ждал всю жизнь. Старушка застыла как была, с занесенной для стука рукой. В махровом халате и тапочках, вся в бигудюшках и с рыжим котом на руках, она выглядела классической бабулей-одуванчиком, но Джеймс слишком хорошо знал, что весь этот безобидный образ обман чистой воды. Однако, сейчас мисс Гиббонс выглядела до нельзя растерянной. Она отшатнулась от двери и каком-то непонятном порыве спешно прикрыла своему коту глаза, словно боялась, что вид полуголого мужика может серьезно повредить его котячью психику. Джеймс подавил нервный смешок.
— У нас все хорошо, — заверил он соседку с самым невинным видом. — И с Джоанной тоже все хорошо. Эй, МакАлистер?! — окликнул он напарницу, чуть повернув голову назад. — Взвизгни что-нибудь более пристойное, мне тут не верят.
Он не видел, как мисс Гиббонс открыла рот, чтобы возразить. Чтобы сказать, что она ему верит и вообще не хотела мешать, но раздавшийся из глубины квартиры страдальческий голос Джоанны, кажется, заставил ее проглотить все прыгающие на языке слова. Джеймс повернулся и посмотрел на старушку вновь. Она спешно отвела глаза и принялась глазеть куда угодно, но только не него. Пол, потолок, дверь квартиры напротив. Своему коту она глаза закрывала по-прежнему, но тот лишь недовольно бил ее по халату хвостом и терпел. Если подумать, то что ему еще оставалось. С мисс Гиббонс шутки плохи. Это Эванс понял еще в детском саду.
— Вы слишком шумите! — наконец нашлась она и, бросив на Джеймса укоризненный взгляд, снова отвела глаза и попятилась к лестнице. — Постарайтесь больше так не шуметь.
— Мы, конечно, постараемся... — кивнул Эванс. — Но обещать я вам ничего не могу, уж извините.
Мисс Гиббонс опалила его еще одним своим фирменным строгим взглядом, но почти тут же стыдливо отвела глаза и засеменила прочь. Джеймс закрыл дверь и для верности запер, а то мало ли.
— Мы же постараемся вести себя потише? — уточнил он на всякий случай, вернувшись в комнату. Несчастная задница МакАлистер так и торчала светила оскверненной ягодицей в потолок. На месте, где торчали иголки кактуса, кожа раздраженно покраснела, но вроде никакой аллергической реакции не было. Джеймс снова опустился на колени и подхватил со столика пинцет. Иголки, одна за другой занимали свое место в заготовленном заранее ватном диске. Другой такой же, но смоченный антисептиком, лежал наготове.

+2

35

[indent] – Язык у тебя ядовитый! – обиженно прошипела Джоанна в подушку, хотя насчёт её удачи Эванс был в чем-то прав. – Он самый большой и злой в моей коллекции! – тут же пожаловалась ему девушка. Покосившись на напарника, она удостоверилась, что он нашел и аптечку, и пинцет. Это определенно обнадеживало, потому что иголки кактуса напоминали о себе едва ли не от каждого вздоха. А вот звонок в дверь заставил МакАлистер застонать от досады.
[indent] – Думаешь, поможет? – хмыкнула девушка, отрицательно помотав головой, мол, никого не жду. Она суматошно соображала, кого это к ней ещё могла принести нелегкая. На ум шли только МакКормик или Лесли, решившие внепланово поесть мороженого под какой-нибудь фильмец в теплой компании, но реальность оказалась куда более жестока. Мисс Гиббонс и мертвого из гроба поднимет и заставит танцевать джигу-дрыгу, если ей припрет, а уж достучаться в квартиру, будучи уверенной, что там кто-то есть… - Она будет долбиться, как дятел, - мрачно предрекла Джоанна. Ситуация рисовалась патовая. С иголочницей вместо задницы идти открывать дверь не просто нельзя, но и невозможно. А иначе эта старая перечница не вернется в свою берлогу.
[indent] – Ты куда?! – натурально вылупилась на стремительно срывающего с себя одежду Джеймса МакАлистер, выпав из своих раздумий. – Стой, стой! – испуганно запищала девчонка и, позабыв о колющихся в заднице иголках, свесилась с дивана, уперевшись одной рукой в пол, чтобы ухватить напарника за штаны и не дать ему устроить представление для мисс Гиббонс. Какое там! Он ломанулся в коридор на крейсерской скорости, и пальцы поймали только воздух. Застонав, Джо принялась заползать обратно на диван, перебирая ладонями по полу и ойкая от боли в оскверненной кактусом пятой точке. При этом она старалась провернуть всё это действо как можно тише, чтобы не упустить ни слова из разговора Эванса с её пожилой соседкой. Мысленно она уже убивала этого горохового шута и закапывала в палисаднике, но пришлось подыграть ему. Чем скорее они выпроводят ошарашенную старушку в родные стены, тем быстрее начнут доставать иголки.
[indent] – Все в порядке, мисс Гиббо… Ооох! – голос сорвался на стон, когда Джо как-то неловко шевельнулась и опять потревожила следы кактусовой самообороны. Она моментально покраснела от стыда, залившись жарким румянцем. Теперь они с Эванс станут темой номер один в местном обществе пожилых дам. Девушка уронила голову на подушку и зарылась в неё лицом, краем уха продолжив слушать, как напарник топит их общую репутацию.
[indent] – Какое потише? – сердито фыркнула МакАлистер, когда он избавился от мисс Гиббонс и вернулся в комнату. - Черт возьми, я завтра буду уже беременна тройней! Или четверней! Ты о скольких детях хочешь узнать из сарафанного радио? – спина так и лежащей лицом в подушку Джоанны затряслась от всё-таки прорвавшегося наружу смеха. – Ты просто чудовище, Эванс! – под шумок, пока она возмущалась, опустившийся на колени перед диваном Джеймс уже успел достать одну из иголок. – Ой! – девчонка пискнула от боли и неожиданности и ещё крепче стиснула подушку. Процесс, можно сказать, пошел по накатанной. Напарник по одной доставал из её ягодицы иголки и смазывал места уколов антисептиком, неприятно холодившим кожу. МакАлистер охала, ахала и ныла, правда, больше из вредности, чем от настоящей боли. Эванс как-то наловчился и где-то за четверть часа повыдергивал все иголки, под конец умудряясь делать это почти неощутимо.
[indent] – А пожале-е-еть? А подуть на больное место? – нарочито детским тоном протянула, дурачась, заметно повеселевшая Джоанна. Стерев выступившие на глазах слезы, она хитро глянула на Джеймса, тут же принявшегося послушно «жалеть» её пятую точку. Он настолько увлекся, что даже чмокнул одно особенно раскрасневшееся от вонзившейся в ягодицу иголки место. МакАлистер фыркнула и завозилась, отгоняя напарника от себя и своей задницы. Садиться пришлось так, чтобы диван приминала только половина попы, иначе исколотая пятая точка всё равно напоминала о себе. Девчонка хмыкнула и заинтересованно окинула Эванса взглядом, явно примеряясь к какой-то своей задумке. Выражение её мордашки сулило ему нечто определенно интригующее.
[indent] – А скажи-ка мне, Джеймс Патрик Эванс, как ты относишься к массажу? – спросила Джоанна, шутливо пытаясь достать пальцами ноги до напарника. – Мне вдруг пришло в голову, что у меня давно не было практических занятий. Корочка, понимаешь, пролеживает и пылится, - МакАлистер уперлась ладонями в край дивана и, оттолкнувшись от него, поднялась на ноги. – Давай-ка, ложись. Только сначала разложим его.
[indent] Диван в принципе практически всегда был сложен. Места Джо замечательно хватало и так, но вдвоем на нем было явно не поместиться. Поэтому она проворно подхватила подушку и плед, прижав это добро к себе, чтобы Эванс мог сделать всё остальное. Идеей сделать напарнику массаж МакАлистер буквально загорелась и нетерпеливо вибрировала, меленько пружиня на носочках, пока он раскладывал диван.

+2

36

Воплей было больше чем иголок. Впрочем, и иголок было немало, о чем МакАлистер не уставала напоминать, сопровождая всего манипуляции Эванса громкими комментариями. Но не достаточно громкими, чтобы в дверь снова начали настойчиво звонить, стучать или просто ломиться. Когда Джеймс закончил, он чувствовал почти специалистом, потому что последние иголки он удалил так, что напарница этого даже не почувствовала. Может ему в травматологи нужно было податься? Такой талант пропадает...
— Ах, еще и пожалеть? — в тон МакАлистер залопотал Эванс. — Сейчас пожалеем. Сейчас мы ее так пожалеем...
Он погладил оскверненную ягодицу, основательно подул на раздраженный участок кожи и даже чмокнул самое яркое пятнышко, все больше и больше увлекаясь процессом, пока МакАлстер сама его не отогнала, явно почуяв неладное. Попой почуяв, не иначе. Джеймс, однако, промолчал. Только хмыкнул себе под нос, проставив галочку на будущее. Потому что кактус со всеми его иголками вместе взятыми был еще не самым страшным, что могло приключиться с задницей Джоанны по вине ее напарника.
Собрав использованные ватные диски в аккуратную кучку, Эванс поднялся с колен и уже собрался вернуть аптечку и маникюрный набор на их законные места, как Джоанна навела интригу, напомнив ему о массаже, который успела помянуть за этот день уже третий раз. Похоже, за последние сутки это стало для нее идеей фикс. Перспективы были заманчивы сами по себе, потому что массаж Джеймс любил и уважал. Но одно дело, когда ты лежишь на столе у едва знакомого массажиста, которому нет никакого дела до твоих бандитских татуировок и шрамов, оставшихся на память о «любящем» отце, и совсем другое, когда тебя собирается массировать твоя девушка. Человек заведомо небезразличный ни к тебе, ни к твоему прошлому, каким бы оно ни было. В конце концов, это же МакАлистер. Она ведь спросит, обязательно спросит. Несмотря на это колебался Эванс недолго.
— А ты снимешь футболку? — он поиграл бровками с самым похабным видом, однако, дожидаться ответа не стал. Как только Джоанна подхватила с дивана подушку и плед, чтобы освободить его от всего лишнего, Джеймс принялся его раскладывать. Старенький, но еще довольно крепкий на первый взгляд, диванчик поскрипывал фурнитурой и робко скрежетал в ответ на все манипуляции. Пришлось отодвинуть столик почти к самой стене, чтобы разложить его целиком. И без того тесное пространство комнаты стало совсем уж крошечным.
— Как ты тут живешь? — в который уж раз посетовал Джеймс, протискиваясь в узком пространстве, чтобы все таки убрать со столика аптечку и маникюрный набор. — Да еще и с собакой. Пока это еще щенок, но он скоро вырастет и будет занимать еще больше места. Это тебе не пинчер и не чихуашка, размером с кота. Ему нужен простор.
Последнее Эванс говорил уже из коридора. Вернув все на свои места и выкинув мусор в урну на кухне, Джеймс убедился, что у изолированного на кухне щенка есть корм и вода, и вернулся обратно в комнату, на ходу расстегивая ремень своих джинсов. Джоанна уже все подготовила. Достала масло и даже ароматические свечи зажгла. Чего она не сделала, так это не сняла футболку.
— Ты ничего не забыла?
Как был, с расстегнутыми джинсами, которые держались на бедрах только за счет молнии и честного слова, он сгреб напарницу в медвежьи объятия и увлек в поцелуй, горячий и жадный настолько, что даже голова закружилась. Эванс стащил с нее футболку и шорты, и уже готов был забить на массаж, когда МакАлистер все же настояла на своем и повалила его на диван.
— Ладно, ладно... — Джеймс послуiно стащил с себя остатки одежды и перевернулся на живот, уложив голову на сложенные руки. — Делай, что хочешь.
Расслабиться ему и правда не помешало бы, а уж в преддверии завтрашнего дня, который обещал быть не только очень долгим, но и напряженным, это было, что называется, то что доктор прописал.

+2

37

[indent] – Если ты оплатишь услугу «Массажист без футболки» согласно прайс-листу, - отрезала Джоанна тон-в-тон Эвансу и тоже поиграла бровками с не менее многообещающим видом. Она смутно почувствовала, что кое-кто нарочно тянул время, но не стала акцентировать на этом внимание, переметнувшись на скрипящий всей своей фурнитурой диван. Он достался МакАлистер ещё от прежних владельцев квартиры, поэтому стоило поиметь уважение к его преклонным летам. Девчонка поморщилась от его очередного душераздирающего стона и замахала на Джеймса руками. – Да аккуратнее ты, Годзилла! Ты же его отправишь к праотцам вслед за своим кухонным столом! – Джо протиснулась в узкий проход и возмущенно шлепнула напарника по заднице за ехидство по поводу крошечного метража своей квартирки. – Нормально я тут живу, вы, нахалы! – МакАлистер фыркнула и демонстративно закатила глаза, но на диван заскочила вовремя, дав Эвансу возможность пройти. – Вы с Кайденом точно сойдётесь, он точно то же самое говорит про мои метры. Много вы понимаете в купленных на кровно заработанные квартирках. По сравнению с моей первой квартирой, ну, ты её видел, тут хоромы практически. Со временем подкоплю и куплю себе что-нибудь побольше, – Джоанна договаривала всю свою оправдательную тираду в спину Эвансу, ничуть не смутившись того, что он уже возился на кухне. Она и сама понимала, что, когда щенок подрастет, им вдвоем станет слишком тесно тут, но искренне рассчитывала к тому времени подкопить на то, чтобы расшириться хотя в ипотеку. В общем, всё было спланировано и учтено, не надо тут.
[indent] Пока напарник громыхал на кухне, явно устраивая щенка, МакАлистер успела расстелить на диване простынь, которую было не жалко изгваздать маслом, смоталась за ним в ванную комнату и даже успела найти в столе ароматические свечи и палочки для создания соответствующей атмосферы. По комнате поплыл приторный запах пачули. Джеймс коварно подкрался к завершающей последние приготовления девушке со спины и сграбастал её в медвежьи объятия. Зажигалка выпала из рук и со стуком приземлилась на пол.
[indent] - Что? - растерянно переспросила Джоанна, недоуменно хлопая ресницами. Девушка приняла слова напарника за чистую монету и всерьез задумалась, что же такого она могла забыть. Подвох был найден, когда Эванс уже завладел её губами. МакАлистер с жаром ответила ему, ввязавшись в танец языков и чуть было не забыв о том, что собиралась сделать. Они самозабвенно целовались, словно два обалдевших от гормонов подростка. Внизу живота предательски затеплилось, намекая на медный таз, которым накроются все планы, если Джеймс продолжит. А он уже незаметно успел стащить с напарницы футболку и нетерпеливо начать спускать едва державшиеся на бедрах шорты.
[indent] - Придержи коней, - МакАлистер всё-таки нашла в себе силы отстраниться от Эванса. Тяжело дыша и жадно хватая губами воздух, она пару секунд помедлила прежде, чем пихнуть его в грудь. Диван и без того опасно толкал Джеймса под коленки, так что опрокинуть его оказалось не так уж и сложно. - Раздевайся давай, - приказным тоном велела Джоанна, старательно удерживая на лице строгое выражение, и принялась с энтузиазмом помогать напарнику избавляться от одежды. Где-то глубоко в мозгу кольнуло смутное напоминание обо всех пунктах Джеймса насчёт доверия и иже с ним. Пришло понимание, что ему может быть просто сложно взять и позволить ей контролировать. МакАлистер мысленно пообещала себе быть нежной и чуткой.
[indent] - Во-о-от та-ак, - довольной кошкой проурчала девушка, вставая коленями на край дивана. Он приятно пружинил под ней, пока Джо пробиралась на коленках вперед, чтобы перекинуть одну ногу через лежащего Эванса и усесться ему на поясницу. Погрев бутылёк с маслом в руках, она плеснула его себе на ладони, ещё немного погрела и принялась аккуратно распределять по спине напарника. Сначала ладони едва касались кожи, мягко и почти неощутимо, но постепенно движения набирали интенсивность. От поясницы к плечам, которым МакАлистер уделяла особое внимание, попутно ерзая задницей на пятой точке Джеймса и периодически задевая его спину заостренно торчащими сосками.
[indent] - На самом деле, твоя нательная живопись и шрамы дико возбуждают, - доверительно промурлыкала Джо, потягиваясь и снова задевая спину напарника грудью. - Мне кажется, я бы могла часами их просто рассматривать.
[icon]http://s9.uploads.ru/TgtJ5.jpg[/icon]

+2

38

Коротко вздрогнув на первое прикосновение влажных от масла ладоней напарницы, Эванс очень быстро договорился с собственным организмом и уже куда спокойнее воспринимал все ее касания и поглаживания. Когда же Джоанна принялась за него всерьез, разминая мышцы и разгоняя кровь по его телу, он и вовсе усыпил все свои рефлексы, отдавшись на волю искусных рук массажиста. Кто бы мог подумать, но МакАлистер и правда знала, что делает. Он почти мурчал от удовольствия, когда она разминала его спину от поясницы до трапеции. Но намного более интригующими были жалящие прикосновения ее обнаженной груди и теплая влажность ее ничем не прикрытого тела, которую он ощущал собственной задницей. Она была возбуждена и давала ему это почувствовать.
— Продолжа-ай... — проурчал Джеймс, поощряя все телодвижения напарницы разом. Лежать вот так, на животе, было уже не очень удобно из-за собственного возбуждения, но он терпел, прекрасно понимая, что очень скоро получит все, что захочет, и даже больше. Мурлыкающий голос МакАлистер, прозвучавший над самым его ухом, только подтвердил его мысли. Джеймс ухмыльнулся, не открывая глаз, и слегка повел плечами, ощущая, как ее заострившиеся соски «царапают» его спину. Ощущение само по себе интригующее. До умопомрачения.
— Часами? — он промычал что-то невнятное и, наконец, вздохнул. — Думаю, мы нашли бы куда более интересное применение такому большому количеству свободного времени. У меня даже уже есть парочка идей.
Эванс завозился под напарницей и, дождавшись, когда она слегка привстанет на коленях, перевернулся на спину и усадил ее себе на живот, зажав свою возбужденную плоть между их телами. Ее поблескивающие от масла соски сияли как начищенные монетки, а шальной взгляд почти черных глаз выдавал ее с головой. Перепачканные маслом ладошки улеглись ему на грудь, не давая приподняться и сесть, но Джеймсу это и не нужно было. Он ласкал ее грудь, размазывая масло от поблескивающих острых вершинок по всей ее поверхности, пока Джоанна была занята тем, что разглядывала так полюбившиеся ей татушки и шрамы, и ненавязчиво опускался все ниже и ниже, переключаясь на ее бедра и ягодицы, упруго и напряженно подрагивающие от его прикосновений.
— Болит? — он осторожно ощупал ту половинку, на которой сам же недавно нарисовал сердечко, и изобразил озабоченность. — Наверное, тебе придется слегка поберечься чтобы не раздражать кожу лишний раз. Ну, если ты, конечно, не хочешь доверить мне свой тыл, как сегодня утром. М? Могу даже принести присягу. Клянусь служить и защищать... И все такое.
Озабоченность на его лице сменилась самой что ни на есть хитрожопой усмешкой, когда по выражению лица МакАлистер стало ясно, что она прекрасно помнит, как он обхаживал этот самый ее тыл этим утром. В конце концов, ему тоже понравилась ее татуировка. Как еще ею любоваться? Но сейчас Джеймсу было уже все равно как и в какой позе. Он хотел ее прямо здесь и сейчас, о чем поспешил сообщить самым действенным способом из всех, что были в его распоряжении. Он резко сел и накрыл губы напарницы своими, усыпляя ее бдительность жарким до невозможности поцелуем, пока его ладони пробирались под ее ягодицы, чтобы приподнять на пару решающих мгновений и почти сразу же опустить. И снова это поглощающее чувство, словно он был частью чего-то большего и только что занял свое место, предназначенное ему самой судьбой. Горячее и тесное. Принадлежащее ему одному. Джеймс удовлетворенно пробурчал что-то невнятное прямо в рот Джоанны и, обхватив ее за талию одной рукой, облокотился второй о диван. Он нехотя оторвался от ее губ и заглянул в ее затуманенные поволокой глаза.
— Или же я чего-то не знаю и тебе все таки нравится быть сверху?
Помедлив немного, Джеймс откинулся на спину и предоставил Джоанне полную свободу действий, припомнив между делом, как этим утром учил ее управлять мотоциклом. Что-то же она должна была усвоить.
[icon]https://forumstatic.ru/files/0012/5c/b4/33950.jpg[/icon]

Отредактировано James Evans (2019-11-16 20:31:28)

+2

39

[indent] Джеймс под ладонями низко вибрировал и мурчал, словно довольный котяра, и это урчание стало для Джоанны лучшей наградой за её усилия. Она действительно старалась и вкладывалась в массаж, вспоминая полузабытые правила и техники. Правда, продолжать с каждой минутой становилось всё сложнее. Собственное возбуждение, горячим комком пригревшееся внизу живота, давало знать о себе и заставляло периодически ёрзать в надежде на облегчение.
[indent] - Засранец, - охнула девушка, когда напарник слегка повёл плечами в нужный момент. Болезненно заострившиеся соски царапнули его спину. МакАлистер была просто уверена, что Эванс сделал это нарочно, но на всякий случай всё-таки наклонилась вперёд, чтобы увидеть его довольную ухмылку и утвердиться в правильности своих подозрений. - А мне и так неплохо, - заверила Джо ерзающего под ней парня и наклонилась вперёд, нажав ладонями на его плечи. Её в общем и целом всё действительно вполне себе устраивало, особенно, когда девчонка закончила с массажем и принялась покрывать лоснящуюся от масла кожу лёгкими поцелуями. - Тебе что, жалко дать мне пару часов на приобщение к искусству? - в промежутках между поцелуями, дорожкой спускавшимися от основания шеи и ключиц всё ниже и ниже, проурчала МакАлистер. Она нарочно плотно прижималась задницей к нему, постепенно сползая всё ниже и ниже, пока у напарника окончательно не лопнуло терпение.
[indent] - То есть ты уже сдаешься? - перебирая пальцами по пояснице Эванса, уточнила Джоанна, усмехнулась, но послушно привстала на колени, чтобы изведшийся напарник мог перевернуться на спину. Она перебрала по дивану коленками и устроилась у него на животе, прижав собой находящийся в полной боевой готовности стояк. - И как тебе? - с хитрым прищуром спросила МакАлистер. - По шкале от одного до десяти, - девчонка, игнорируя руки с её бёдер переместившиеся на грудь и начавшие её ласкать, продолжила сеанс массажа, размазывая оставшееся на ладонях масло по груди Джеймса. Характерными массажными движениями, несмотря на то, что приходилось закусывать нижнюю губу, чтобы не застонать от того, как напарник в очередной раз задевал обостренно чувствительные соски.
[indent] Нательная живопись и шрамы, частично скрытые под ней, настолько увлекли Джоанну, изучавшую их с энтузиазмом учёного, открывшего новый вид бабочек, что она абсолютно не заметила подвоха. Эванс, как самый настоящий диверсант, медленно и незаметно спускался своими ласками всё ниже и ниже, пока не добрался до полюбившейся ему задницы.
[indent] - Немного, - честно созналась девушка, с интересом обводя пальцем узор татуировки и наощупь ища, под какой из линий скрывается шрам. Где-то здесь он был, она точно помнила. - Но у меня есть идеи получше, как потратить свободные два часа, чем дать тебе возможность медитировать над моей пятой точкой, - поддразнила напарника МакАлистер, вполне правдоподобно скопировав его тон. Хитрожопая улыбочка и шальные глазёнки нацелившегося на сметану котяры как бы сами за себя говорили, что тылов Эвансу лучше не доверять. Девчонка наклонилась вперёд и пощекотала распластавшегося под ней Джеймса распущенными волосами. И тем сильнее захватило дух от того, как резко он сел, и буквально напал на её губы, надолго лишив способности болтать.
[indent] Поцелуй получился жадным и требовательным. Эванс ясно давал понять буквально вибрирующей от внутреннего напряжения девчонке в своих руках, чего хочет сейчас. Её. И не то, чтобы Джоанна, отвечавшая ему со всем пылом и увлеченно шарившая ладонями по его телу, возражала. Хотя, нужно признать, что к бесцеремонному вторжению британской полиции она оказалась не совсем готова. Охнув и застонав напарнику в губы, МакАлистер вцепилась в его плечи уже ноготками, заново привыкая к ощущению наполненности. Оно было таким правильным, словно два идеально подходящих друг другу кусочка паззла, наконец, соединились. Перед глазами всё ещё полыхали цветные круги, даже спустя несколько секунд после того, как Джеймс отстранился. На губах Джо расцвела шкодная улыбка. Она распахнула затуманенные желанием глаза и умудрилась, несмотря на сложные полевые условия, изобразить строгость во взгляде.
[indent] - Я хочу получить права на мотоцикл, а для этого мне нужно тренироваться. - МакАлистер намекающе уперлась ладонями в плечи Эванса и толкнула его, заставив послушно откинуться на спину и позволить ей поуправлять. - Много тренироваться, - проурчала девушка, дразняще ёрзая на напарнике. - Завести у меня, кажется, получилось. Ты уже достаточно прогрелся или...? - ей показалось, что Джеймс, которому Джо упиралась ладонями в грудь, заворчал и заурчал похлеще триумфа утром. И она плавно и медленно тронулась, слегка приподнявшись и снова опустившись на него, давая понять, что помнит все утренние уроки. На этот раз девушка не торопилась и сцепление не бросала, постепенно наращивая темп и амплитуду - от  издевательски малых величин до рваного ритма, когда их воображаемый мотоцикл, собранный из двух тел, всё быстрее и вернее начинал двигаться в сторону предела.
[indent] Развязка наступила раньше, чем МакАлистер рассчитывала. Короткий вскрик зазвенел, отражаясь от стекол и плотно обступившей стены крошечной комнатки мебели, и взвился под потолок, оборвавшись жалобным вхлипом. Джо зажмурилась, запрокинув голову к потолку и выгнувшись в пояснице, а пальцы заскребли по груди Эванса.
[icon]http://s9.uploads.ru/TgtJ5.jpg[/icon]

Свернутый текст

Где моя голая авка?

+2

40

— Если все наши тренировки будут такими... — Джеймс тихо заурчал, когда Джоанна заерзала на его члене, упервшись руками ему в грудь, но все таки нашел в себе достаточно выдержки, чтобы продолжить свою мысль. — То я только за.
Стоило отдать напарнице должное, она запомнила все его инструкции и учла все ошибки, допущенные при первой поездке. Не торопилась, не сбивалась. Двигалась медленно, но по мере того, как Джеймс сминал ее ягодицы все крепче, набирала скорость. Ноготки вовсю царапали его грудь. Джеймс шипел сквозь зубы, но терпел и не сводил с девушки взгляда. Потому что посмотреть там было на что. Ее потемневшие до слепой черноты глаза были широко распахнуты и смотрели на него неотрывно, но Эванс не поручился бы, что видели. Хорошенькое личико, раскрасневшееся от возбуждения, то и дело искажалось в гримасах, которые в любой другой ситуации можно было трактовать по-разному. Ей как будто было и мучительно больно, и в то же время до невозможности хорошо. Она то кусала свои и без того яркие от прилившей к ним крови губы, то кривила их в зверином оскале, показывая свои острые зубки. Но даже в таком, почти диком состоянии, яростно бьющаяся верхом на его члене, Джоанна была красива настолько, что Джеймс не мог оторвать от нее глаз.
Короткий вскрик ознаменовал достигнутый ею пик. Слишком быстро, подумал Джеймс, с шипением выталкивая воздух через крепко стиснутые зубы, когда Джоанна расцарапала его грудь в кровь, резко изогнувшись и запрокинув голову. Она напряженно вздрагивала, крепко стиснув свои бедра, до тех пор, пока ее не отпустило, и она не опала ему на грудь, резко обмякнув. Только внутренние мышцы еще какое-то время продолжали сжиматься и массировать его напряженный член, доставляя ни с чем не сравнимое удовольствие. Эванс так и не кончил, но это было ему только на руку. Свое он в любом случае получит. И даже больше, чем мог бы, кончив вместе с ней.
— Что-то ты быстро, — тихо прохрипел Джеймс, поглаживая распластавшуюся на нем тяжело дышащую девушку по растрепанной голове. — Так оголодала всего за пару часов? Или сколько там меня не было?
Он перекатил МакАлистер на спину и навис над ней, издевательски медленно двигаясь в ее еще толком не расслабившемся после оргазма теле, любуясь тем, как меняется ее лицо с каждым его движением. Наверное, сейчас все, что он с ней делал, ощущалось особенно остро, почти болезненно. Повинуясь чему-то садистскому, вдруг проснувшемуся глубоко внутри, Эванс нагнулся и прикусил остро торчащий сосок напарницы, вырвав из ее груди громкий стон. Но ему этого было катастрофически мало.
— Громче, — почти потребовал он, резко толкнувшись в ее тело, и накрыл ее вспухшие губы своими, целуя жадно и проталкивая в ее рот свой наглый язык. Он уже не думал ни о чем. Ни о мисс Гиббонс, которая скорее всего слушала все это представление в прямом эфире вместе со своим несчастным котом, ни о диване, который так яростно скрипел, что стоны Джоанны уже не казались такими уж громкими. Джеймс думал только о том, чтобы заставить ее уже не просто стонать. Он хотел, чтобы она кричала от удовольствия. Хотел оглохнуть от ее воплей и навсегда остаться глухим ко всему, кроме ее голоса, ломкого и жалобного, как будто одной только интонацией умоляющего его не то остановиться, не то продолжать. В какой-то момент Джеймс вспомнил, что ее уже пострадавшая от кактуса ягодица теперь страдает еще и от трения о простыню, и, покинув на несколько мгновений тело Джоанны, измученное и дрожащее, перевернул ее на живот. Перед глазами оказалась татуировка. Яркая и влажно поблескивающая в мягком свете одинокой лампы, она так и манила. Джеймс не удержался и прижался губами к витиеватому узору, после чего резко вскинул напарницу за бедра, заставив встать на колени, и вошел в нее вновь. Так глубоко, как только было возможно. Наклонившись вперед, он уперся одной рукой в подлокотник дивана, и навис над Джоанной, вколачиваясь в по-кошачьи изогнувшееся в пояснице тело почти агрессивно. Вторая рука блуждала по влажной коже, хватая девушку то за талию, то за плечо, то за сотрясающуюся при каждом точке грудь. Диван уже не просто скрипел, он жалобно лязгал расшатанной фурнитурой и звенел пружинами, словно умоляя людей так  сильно не усердствовать. Но кто бы его слушал.
[icon]https://forumstatic.ru/files/0012/5c/b4/33950.jpg[/icon]

+2

41

[indent] Рот наполнил густой вкус меди от искусанных в кровь губ. Мышцы поясницы даже начали поднывать. С шипением выдохнув и жадно схватив губами ещё воздуха, Джоанна распахнула крепко зажмуренные глаза. Её долго трясло и корежило на пике, и то напряжение до сих пор не желало покидать тело до конца. Пресс ещё подрагивал в остаточных судорогах, а грудь тяжело вздымалась. Девушка на резком выдохе опала Эвансу на грудь, обмякнув и превратившись в ленивое бескостное желе. На губах её блуждала довольная улыбка.
Хотя бы приподняться на руках или просто пошевелиться не было сил, хотя где-то внутри ворочалось пожелание загладить последствия своей страсти, в буквальном смысле зализав раны, оставшиеся на груди Джеймса от ноготков напарницы. Его пальцы запутались в кудряшках МакАлистер, заставив её завибрировать негромким урчанием, словно кошку, которую почесывали за ушком.
[indent] – Ужасно долго, - нарочито жалобно промурлыкала девушка, усмехнувшись. Эванс перекатил её на спину и угрожающе навис над напарницей, с садистской медлительностью начав вновь толкаться в её так и не успевшее отойти от оргазма тело. Всё ещё взбудораженное и напряженное, оно отреагировало на движения члена внутри особенно остро. Удовольствие граничило с приятной болью, делавшей ощущения ещё ярче. Джоанна всхлипнула и выгнулась, сама подставляя торчащую в потолок остриями сосков грудь Джеймсу, вздумавшему вдруг пустить в ход зубы. Нужно сказать, что она и не знала, насколько её это возбуждает, пока не почувствовала яркие всполохи наслаждения, заставившие захныкать и прикусить многострадальную нижнюю губу.
[indent] Требовательное «Громче» и резкий толчок напряженного члена сорвали с губ новый стон. МакАлистер застонала в голос, пользуясь тем, что жадный и голодный поцелуй глушит звуки. Она и сама вдруг будто одичала, буквально впившись в рот Джеймса на грани агрессии. Их языки сплелись, а его губы Джо так и норовила искусать. В промежутках, необходимых для дыхания, она громко и уже не думая о нежной психике мисс Гиббонс и её кота стонала, ныла и всхлипывала, задыхаясь от накатывающих всё чаще и мощнее волн удовольствия. Диван отчаянно скрипел всей имевшейся в нем фурнитурой и громко возмущался накатившей на его хозяйку и её гостя страстью, губительной для мебели столь преклонного возраста.
[indent] Жалобный и ломкий голос МакАлистер звенел по комнате, оглушая и её саму, и Эванса. Она что-то бессвязно лопотала, отчаянно цеплялась за его плечи, впиваясь в них ногтями и, намекая, откидывала голову назад, подставляя под губы напарника шею. Даже зудящая боль в растревоженной трением о простынь ягодице не доставляла дискофорт, а, наоборот, подогревала возбуждение и приближала развязку. Джоанна недовольно захныкала, когда Джеймс покинул её подрагивающее в предвкушении близкого оргазма тело, чтобы перевернуть его на живот. Горячие губы прижались к крестцу, но прочувствовать это ощущение она не успела. Эванс подхватил напарницу под скользкие от пота бёдра и поставил на колени. Он снова оказался в ней, и МакАлистер по-кошачьи выгнула поясницу, всхлипнув от приятного чувства заполненности. Она уперлась руками в подлокотник дивана, жалобно заскуливший фурнитурой после первого же толчка. Джеймс входил и выходил почти агрессивно, всё ускоряясь по мере того, как развязка приближалась. Они оба стонали в голос, их стоны переплетались и метались по комнате, заглушая собой жалобный лязг фурнитуры и трагический звон пружин несчастного дивана, буквально сотрясающегося при каждом толчке. Джоанна кончила первой, звонко и ломко вскрикнув на самом пике. Мощный оргазм накрыл её с головой, кажется, даже на долю мгновения лишив сознания. Девчонка в порыве страсти толкнула боковину дивана и налегла на неё, за шумным током крови в висках и звенящими в ушах отзвуками стонов не услышав хруста и треска, с которым несчастная боковина все-таки отломилась, увлекая за собой вперёд и МакАлистер с Эвансом. Где-то в недрах сиденья дивана тоже что-то предсмертно хрястнуло и один его край начал крениться.
[icon]http://s9.uploads.ru/TgtJ5.jpg[/icon]

+2

42

Это была уже не езда на мотоцикле, а какая-то бешеная скачка верхом на диком мустанге. Если бы Джеймс мог сейчас думать хоть о чем-то, кроме отчаянно бьющейся на его члене девушки, он бы задумался о том, чтобы как-нибудь поучаствовать в родео. Но сейчас ему было совершенно не до этого. Джоанна стонала, изгибалась перед ним, щерясь лопатками и цепочкой позвонков, и активно подмахивала каждому его движению. За скрипом дивана и воем пружин, их громкими стонами и жалобными всхлипами, которые время от времени издавала Джоанна, было уже не слышно, как звонко и вкусно отзываются ее влажные от пота ягодицы на каждый толчок его бедер. Но когда Джоанна кончила, все это заглушил ее громкий вскрик. На памяти Джеймса так она еще не кричала. Ее внутренние мышцы так крепко стиснули его плоть, что он кончил почти вслед за ней, зажмурившись до звезд в глазах. Он на автомате поддался вперед, тесно прижавшись к сотрясающемуся в оргазме телу девушки, и совершенно не обратил внимания на то, что что-то не так.
Только оказавшись на полу с Джоанной в обнимку, Джеймс кое-как проморгался и оценил обстановку. Хотя оценивать там было нечего. Отломанный подлокотник и накренившийся край дивана, с которого они так стремительно скатились, были красноречивы сами по себе и не оставляли особого простора для фантазии. Тяжело дыша, Джеймс чуть приподнялся на локте и, потаращившись на сломанный диван со смесью недоумения и легкой досады, покосился на лежащую под его боком девушку. Как и он Джоанна была дезориентирована падением и, кажется, еще даже не осознала до конца, что же именно произошло. Она все еще подрагивала всем своим телом, переживая остатки испытанной только что разрядки, но постепенно начинала лупать своими глазищами вполне осознанно. И это было забавно. Забавнее даже того факта, что они снова что-то сломали.
— Кажется... кажется, мы угробили твой диван, — пропыхтел Джеймс, все еще толком не восстановив дыхание. — Не ушиблась?
Хотя о каком «ушиблась» могла идти речь? Эванс завозился, выбираясь из-под напарницы под которой расстелился при падении галантным ковриком, и кое-как встал на ноги. Его попытка поддеть накренившийся край дивана и вернуть его в исходное положение так и не увенчалась успехом. Диван взвизгнул своим внутренним механизмом и покосившаяся было половина отвалилась, едва не отдавив Джеймсу ногу. Еще даже не убрав мешавшую обзору простыню, он понял, что МакАлистер осталась без дивана, потому что починить то, что открылось взору, было совершенно невозможно. Ну, то есть возможно, конечно, при большом желании, но куда проще и дешевле было бы купить новый, чем хоть что-то сделать с этой развалиной.
— Надо было оставить твоего брата здесь, а самим поехать ко мне, — резонно заметил Джеймс. — Там мебели больше. Ломай не хочу.
Он помог напарнице подняться с пола и замотал ее в простыню, чтобы не отвлекала. Они взирали на диван, как на покойника, в каком-то смысле искренне скорбя, а потом Джеймс заметил подозрительно знакомые синие проблески за окном и нахмурился.
— Кто-то что, вызвал полицию? — он подошел к окну и с невесть откуда взявшейся осторожностью выглянул из-за шторки на улицу. Но это была совсем не полиция. — Джо? — позвал напарницу Джеймс, не отрывая взгляда от открывшейся с высоты четвертого этажа картины. — Ты должна это видеть.
Посмотреть действительно было на что. Мисс Гиббонс все в том же махровом халате и в бигудях в сопровождении пары ребят из скорой помощи шла к машине, припаркованной у тротуара, и то и дело патетично хваталась за грудь и останавливалась, оглядываясь назад. Пришлось приоткрыть окно, чтобы услышать, как один из парамедиков уговаривает ее не беспокоиться об оставленном в квартире питомце.
— Не переживайте вы так, ничего с ним не случится. Вам нужно в больницу. Немного покоя...
— Вы не понимаете!.. — дрожащим голосом вещала старушка. — Ему нельзя оставаться в этом доме. Он слишком впечатлительный. А эти животные...
Джеймс закрыл окошко прежде, чем мисс Гиббонс начала распространяться о причинах своего состояния, и немного смущенно покосился сначала на диван, а потом и на стоящую рядом девушку.
— Как думаешь, есть вероятность того, что это она не про нас?
[icon]https://forumstatic.ru/files/0012/5c/b4/33950.jpg[/icon]

+2

43

[indent] Диван не погиб бесславно, успев перед кончиной совершить самую настоящую диверсию. Он хрустнул всей наличной фурнитурой и крепежом аккурат в тот момент, когда у них не было и шанса заметить подвоха. Всё ещё осоловевшая и подрагивающая остаточными спазмами мышц после оргазма Джоанна даже не поняла, что оказалась на полу, распластавшись на Эвансе. С полминуты она бестолково лупала глазищами на напарника, пытаясь осознать произошедшее, потом потихоньку завозилась, убирая руки-ноги от Джеймса, в которого успела рефлекторно вцепиться всеми конечностями.
[indent] - А ты? - облизав пересохшие губы, хрипло спросила МакАлистер, нахмурившись. Она была в порядке, если не считать слегка пострадавшего при падении бока. И основная заслуга в этом принадлежала принявшему удар на себя Эвансу. Кое-как Джо собралась и откатилась в сторону, когда диван оглушительно взвизгнул ещё остававшимися целыми пружинами в ответ на попытку Джеймса поправить съехавшее сиденье. Затрещала ткань обивки. Половина дивана в принципе отвалилась, только чудом не упав Эвансу на ноги. МакАлистер перетекла из лежачего положения в сидячее и скомковалась у противоположной стены, чтобы не мешать напарнику осматривать то, что осталось от её спального места. С надеждой на его починку пришлось расстаться сразу же, как с дивана оказалась сдернута простынь. Он буквально раломился на две половины.
[indent] - Мне на полу теперь спать? - обреченно проворчала Джоанна, взирая на открывшееся её взгляду безобразие. До зарплаты оставалось не так, чтобы долго, но удастся ли с неё сразу купить новый диван? Приняв руку напарника, девушка с его помощью поднялась на ноги и, ничуть не стесняясь своей наготы, ева ли не крадучись подобралась к пострадавшей мебели. С высоты своего роста она, пока Эванс её заматывал в простынь, хорошо рассмотрела разлом между двух половинок и с мясом вырванные крепления. - Он мне с квартирой вместе достался. Возможно, это диван старше нас с тобой вместе взятых. Был, - жалостиво вздохнула МакАлистер и, скрестив руки на груди, скорбно уставилась на обломки своего старичка. Они почтили его память минутой трагического молчания, большую часть которой Джо напряженно размышляла, где же им теперь спать. К Джеймсу домой, когда там Кайден, не поедешь, а останки дивана разъехались и заняли большую часть и без того крошечной комнаты. На оставшемся свободном пространстве даже нельзя было уместиться, постелив себе на полу. МакАлистер собрала в горстку всю свою решимость и повернулась к напарнику и подельнику в деле убиения мебели, набрав воздуха в грудь, чтобы предложить ему под покровом ночи вытащить почивший диван на свалку, и осеклась, поперхнувшись тем самым воздухом.
[indent] - Чего?! - округлив в ужасе глаза, выпалила Джо, когда к ней вернулись дар связной речи и способность соображать. Пару секунд она подвисала, таращась в пространство перед собой, и откровенно паниковала. Отец безусловно узнает об их внеуставных отношениях, но он ни в коем случае не должен узнать о них вот так - от патрульных, которых вызвала сдуревшая мисс Гиббонс. - Чертова блюстительница нравов! - девчонка опрометью метнулась к окну и пристроилась по другую его сторону, осторожно отодвинув край шторы. Их небольшой дворик освещали всполохи синих проблесковых маячков припаркованной возле подъезда кареты скорой помощи. МакАлистер облегченно выдохнула, не увидев поблизости ещё и патрульной машины.
[indent] - Нет, ты только посмотри на неё! Актриса сельского театра! - возмущённо протарахтела, ткнув пальцем в едва шаркающую обутыми в тапочки с пушистыми помпонами ногами мисс Гиббонс, то и дело ненатурально хватавшуюся за сердце. Из приоткрытого Эвансом окна вместе с зябким ветерком донеслись обрывки разговоров. - Никакой. Лишь бы на весь город ещё до утра не раззвенела, - смущенно заливаясь краской, заключила Джоанна, всё ещё поглядывая в окно. Парамедики уговорили мисс Гиббонс, разыгравшую для жильцов дома, наверняка тоже подглядывавших из окон, целый драматический спектакль, загрузиться в машину скорой.
[indent] - Да что же нам так не везёт-то?! - простонала МакАлистер, провожая взгядом отъезжающю карету скорой. Хорошо ещё, что никто из медиков не стал подниматься к виновникам случившегося с мисс Гиббонс нервного потрясения. Отлипнув от окна, девушка вернула штору на место и снова воззрилась на диван. - Ты с ним хоть что-то сделать можешь? - Джо ткнула пальцем в раззявившийся диван. - Иначе его придётся под покровом ночи вытаскивать на свалку, потому что спать тут негде, - девушка обвела рукой крохотную комнатку, ещё раз оглядела несчастный диван и хотела было сунуться к пострадавшему механизму. От доламывания мебель спас дикий грохот, донесшийся с кухни. МакАлистер подскочила на месте и испуганно втянула голову в плечи. Несколько секунд она озиралась по сторонам, пока, наконец, не сообразила, что это всего лишь заскучавший щенок нашел себе развлечение. - Я пойду посмотрю, а ты, - пролепетала Джо, ткнув пальцем Джеймсу в грудь. - Соверши подвиг ради своей прекрасной дамы.
[icon]http://s9.uploads.ru/TgtJ5.jpg[/icon]

+2

44

— Ну, завтра всем точно будет не до сплетен этой кошелки, а вот потом... — тут можно было только плечами пожать, что Джеймс и сделал, снова воззрившись на диван. — Будем надеяться, что завтрашний день будет достаточно богат на происшествия и слухи всякие. Глядишь, мы в них просто затеряемся, а потом и забудемся. У всего есть срок годности. У сплетен тоже.
Оставалось уповать на то, что на завтрашнем празднике кто-нибудь устроит скандал. Или найдется Стюарт. Или труп О'Гормана, в конце концов. Короче, Эванс просто надеялся на то, что случится что-нибудь достаточно громкое, чтобы длинные языки местных сплетниц еще долго чесались именно на эту тему. А миссис Гиббонс быстро забудет. Особенно, если они с МакАлистер какое-то время не будут попадаться ей на глаза. А ведь придется. Дома ей теперь спать было не на чем, значит, будет просто ночевать у него. Решив про себя этот вопрос, Джеймс приободрился и на разломанный диван теперь взирал даже с некоторым удовлетворением.
— Что-то может и могу, — задумчиво протянул он в ответ на вопрос напарницы. — Нам ведь все равно нужно на чем-то эту ночь перекантоваться, так что вынос тела придется все таки отложить.
Эванс уже начал присматриваться к конструкции, одновременно напяливая на себя трусы, чтобы не сверкать тут в процессе голой задницей, когда на кухне раздался какой-то грохот и последующая возня. МакАлистер упорхнула разбираться, оставив напоследок заявку на подвиг. Ну, хоть дракона не потребовала убить. Некровожадная какая-то прекрасная дама из нее получилась. Хотя...
— Расчленение трупа, это не подвиг, — пробурчал себе под нос Джеймс, отдирая уже почти отломанный подлокотник от корпуса дивана и прикидывая, как бы отломать второй. Дело пошло легче, когда он нашел в одном из ящиков стола отвертку. За каких-то десять минут напряженного пыхтения и тихих матов, удалось разобрать диван на составляющие и сложить две его мягкие части на полу в неком подобии ложа. Все остальное Джеймс стаскал в коридор и кое-как составил в уголке, чтобы не спотыкаться, мысленно гадая, как отнесутся мусорщики к такому вот «мусору». Обычно для вывоза такой крупной мебели и сломанной бытовой техники, не подлежащей ремонту, нанимали специальную машину. У них тут была парочка ребят, которые промышляли подобным, но не звонить же им среди ночи. Поэтому Эванс решил, что это можно отложить до завтра или даже до послезавтра, раз уж все равно все будут гулять на Дне Города.
— Ну, что тут у нас? — Джеймс заглянул на кухню. — Еще одна авария?
Что бы тут не стряслось, пока он возился с диваном, Джоанна успела все прибрать и даже поставить чайник на плиту. Теперь она сидела за столом, дожидаясь, когда он закипит, и возилась с сонным щенком. Мелкий диверсант как будто только и ждал, чтобы его хорошо так потискали перед сном. И гремел тут скорее всего для того, чтобы привлечь внимание. Хитрожопый маленький засранец! Судя по тому, как обильно была присыпана крошками простыня, в которую была завернута МакАлистер, ему еще и шоколадный кекс достался.
— Балуешь этого хулигана? — насмешливо попенял он напарнице, подходя к кухонной тумбе, на которой стояла корзинка с привезенной им выпечкой. — Смотри, он на тебе скоро так ездить будет. Всеми своими откормленными тобой же килограммами.
Умыкнув овсяную печеньку, Джеймс зажевал ее в сухомятку почти в один укус и сразу же потянулся за новой. А потом за еще одной и еще. Как будто это совсем не он меньше часа назад убил две порции жульена и целую кружку с чаем. Впрочем, после таких физических упражнений ничего удивительного в этом не было.
— Я убрал подлокотники и часть каркаса, — наконец-то дожевав последнюю печеньку, сообщил Джеймс. — Оставил только сидение и спинку. Ну, чтобы нам было на чем спать. Ничего так получилось. Сойдет на одну ночь, а потом... — тут он помолчал немного и таки спросил как бы между прочим, но при этом искоса наблюдая за напарницей: — Поживешь у меня?

+2

45

[indent] – Ну, и что ты тут натворил? – строго спросила Джоанна, открыв дверь кухни и нарисовавшись на пороге. С высоты её роста, наверное, выглядело достаточно сурово, чтобы щенок, увлеченно трепавший в зубах свою плошку из-под воды и звучно громыхавший ею по полу, бросил своё занятие и с максимально невинным видом уставился на хозяйку. Мол, даже и не знаю, что я такого и сделал, что ты не одобрила. И хвост пропеллером виляет, добавляя ещё пару пунктов к умильности. Но обстановка на кухне говорила сама за себя. МакАлистер обвела взглядом учинённый заскучавшим и обиженным на запертую дверь мелким засранцем беспорядок и качнула головой, укоризненно поцокав языком. Источником грохота, судя по всему, стал стул, сбитый на пол метавшимся по кухне щенком. Рядом с ним красовалась лужа от разлитой из миски воды. Джоанна насупила брови и погрозила ластящемуся к ней мелкому пальцем, указав на его подстилку в углу.
[indent] - Дуй на свою лежанку и не отсвечивай, пока я тут не приберусь, - девушка с трудом сдержалась при виде понуро плетущегося на указанное места щенка. Негодник явно переигрывал, тяжело вздыхая и поскуливая из своего угла. МакАлистер подняла упавший стул, поставив его рядом со столом, вытерла тряпкой разлитую воду и опустилась на второй стул. Из зала доносилось поскрипывание, покряхтывание и негромкие матерные характеристики особо неподатливых частей дивана. Лезть мужчине под горячую руку, наверное, было бы самым худшим, что можно придумать, поэтому в соседнюю комнату Джо не стала даже соваться со своими советами и предложением отыскать на антресолях ящик с инструментами. Щенок, почуяв в задумчивой хозяйке слабину, выполз со своего места и, умильно крутя хвостом и вывалив язык, подгрёб к ней поближе в надежде на прощение.
[indent] - Хитрован, - вздохнула девушка, но слабину всё же дала, перехватив мелкого под толстенькое пузо. Щенок смешно вякнул, когда его лапки оторвались от пола, и лизнул её в нос в ответ на поцелуй в морду. - Ну, ты не слюнявься давай! - прыснула со смеху МакАлистер. Вместе со щенком она встала и зажгла конфорку под чайником. Секс сегодня явно вышел из списка планов. Оставалось выпить чая с выпечкой и ложиться спать. Джоанна тискала мохнатую мелочь и дожидалась, пока Эванс отгромыхает останками дивана в комнате. Он объявился на пороге кухни минут через пятнадцать, чуть взмокший и уже условно одетый. На Джеймса уставились две одинаково перемазанные в шоколадной начинке и крошках от кекса сонные мордашки.
[indent] - Стул уронил. И лупил миской по полу в надежде вырваться из заточения, - девушка неожиданно прыснула от смеха. – А представь, каково с детьми? Их в кухне не запрёшь, чтобы не подглядывали, - МакАлистер покачала головой и от души почухала брюшко млеющему от ласки щенку. Она догадывалась, что стоит быть с мелким построже, но у неё не хватало духу, когда снизу смотрели влажные жалобные глазища. Девушка чмокнула практически уснувшего у неё на коленках щенка в морду и пожала плечами. – Для этого у меня есть ты. Будешь воспитывать… - Джоанна пожала плечами, скроив максимально невинную рожицу и, едва сдерживая рвущийся наружу смех, добавила. – Нас обоих. Только наказывать придётся по-разному, - девчонка нарочито затрепыхала ресничками глядя на Эванса. Он выхватил овсяную печеньку, моментально сточил её за один укус и потянулся за следующей. МакАлистер шутливо хлопнула его по лапе. – Не ешь всухомятку, давай чаю налью. Или какао. Хочешь какао? – девушка перехватила щенка и встала вместе с ним. Успевший задремать мелкий недовольно вякнул, но даже не соизволил проснуться, пока хозяйка перекладывала его на подстилку. Джоанна присела на корточки, перебирая пальцами пушистую шерстку посапывающего зверёнка.
[indent] – Угу, - хмыкнула девушка в ответ на информацию о текущем состоянии дивана. Перекантоваться одну ночь должно хватить, а дальше… МакАлистер как-то не задумывалась об этом всерьёз, пока ей в спину не ударился вопрос Эванса. Её от него, если честно, слегка бросило в жар, холод и нервную дрожь, и тон «между делом вырвалось» не слишком-то облегчил ситуацию. Пожить у партнёра – это серьёзно, как ни крути. По идее, тут стоило задуматься что ли, взвесить всё. Чего Джо сама от себя не ожидала, так это того, что ответит уже через пару секунд, запросто бросив. – Можно. Тебе самому нормально будет на одной территории? – девушка оглянулась на осторожно наблюдающего за ней и её реакцией Джеймса.  – Я только с виду мелкая. А на самом деле занимаю всё предоставленное пространство. Ещё начну готовить ужины и бухтеть за пролетевшие мимо корзины для грязного белья носки, - Джоанна, с самым серьёзным видом живописавшая напарнику все ужасы сосуществования с собой в одном доме, всё-таки не сдержалась и усмехнулась. – В общем, если не испугался, то я с тобой. Заодно и мисс Гиббонс будет спокойнее. Только щенка куда денем? Не оставлять же его одного тут, - девушка выпрямилась и двинулась к плите, по ходу промелькнув мимо Эванса и чмокнув его в щёку. – Так что, чай или какао? А потом спать пойдём

+2

46

Ответила напарница быстро и так, как Джеймс и рассчитывал, но от его внимательного взгляда не укрылось легкое смятение, промелькнувшее в ее глазах, когда она повернулась к нему. Непонятно было только, что именно ее так смутило. Само его предложение или то, как быстро она на него ответила. Без послесловия тоже не обошлось. Эванс только громко фыркнул в ответ на ее страшилки о проживании на одной территории и стащил под шумок еще одну печеньку. На этот раз по рукам ему не нашлепали. Напротив, даже в щеку клюнули мимоходом. Чайник перестал свистеть, когда она убрала его с выключенной конфорки. Джеймс как раз прожевал печеньку.
- МакАлистер, мы уже почти два года работаем вместе, - напомнил он. - Почти круглыми сутками проводим время вдвоем. По сути разница лишь в том, что до сих пор ночевали мы врозь, каждый в своей конуре. Я знаю твои привычки, ты мои. И удивлять друг друга нам особо нечем. Так о чем тут говорить? - он действительно не понимал. - И ты что, забыла, что у меня Марти? Одним псом больше, одним меньше… Не кокетничай, а просто скажи это. Скажи, да, Джеймс, я буду с тобой жить. И не до тех пор, пока не куплю новый диван, а просто… просто жить.
Эванс зажал напарницу у тумбы, где она пыталась выбрать, какой чай заварить в кружках, и настойчиво развернул ее к себе лицом. Простыня, в которую она была завернута, почти сползла с ее плеч и держалась на честном слове. Джеймс тут же принялся разворачивать ее со всей нетерпеливостью ребенка, дорвавшегося, наконец, до обнаруженных под елкой подарков на Рождество.
- Не хочу я чая, - в перерывах между поцелуями бурчал он. - И какао тоже не хочу. Ничего не хочу.
Он взвалил уже почти распакованную Джоанну к себе на плечо и, придерживая за все еще обмотанные простыней бедра, понес прочь из кухни. Щенок сонно поблескивал на них из своего угла сонным глазом и даже хвостом не вильнул, выказав свою заинтересованность в происходящем. Похоже, хозяйка качественно его убаюкала. Он никак не отреагировал, даже когда Джеймс мимоходом выключил свет и закрыл дверь, чудом не приложив свою ношу кучерявой макушкой о косяк. Обычно щенки довольно неоднозначно реагировали на отсутствие света, а тут… Впрочем, Эвансу было совсем не до раздумий на эту тему. В его голове сейчас работала лишь одна программа - примитивная, и отвечала она только за то, чтобы доставить женщину в свою пещеру и как следует над ней надругаться. Времени до утра было более чем достаточно.
В комнате их с Джоанной уже дожидался диван, а точнее то, что от него осталось. Самое лучшее и самое мягкое. Джеймс с ходу опрокинул свою напарницу на это ложе. Несмотря на отсутствие каркаса и ножек, пружины по-прежнему работали исправно. Джоанна даже слегка подпрыгнула всем телом. Конечно, совсем не так, как вчера на его постели, но тоже весьма живописно. С взметнувшейся гривой волос и задорно подпрыгнувшими мячиками грудей. Короче, одна сплошная провокация.
- Ну что, на одну ночь сойдет? - деловито поинтересовался Эванс, избавляя от простыни ее задницу и все остальное, к ней прилагающееся, после чего навалился на МакАлистер и увлек в горячий поцелуй. Ее рот недолго был занят. В своих изысканиях, Эванс перешел на шею, трогательно выпирающую челюстную косточку и розовеющее ушко, которое так и напрашивалось на укус. И отказывать себе в этом удовольствии Джеймс, конечно же, не собирался.
- Или хочешь все цивильно оформить? - прикусив Джоанну за мягкую мочку, спросил он, прекрасно зная, как это ее заводит. - С простыней, одеялом в пододеяльнике и подушками в наволочках? Я могу подождать, если хочешь.
В принципе, Джеймс действительно был готов подождать, но все его действия, говорили об обратном. Он делал все возможное, чтобы его напарница забыла о том, что они лежат на голом диване, на котором не было даже покрывала.
[icon]https://forumstatic.ru/files/0012/5c/b4/33950.jpg[/icon]

+2

47

[indent] Ожидаемо, что ни одна из пугалок Джоанны на Джеймсе на сработала. Она оглянулась на него через плечо от плиты. Эванс говорил резонные вещи, но что-то внутри продолжало упрямо царапаться, искать доводы против того, чтобы, едва-едва перейдя от дружбы-напарничества к более серьезным отношениям, сразу скакнуть на следующую ступень. Умом МакАлистер, конечно, понимала, что это страх. Банальный страх человека, единожды крепко обжегшегося. Она глубоко вздохнула и отвернулась к плите, чтобы очень сосредоточенно начать перебирать жестяные баночки, в которых хранила свои запасы чая, и заодно выиграть время. Ей нужно было спешно собрать хлам у себя в голове и ещё быстрее затолкать его в самый дальний угол, куда много лет не придётся лезть с метлой. Джеймс не заслуживал сомнений, он и так столько времени доказывал, что он не верблюд. Руки, мерно касавшиеся то одной, то другой баночки дрогнули, когда за спиной послышались знакомые шаги. Эванс приблизился и настойчиво зажал напарницу у тумбы, обхватил руками за плечи и развернул к себе лицом. Пару секунд Джо прятала взгляд, потом упрямо вскинула его, чтобы всмотреться в лицо Джеймса и почти с вызовом сказать:
[indent] – Да, Эванс. Я буду с тобой жить. И не до тех пор, пока не куплю новый диван, а просто... - уверенно и твердо девушка почти слово в слово повторила сказанное напарником и даже взволнованно сбилась в том же самом месте, что и он. У неё перехватило дыхание. Внутри всё замерло, словно перед первой поездкой на американских горках. Хотелось завизжать от ужаса и одновременно захватывающего дух восторга, но МакАлистер ждала. Ей важно было увидеть реакцию Джеймса. Что-то ещё царапалось тревожно внутри. Только этому противному голоску пришлось заткнуться, когда вместо того, чтобы продолжить городить словесные огороды, Эванс принялся освобождать Джоанну от лишней обёртки. Лицо у него было, словно у дорвавшегося до горы подарков ребёнка, и она с облегчением выдохнула, обвив руками его шею.
[indent] – А что ты хочешь тогда, каприза? - вкрадчиво проурчала девушка, хотя в принципе и так знала, что осчастливит их обоих и прогонит остатки сгустившегося было напряжения. - Пообещай мне, что когда я перееду к тебе, мы все споры и недоразумения будем решать только так, - строго велела МакАлистер. Джеймс заткнул её целой россыпью поцелуев, которыми притупил бдительность напарницы прежде, чем коварно закинуть её себе на плечо. Джоанна возмущённо пискнула и заболтала ногами в воздухе, душевно шлёпнув Эванса пониже спины за его выходку.
[indent] – Нет, я тебе что, мешок картошки? И вообще ты меня с Марти сравнил, я заметила! – нарочито завозмущалась девушка, продолжая брыкаться. – А ты! – обратилась она к полусонному щенку, преспокойно лежавшему на своем месте, пока хозяйку утаскивали из кухни. – Мужская солидарность, да? – барахтаясь и хохоча, бухтела МакАлистер, за что периодически получала ласковые похлопыванья по заднице ладонью. В комнате Джеймс явно из вредности с ходу сбросил свою ношу на приятно спружинивший под приземлившимся на него телом остов дивана. Девушка пискнула и заинтересованно замерла, потемневшими глазищами глядя на нависшего над ней напарника. Он избавил её от простыни и навалился сверху, увлекая в жадный поцелуй. Джо охотно ответила на него, обвив шею Эванса руками и обняв его ещё и ногами.
[indent] – Ещё со свечками, аромалампой и прочей романтикой, - промурлыкала МакАлистер, едва её губы получили свободу. Она рвано выдохнула и взволнованно засопела, когда Джеймс мягко проложил себе дорожку к её уху и игриво прикусил мочку. Он уже и её слабости запомнить успел. И прекрасно знал, что его предложение подождать так и останется только на словах. Джоанна ласково провела ладонями по его плечам и начала спускаться в своих изысканиях ниже, поставив цель добраться до пятой точки. Они наслаждались друг другом, словно два впервые полюбивших подростка. Или даже скорее, как два изголодавшихся и измученных жаждой путника в пустыне, набредшие на оазис. Впереди была ещё целая ночь, и МакАлистер, плавным движением переворачиваясь и по-хозяйски седлая Эванса, думала вовсе не о том, чтобы потратить её на сон. Как-нибудь потом отоспятся, а сейчас есть занятие поинтереснее.
[indent] Они угомонились только ближе к середине ночи, вымотанные, но довольные. И последней мыслью, промелькнувшей в голове Джоанны перед тем, как она провалилась в сон, что засыпать вот так, положив голову на плечо Джеймса, уткнувшись носом в его шею и обняв, стоит того, чтобы рискнуть. Однозначно стоит.

+2


Вы здесь » North Solway » Летопись » С широко закрытыми глазами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно